Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!?

Всем замечательного дня!

Недельчатых четверга с недельками!?

Я уже сижу в лабе, жду очередь свою, буду сдавать ОАК,  ОАМ и мазок, чтоб в ЖК голову не морочили мне )

Сейчас в 36 недель сдаю, надеюсь еще разок сдам в 38-39 и усе на этом) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ Все правильно, а у меня проблема была со своей О, вот не знай, буду ли вообще овулировать то... Все верно, Лик, он для улучшения ЯК, а Вазаламин для предотвращения кист и для улучшения кровообращения ?

@//Таша// тесты врут) ну не все конечно, лучше походить на фолликулометрию или бт померить)

@Евуля_скоро_мамуляツ Доброе утро!!!? Кулачки на хорошие результаты@@@@????

@Евуля_скоро_мамуляツ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G , на фолликулометрию собираюсь походить)) а бт мне не нравится мерить)) чуть сбой в распорядке дня, сон не спокойный и понеслась темпа... но я измеряю все равно)

 

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G про тесты на О +1, тесты показывают только выброс ЛГ, это совсем не гарантия того, что фоллик лопнет, это можно подтвердить только по УЗИ

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, как этой овуляции добиться, хоть какой-нибудь..... постоянная первая фаза без дюфа(( может есть какой-то действенный способ

Ссылка на комментарий

@nezzabydka но если будешь стимулироваться, то обязательно, мониторить фолликулы на УЗИ, укол ХГЧ и поддержка второй фазы прогестероном.

Ссылка на комментарий

@nezzabydka стимуляция? 

@Ksunechka_G ну если стимулироваться не самостоятельно, а я с врачом, то врач должна все это отследить и назначить, скорректировать по ходу, если потребуется. Сама бы я побоялась стимуляцию проводить, без врача

Ссылка на комментарий

У меня вот О на носу, беременяшки, можно у вас чихи персональные выпросить? :smilie_girl_321::confusion::flower:

@Nata_Rnd ой, а можно на меня мальчуковым чихнуть?)) мы конечно хоть мальчику хоть девочке будем рады, но принцесска есть уже)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღMiracleღ сказал(а):

У меня вот О на носу, беременяшки, можно у вас чихи персональные выпросить? :smilie_girl_321::confusion::flower:

Присоединяюсь к просьбе???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@ღMiracleღ Согласна с тобой, конечно без врача не стоит...и все таки гормоны стоит на 3дц сдать, и посмотреть можно ли стимулироваться)

И на меня чихайте тогда уж))))

Юля, тебе кулачки на О!!!?????

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!

25 минут назад, nezzabydka сказал(а):

Девочки, подскажите, как этой овуляции добиться, хоть какой-нибудь..... постоянная первая фаза без дюфа(( может есть какой-то действенный способ

а ты анализы какие то сдавала?

Я сегодня наконец то начала сдавать анализы?6 пробирок крови взяли?ну и направления дали на экг, узи и к терапевту!ну и мазки взяли, правда сказали наверно какое то воспаление есть?результаты будут завтра

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, nezzabydka сказал(а):

Девочки, подскажите, как этой овуляции добиться, хоть какой-нибудь..... постоянная первая фаза без дюфа(( может есть какой-то действенный способ

Амг сдавала?

Доброго утра девочки!)

Я сегодня выспалась!!) уря! Я даже сон увидела!)

@ღMiracleღ Васюшка лучше,спасибо! Носик чуть подлечим и ваще красота!) как ты?

13 часов назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина  быстрее бы уже пройти все эти препятствия, надеюсь завтра все же сдам анализы, и скорее бы уже М начались?

Галюня,на анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@~*~Анже-Лика~*~ на те те твоём виду тень. Я сыном заб на 7дц). Так что,все возможно!) ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@Galink@ кулачки на анализы, а для чего сдашь? просто обследование?

спасибо, к лапораскопии готовлюсь)

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина погода не радует, из за этого тоскливо, а так вроде ничего, О на носу, наивная все равно надеюсь (хоть и трубы не проходимы))) Пусть поправляется окончательно и больше не беспокоит ничего :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

@Galink@ ясненько, знакомые анализы просто))) я тоже была на лапаре в ноябре 2018, все это сдавала, а сейчас снова сдаю, к ЭКО готовлюсь. Когда на лапару, какие показания? По ОМС?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, нету такой возможности ... прога 2 т в день... не переживай, я понаблюдаю, может я вчера спросонья что не то увидела...)))

Доброе утро!

Леночек,ты только таблетки не забывай пить по гррафику и в четкое время. Ставь напоминалки кругом,таблетки везде засунт: в карманы,в сумочку,на работе в стол и т.д. Как твоя голова?

5 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина погода не радует, из за этого тоскливо, а так вроде ничего, О на носу, наивная все равно надеюсь (хоть и трубы не проходимы))) Пусть поправляется окончательно и больше не беспокоит ничего :smilie_girl_321:

У нас тоже серьезно похолодало,хоть и солнышко. Трубы непроходимы совсем?конда проверяла?

спасибо,милая!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...