Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 

Спасибочки )

Аа, да мне уже как-то пофиг, понравится там или нет ))))

В моем частном РД где наблюдаюсь во время Б, врач в июне в отпуске, неизвестно по срокам когда мне рожать, не факт что к нему попаду, может быть как раз в его отсуствие, по этому контракт с ними не заключаю, зачем зря платить.

Уже иду в этот гос. РД рожать, к врачу у которого была на приеме в этот понедельник, 3 недели блин за ним бегала, в итоге он в командировке в июне с 04/06 по 11/06, как раз моя 40-ая неделя ... но обещал, что если до 3-го июня не рожу, то он договорится с кем-то из врачей из его отделения на время его отсутствия, если что, чтоб было у кого рожать, а может дождусь и  его до 11/06 ... уже как Бог даст. Мне в принципе все равно. Этот врач - мужик вроде на первый взгляд нормальный, адекватный, я слабаков не люблю, особенно в таком процессе как роды, чтоб был обязательно сильнее меня морально (психологически), чтоб не сюсюкался и не жалел, а по существу лишь говорил что надо, чтоб с чувством юмора ... ну короче, у меня свои заморочки )

Мне кажется в этой профессии слабаков нет))) в этой профессии даже женщины с яйками))). Так ты все же выбрала гос.роддом?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина очаги прижгли, да. Предлагаешь еще пройти гсг? Не будет хуже от того что лишний раз туда залезут? Вдруг воспаление или повредят окончательно ворсинки. Я уже столько всего передумала...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне кажется в этой профессии слабаков нет))) в этой профессии даже женщины с яйками))). Так ты все же выбрала гос.роддом?

неее, есть и слабаки ... у меня кума рожала второго, так врач только и жалел ее во время родов, как буд-то сочувствовал даже и сюсюкался во всю как с маленькой. Конечно есть роженницы которым это нравится и придает сил, а я неее, не такая ... если меня жалеют, то прибить хочется.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, та я помню, в какое время пить таблетки... просто голова забывает положить их в сумку, конда знаю, что к нужному времени домой не попаду... и обычно ни одной аптеки по пути не встречается....))))

Закинь в сумочку,отрежь от блистера полоску с таблами и разложи по карманам.

К крестинам пока ничего не готово!!ааааа!! На этих выходных планирую заняться. Полотенце и сорочку должна ведь крестная приготовить? Если так,нужно связаться,сказать размер Васюшки..

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Так ты все же выбрала гос.роддом?

пойду в гос. РД. В частном моего врача в июне как раз не будет, а других врачей я там не знаю, боюсь лишь бы к кому идти. Этот из гос. РД тоже как бы не первый попавшийся, не дежурный, а по договоренности, рекомендовали мне его. Но так как у нас в гос. РД контрактов нет, то уже буду финансово благодарить после всего.

Ссылка на комментарий

Привет девулечки! Вы наверное меня забыли. Но  я соскучилась по вам. :smilie_girl_321:

Есть у нас новые беременяшки в мае?

Ссылка на комментарий
Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

неее, есть и слабаки ... у меня кума рожала второго, так врач только и жалел ее во время родов, как буд-то сочувствовал даже и сюсюкался во всю как с маленькой. Конечно есть роженницы которым это нравится и придает сил, а я неее, не такая ... если меня жалеют, то прибить хочется.

Врач видимо проникся к твоей куме)). Я двоих рожала,с Васюшкой так вообще в третьем триместре в опц жила,насмотрелась на акушеров..очень серьезные,но!сделал для себя такой вывод,что мужчина акушер,более деликатен(что ли). Я только из за того,что муж начал бы меня жалеть,отказалась от партнёрских родов.. 

Ссылка на комментарий

Доброе утро , девочки!

У нас наконец то солнышко, а то два дня дожди тоску навивали. 

Юночка целуй принцесску от нас. ???

У Марка нет экзаменов в 5 классе . Просто контрольные как обычно в конце четверти. 

У Машули два зубика выросли и тишина , сегодня заглянула а у нее там одновременно 4 еще на подходе , поэтому и рот не открывает не показывает. Ужасно капризная.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 

пойду в гос. РД. В частном моего врача в июне как раз не будет, а других врачей я там не знаю, боюсь лишь бы к кому идти. Этот из гос. РД тоже как бы не первый попавшийся, не дежурный, а по договоренности, рекомендовали мне его. Но так как у нас в гос. РД контрактов нет, то уже буду финансово благодарить после всего.

Вот и слава Богу,что определилась с рд!! Все будет замечательно,Евуль!! А на какие процедуры записалась на 1ое? Я вот на это число записалась на губёхи!!)) подколю ещё!!)хочу прям чтобы уууух!!)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра Юляша!!)

Васюшка норм.носик подлечим и вообще замечательно будет!! Как детки? Как Ромушка наш?

Ну Слава Богу! Пусть и насморк скорее проходит и не мучает сладкую девочку!

Детки хорошо. У Насти что то капризы начались. Начала опять Тенотен давать, Вероника в школу собирается.

Ромик ночью плохо спал, у нас гроза была. Сейчас просыпается, я тоже недавно встала.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нужно дообследоваться. Гсг это не лапара,это проверка проходимости маточных труб. Мне тоже назначали совместно гистеру и лапару,но хирург принял решение делать только гистеру,т.к обе эти операции колоссальный стресс и нагрузка. Тебе очаги эндометриоза прижгли?

Юн, можешь подсказать, какие показания к лапаре, а какие к гистере? Я не очень понимаю эту тему. 

И еще вопрос. ГСГ желают без наркоза? По полису эту процедуру могут назначитить или только платно?

Ссылка на комментарий
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и слава Богу,что определилась с рд!! Все будет замечательно,Евуль!! А на какие процедуры записалась на 1ое? Я вот на это число записалась на губёхи!!)) подколю ещё!!)хочу прям чтобы уууух!!)))

на маникюр, брови, ламинирование ресниц иду 1-го июня ...

на пеикюр иду 22-го мая

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина очаги прижгли, да. Предлагаешь еще пройти гсг? Не будет хуже от того что лишний раз туда залезут? Вдруг воспаление или повредят окончательно ворсинки. Я уже столько всего передумала...

Почему окончательно повредят ворсинки?у тебя с ними что то не так? Ну,проверка маточных труб,это чуть ли не самое первое,с чего начинают при бесплодии..и начинают именно с гсг. Перед процедурой ты пройдёшь обследование,сдашь все анализы,с воспалением тебя на эту процедуру не возьмут. Я ее проходила,хоть и болезненно,но жить можно..

5 минут назад, SantaAlena сказал(а):

Доброе утро , девочки!

У нас наконец то солнышко, а то два дня дожди тоску навивали. 

Юночка целуй принцесску от нас. ???

У Марка нет экзаменов в 5 классе . Просто контрольные как обычно в конце четверти. 

У Машули два зубика выросли и тишина , сегодня заглянула а у нее там одновременно 4 еще на подходе , поэтому и рот не открывает не показывает. Ужасно капризная.

Приветик Аленушка!) как Марк?

ого!4 сразу? У Ромика тоже по 4лезло...аааааа! Сил вам,дорогулька!! Пусть зубки скорее,безболезненно вылезут!! Ты десна мазать будешь?

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Ну Слава Богу! Пусть и насморк скорее проходит и не мучает сладкую девочку!

Детки хорошо. У Насти что то капризы начались. Начала опять Тенотен давать, Вероника в школу собирается.

Ромик ночью плохо спал, у нас гроза была. Сейчас просыпается, я тоже недавно встала.

У мальчиков часто на погоду именно животики болят. Пусть нашего богатыря ничего не беспокоит!!

ты для чего тенотен даёшь доче?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина про гсг я знаю, я ее проходила в первое планирование, когда собирались делать ИИ, обе трубы проходимы, после пролетной ИИ, кстати, в след цикле наступила самостоятельная Б. Поэтому для меня было полным шоком, что у меня на лапаре жидкость не прошла в обе трубы, с этой стороны я вообще не ждала подвоха никак. Ну гсг ведь менее достоверна по сравнению с лапарой, на ней может спазм случиться и может оказаться ложный результат, в то время как на лапаре спазм исключен. Ты думаешь стОит сейчас еще сделать гсг?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

на маникюр, брови, ламинирование ресниц иду 1-го июня ...

на пеикюр иду 22-го мая

Я на педикюр 20ого иду. Попробую нового мастера). Евуль,ты маник с покрытием делаешь?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина с ворсинками, не знаю, просто делали 2 диагностические лапары, на которых вгоняли жидкость в трубы и еще гсг. Думаешь ворсинки нисколечко не повредились от жидкости под напором, тем более столько раз...

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина ух ты и Вы наконец решили покрестить Булочку). Я сама все покупала крестик хотела именно с камешками беленькими) но цена кусается не стала напрегать крестных.

3052d78dd74b.jpg

Чтото качество ужасное не пойму почуму , загружаю в хорошем качестве?

Марк хорошо , посмотрим что врач завтра скажет . Надеюсь выпишет . У Марка 20 мая день рождения. Уже 12 лет не верится мне время летит ужасно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Только что, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина про гсг я знаю, я ее проходила в первое планирование, когда собирались делать ИИ, обе трубы проходимы, после пролетной ИИ, кстати, в след цикле наступила самостоятельная Б. Поэтому для меня было полным шоком, что у меня на лапаре жидкость не прошла в обе трубы, с этой стороны я вообще не ждала подвоха никак. Ну гсг ведь менее достоверна по сравнению с лапарой, на ней может спазм случиться и может оказаться ложный результат, в то время как на лапаре спазм исключен. Ты думаешь стОит сейчас еще сделать гсг?

У меня случился спазм,хоть и укололи перед процедурой мне все необходимое.В итоге,одна труба невизуализировалась и врачи по ошибки предположили что трубу мне удалили,я конечно была в шоке и сказала,что никто мне ничего не удалял..

в твоём случае,мне не совсем понятно,почему врачи не предприняли попыток трубу прочистить,не стали удалять это понятно,небыло воспалений в трубе,а вот почему не восстановили проходимость..?

я всегда за еб,тем более женщина имея двоих детей может б сама,просто нужно дообследоваться. По моему опыту,врачи отправляют на эко,когда уже устали возиться..женщина с этим соглашается,когда уже нет сил ждать..

ты проконсультируйся со своим г по поводу гсг.. я бы прошла.

18 минут назад, kri сказал(а):

Юн, можешь подсказать, какие показания к лапаре, а какие к гистере? Я не очень понимаю эту тему. 

И еще вопрос. ГСГ желают без наркоза? По полису эту процедуру могут назначитить или только платно?

Эндометриоз,спайки,полипы и т.д,и все что приводит к бесплодию,что можно решить оперативно.

гсг без наркоза,колят обезболивающие,спазмолитическое,но такое чувство,что на меня это не подействовало.. гсг и гистеру делали по полису.

11 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина с ворсинками, не знаю, просто делали 2 диагностические лапары, на которых вгоняли жидкость в трубы и еще гсг. Думаешь ворсинки нисколечко не повредились от жидкости под напором, тем более столько раз...

В каких временных промежутках и были ли между ними б?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему окончательно повредят ворсинки?у тебя с ними что то не так? Ну,проверка маточных труб,это чуть ли не самое первое,с чего начинают при бесплодии..и начинают именно с гсг. Перед процедурой ты пройдёшь обследование,сдашь все анализы,с воспалением тебя на эту процедуру не возьмут. Я ее проходила,хоть и болезненно,но жить можно..

Приветик Аленушка!) как Марк?

ого!4 сразу? У Ромика тоже по 4лезло...аааааа! Сил вам,дорогулька!! Пусть зубки скорее,безболезненно вылезут!! Ты десна мазать будешь?

У мальчиков часто на погоду именно животики болят. Пусть нашего богатыря ничего не беспокоит!!

ты для чего тенотен даёшь доче?

Я тоже на животик грешу. Лактазар сейчас дала и на ночь ещё дам.

Тенотен хорошо успокаивает, нам его педиатр рекомендовал. Перед садиком давала для адаптации.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты и Вы наконец решили покрестить Булочку). Я сама все покупала крестик хотела именно с камешками беленькими) но цена кусается не стала напрегать крестных.

3052d78dd74b.jpg

Чтото качество ужасное не пойму почуму , загружаю в хорошем качестве?

Марк хорошо , посмотрим что врач завтра скажет . Надеюсь выпишет . У Марка 20 мая день рождения. Уже 12 лет не верится мне время летит ужасно.

Моя масенькая сладюстка!!! Зацелуй Машуню!!)

ага,на 26ое запланировали. Алёнушка,где ты брала крестильную сорочку?

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Я тоже на животик грешу. Лактазар сейчас дала и на ночь ещё дам.

Тенотен хорошо успокаивает, нам его педиатр рекомендовал. Перед садиком давала для адаптации.

Пусть животик не болит!!

У вас сложная адаптация была? Ты со скольки лет даёшь успокоительные доче?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина нам на заказ шили и косыночку и сорочку . Сказала бы ты пораньше я бы Вам дала контакты девочки она мне за день сшила на следующий день отправила . Мы и платье на годик у нее заказали) скоро отправит жду не дождусь

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я на педикюр 20ого иду. Попробую нового мастера). Евуль,ты маник с покрытием делаешь?

ага, правда особо не на долго хватает, но надеюсь что будет норм держаться.

И маникюр и педикюр с покрытием.

Ссылка на комментарий
Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ага, правда особо не на долго хватает, но надеюсь что будет норм держаться.

И маникюр и педикюр с покрытием.

У меня ещё год после родов покрытие не держалось совсем,мастер была в шоке. Покрытие просто само снималось с пластины уже на сл день.

3 минуты назад, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина нам на заказ шили и косыночку и сорочку . Сказала бы ты пораньше я бы Вам дала контакты девочки она мне за день сшила на следующий день отправила . Мы и платье на годик у нее заказали) скоро отправит жду не дождусь

Ну воооть.. знала бы я,конечно лучше бы заказала.. Алёнушка,а после крестин одевать во все новое?

Ссылка на комментарий
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня ещё год после родов покрытие не держалось совсем,мастер была в шоке. Покрытие просто само снималось с пластины уже на сл день.

Ну у меня как ни странно так было в первом и втором триместре, сейчас, ттт, держится норм уже, не слезает так быстро.

Посмотрим уже как после родов будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...