Перейти к публикации

Выбираем детскую кроватку/колыбель/манеж


Леся

Рекомендованные сообщения

Почему? Если нажать на ссылку и убрать звездочки, все открывается!!

Название кроватки которая меня интересует "Детский манеж-кроватка Cam Daily Plus (Кам)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас фирмы джеоби вместе с люлюкой,кровать до 7 лет,опускается изголовье,но я считаю до 7 лет это не оч уже но до 5 вполне реально,люлькой пользовались до 3-4 мес,потом ее сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@, У нас была похожая кроватка, только другой фирмы. У наших знакомых ребенок выпал из нее, когда начал вставать, поэтому мы опустили ее, когда увидели, что сын встает на ней (я не знаю в "вашей" опускается дно или нет) и он спал внизу до месяцев 10-11, потом мы купили "взрослую" кровать, т.к. это была маленькая, пеленальным столиком я не пользовалась, для меня он был не удобный.

Удобно было, что кроватка складывается, мы часто ездили к родственникам и кроватку брали с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажеться, что кроватка лучше без маятника - ребенок вообще не будет первое время желать лежать в кроватки без сиси мамы!!!!!!!!!!! поэтому будете брать себе, а потом повзрослеет и маятник не пригодиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто пользуется кроваткой фирмы "Гандылян" модель Русланчик. Уже хотела заказывать, но отзывы в инете по ней смутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас кроватка Pali Zoo. Покупали эту модель только потому, что у нее есть цвет слоновой кости - хорошо вписывается в нашу обстановку. Потом мне уже пригодилось то, что у нее боковинки опускаются низко одним движением. Удобно ухаживать за совсем мелким. Я бы сына там до 5 лет и укладывала,если бы у него не появился еще один братик :)))

Изменено пользователем Lipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему никто не пишет про приставные кроватки! они же как раз супер удобные, особенно в первое время, когда мелкий спит с сисей во рту! и маме удобно и у мелочи свое отдельное место (привыкать к новой кровати не надо), да и папа будет спать как человек )))

 

они ж есть и больше и маленькие, и круглые-полукргулые ))))

post-134850-0-09058900-1329208578_thumb.jpg

post-134850-0-79790000-1329208617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прекрасный Манеж .***

2 дополнительных уровня

Пеленальный столик

Дополнительная полка для памперсов и других детских принадлежностей

Карусель с игрушками

"Лаз" на молнии

Хранилище для подгузников, и прочих мелочей

Электронный теромометр и таймер

Элекромузыкальный блок с функцией вибрации и подсветки

Есть колесики с фиксаторами

Компактен в сложенном положении, сумка для переноски

Замок-фиксатор, который защищает от произвольного складывания

Изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки

Можно использовать как в помещении, так и на природе

С рождения до 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К+Ж, согласна, думаю, что приставная кроватка очень удобная. Мы купили обычную кроватку, но там борт снимается, планируем поставить её в плотную к нашей большой кровати. Ребёнок рядом, удобно будет ночью кормить и своё детское место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я после долгих раздумий решила, что обойдусь без укачивания, поэтому кроватка будет обычная! Осталось выбрать .. Нравятся p a l i С i a k и P a l i smart Maison b e b e. У кого-нибудь есть такие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julimoroz2608, а у кого-нибудь есть отзывы про babybay? Меня девочка просит из Германии заказать, выглядит прикольно, вот собираю отзывы...

411yO1QYnkL._SL500_AA300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже первое время думала,что обойдусь без укачивания :D Ага,щас,доча сама решила,что ей надо. и было время,когда ооочень радовалась,что купила кровать с маятником. Но если честно,мы им пользовались не очень много. На руках как то удобнее и быстрее,а потом вообще на фитболе качалась с дочкой в руках(для нас самое лучшее оказалось).

 

К+Ж, а чем качественно отличаются приставные от кроватей со снимющимся бортиком? ИМХО,когда уже нет необходимости приставлять кровать(у нас отпала необходимость в 1,5 года),то без бортика никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня двое деток не любили укачивания, кроватки были с маятником. Мы не маятником не пользовались. В этот раз тоже решили, что без маятника будем покупать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702,я тоже думаю, что если что на руках укачаю..:) да и в магазинах попробовала с маятником покачать... Как-то резко, что ли... Мне не понравилось..:) и вообще, в нескольких источниках читала, что то не полезно для неокрепшего детского вестибулярного аппарата:(

Mammy, вот-вот:) а вообще после опроса многих знакомы и друзей, поняла, что как приучишь, так и будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера купили и собрали кроватку Pali ciak... Белую)) очень нравится.. Обычная на колесиках, стенка очень легко опускается! Все очень гладкое и приятное:) надеюсь, и малышу будет приятно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, У нас точь-в-точь такая! Очень нравится. Сейчас правда сынок подрос, пришлось ящик убрать и лишние дырки просверлить, чтоб дно еще ниже поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ура:) здорово! А зачем еще ниже? Неудобно залезать?:) а стенку сняли уже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, Стенку не снимаем, т.к. очень свободолюбивый и упрямый у нас парень, поэтому и опустили дно. На прежнем положении перелез через стенку и упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ммм.. Понятно:) активный очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ого! Неужели возможно, чтобы малышок перелез через высокий бортик? У вас сынок - богатырь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочку, а кто-нибудь покупал кроватку Аленка, производства Архангельска? Какие отзывы о ней? Мы вчера в магазине с мужем смотрели, вроде понравилась, но хочется еще и отзывы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас понимаю, что правильно, что купила обычную кроватку, а не маятник или качалку.. Мою дочу этим не проймешь. Если проснулась, то только на ручки надо:)

ящик под кроваткой-очень удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по времени суток, в которое ты написала, я кажется понимаю почему на ручках лучше)))))) - к компу можно подойти :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ага:) первое ночное кормление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-106021-0-08918600-1342683602.jpegдевочки, у кого кроватка фирмы агат "золушка-5" с продольным маятником? заказала через интернет, вот теперь жду.... Изменено пользователем fistashka_84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...