Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@ღMiracleღ да, я по омс...показания -бесплодие(у меня спкя,труба вроде как одна непроходима)вот надеюсь в конце месяца возьмут. а у тебя как прошла?что выявили?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка? Как там Васюшка сегодня?темпы нет?

Слава Господу все хорошо! Носик прочистила вечером,сейчас спокойно посапывает,спит ещё моя маленькая..)

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

пузатики, хоть я и далеко..но буду премного благодарна, если и меня измажете своими заразными чихами)))
 

Васюшка проснётся,кину в вас памп моей занозы)).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ღMiracleღ @//Таша// @Ksunechka_G @Galink@  @~*~Анже-Лика~*~ АПЧХИИИИИИИИИ на вас  заразно, слюняво и приставуче!!!!! Пусть желанная беременность не заставит себя долго ждать !!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина проверяла в ноябре 2018 на лапаре, жидкость не прошла в обе трубы((( как ни старались. но трубы не удалили, как сказали, внешне они выглядели хорошо и что возможно непроходимость связана с найденным эндометриозом в начальной стадии. Но моя Ре и Г из ЖК не верят что трубы могут восстановиться( как то так

Ссылка на комментарий

@Galink@ выявили эндометриоз в начальной стадии и обе трубы не проходимы ( первая Б самостоятельная, трубы были ок), еще была гистера, на ней по гистологии удалили полип и выявили эндометрит, короче букет...

Ссылка на комментарий
Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@ღMiracleღ @//Таша// @Ksunechka_G @Galink@  @~*~Анже-Лика~*~ АПЧХИИИИИИИИИ на вас  заразно, слюняво и приставуче!!!!! Пусть желанная беременность не заставит себя долго ждать !!!

Евуля,спасибо большое!ты уже сдала анализы?мои тебе кулачки@@@эх, совсем чуток вам осталось до встречи?

Ссылка на комментарий

@Galink@ а я сначала по направлению шла в больничку где делают лапару, там мне после консультации заведующая назначила дату и к этой дате мы начали анализы собирать

@Евуля_скоро_мамуляツ СПАСИБОЧКИ! Встаю под слюнявый дождик) Чих уже выдержанный, должен быть особо заразным)))

Ссылка на комментарий

@ღMiracleღ  пусть обязательно у тебя все получится!я вот тоже переживаю за результат,надеюсь быстро разрешат вернуться к планированию. Я записана на 24 примерно, зависит от цикла, надеюсь со дня на день М придут, я тогда отзвонюсь и мне уже точно скажут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Евуля,спасибо большое!ты уже сдала анализы?мои тебе кулачки@@@эх, совсем чуток вам осталось до встречи?

да, анализы уже сдала, спасибо за кулачки ) уже и домой приехала, отдыхаю немного.

Через часик поеду в РД где хочу рожать, там будет типа экскурсии по РД + небольншой курс для будущих мам, на пару часиков ) Посмотрю хоть что да как там. А после обеда, если будут еще силы, в ЖК на прием сгонять с результатами анализов надо. Если сегодня не пойду, то уже во вторник, ничего там с ними в ЖК не станет )

Главное что на УЗИ с допплером я была во вторник, сегодня анализы в лабе сдала.

Ссылка на комментарий

@Galink@ спасибо! тебе кулачки на лапару и быстрое восстановление! чтоб скорей разрешили планировать, у меня вот так не вышло, посадили на Визанну, да и трубы... Пусть у тебя все пройдет гладко!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина проверяла в ноябре 2018 на лапаре, жидкость не прошла в обе трубы((( как ни старались. но трубы не удалили, как сказали, внешне они выглядели хорошо и что возможно непроходимость связана с найденным эндометриозом в начальной стадии. Но моя Ре и Г из ЖК не верят что трубы могут восстановиться( как то так

А почему на лапаре тебе на восстановили трубы??

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

да, анализы уже сдала, спасибо за кулачки ) уже и домой приехала, отдыхаю немного.

Через часик поеду в РД где хочу рожать, там будет типа экскурсии по РД + небольншой курс для будущих мам, на пару часиков ) Посмотрю хоть что да как там. А после обеда, если будут еще силы, в ЖК на прием сгонять с результатами анализов надо. Если сегодня не пойду, то уже во вторник, ничего там с ними в ЖК не станет )

Главное что на УЗИ с допплером я была во вторник, сегодня анализы в лабе сдала.

Отличной вам экскурсии!!) пусть все понравится!)

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина  какие вы молодцы)тоже отсыпается)пусть набирается сил!как проснется целуй свою занозку)

Проснулась!) щас зацелую!)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина об этом история умалчивает...хотя оперировала зав.отделением. А как их восстанавливают?

Так именно для этого при непроходимости и назначают лапару!! Ну капеец..,а непроходимость можно определить гсг. Ты проходила эту процедуру?

Ссылка на комментарий

@Евуля_скоро_мамуляツ  удачной тебе экскурсии!

А я может еще на узи МЖ сегодня пойду, велели позвонить уточнить будут ли принимать,у них там со светом какие то неполадки

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина гсг я проходила только перед первой Б. В этот раз мне нужно было сделать гистеру и заодно решили сделать лапару, чтоб на ней посмотреть проходимость и все остальное, Результат вот такой((( но я не готова еще идти на лапару снова, это моя третья уже была за мою жизнь, больше не выдержу((( поэтому и не знаю что дальше делать, собираемся на ЭКО

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро домику! 

@ЮнаСлавкина Юночка, как Васена?

Милых пузиков четверга с новой счастливой неделькой!

Доброго утра Юляша!!)

Васюшка норм.носик подлечим и вообще замечательно будет!! Как детки? Как Ромушка наш?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина Юночка, та я помню, в какое время пить таблетки... просто голова забывает положить их в сумку, конда знаю, что к нужному времени домой не попаду... и обычно ни одной аптеки по пути не встречается....))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А почему на лапаре тебе на восстановили трубы??

Отличной вам экскурсии!!) пусть все понравится!)

Проснулась!) щас зацелую!)

 

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  удачной тебе экскурсии!

А я может еще на узи МЖ сегодня пойду, велели позвонить уточнить будут ли принимать,у них там со светом какие то неполадки

Спасибочки )

Аа, да мне уже как-то пофиг, понравится там или нет ))))

В моем частном РД где наблюдаюсь во время Б, врач в июне в отпуске, неизвестно по срокам когда мне рожать, не факт что к нему попаду, может быть как раз в его отсуствие, по этому контракт с ними не заключаю, зачем зря платить.

Уже иду в этот гос. РД рожать, к врачу у которого была на приеме в этот понедельник, 3 недели блин за ним бегала, в итоге он в командировке в июне с 04/06 по 11/06, как раз моя 40-ая неделя ... но обещал, что если до 3-го июня не рожу, то он договорится с кем-то из врачей из его отделения на время его отсутствия, если что, чтоб было у кого рожать, а может дождусь и  его до 11/06 ... уже как Бог даст. Мне в принципе все равно. Этот врач - мужик вроде на первый взгляд нормальный, адекватный, я слабаков не люблю, особенно в таком процессе как роды, чтоб был обязательно сильнее меня морально (психологически), чтоб не сюсюкался и не жалел, а по существу лишь говорил что надо, чтоб с чувством юмора ... ну короче, у меня свои заморочки )

Ссылка на комментарий

@Galink@ неделю точно у меня болела воротниковая зона, сложно было себя поднимать (это из за выхода газа), живот не болел совсем, из за болей в плечах всю неделю на обезболивающих была, без них прям тяжело было((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина гсг я проходила только перед первой Б. В этот раз мне нужно было сделать гистеру и заодно решили сделать лапару, чтоб на ней посмотреть проходимость и все остальное, Результат вот такой((( но я не готова еще идти на лапару снова, это моя третья уже была за мою жизнь, больше не выдержу((( поэтому и не знаю что дальше делать, собираемся на ЭКО

Нужно дообследоваться. Гсг это не лапара,это проверка проходимости маточных труб. Мне тоже назначали совместно гистеру и лапару,но хирург принял решение делать только гистеру,т.к обе эти операции колоссальный стресс и нагрузка. Тебе очаги эндометриоза прижгли?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина Юночка, как у тебя подготовка к крестинам Васюшкиным? Все готово?

Как Васюшка сама? Температуры ее было больше?

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Надеюсь что до июня мой мальчик дотерпит, а то я только на  1 июня записалась на все процедуры красоты)))))))))))))))))))

Ой....)))) прям девочка-девочка!!!! Как же сыну показаться без красоты....))) умница!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...