Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ а я совсем не могу зайти к тебе, поподглядывать графики? 

Почему ты думаешь , что не будет О?) Может поздняя?

я закрываю иногда, просто не удобно афишировать свое планирование всем)))
открою на пару часиков))
у меня О. обычно от 15 и до 18 ДЦ. но в последнее время, циклы странно себя ведут, в прошлом цикле Г. решил что у меня овуля на 13 ДЦ и сделал ХГЧ, ниче не вышло!
в этом цикле я на овариамине и судя по графику, О. либо была, либо её вообще не будет! БТ уже подскочила по самое не хочу, и тесты на О. выдают призраков..

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G у нас жара постояла дня 4, сегодня вот +12, в выходные +6 и всё дождииииии? погрелись и хватит

@~*~Анже-Лика~*~ мне кажется, что если поставить на 11.05 БТ Не учитывать, то возможно программа нарисует О) тем более в комментариях к графику увидела что спала не спокойно и измерила позже)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!;)

@Nata_Rnd @Беременная Ксю @Ленусьена // Наташенька,Ксюшенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувствия!:kiss2:

@Александра // Сашенька,мои крепкие кулачки на отличное УЗИ!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@~*~Анже-Лика~*~ Лика,пусть обязательно случится чудо!Зажала крепкие :kulachki::udachi:

@ღMiracleღ Юленька,очень хочу поделиться нашим ярким солнышком и теплом!У нас сейчас +20,а днём будет+34 Пусть и у вас скорее станет тело и солнечно!!!!

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Только что, ღMiracleღ сказал(а):

мне кажется, что если поставить на 11.05 БТ Не учитывать, то возможно программа нарисует О)

ты права)))) вот оказывается как можно график под желаемое подстроить, нарисовалась О.)))))

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ я прошлый цикл начала пить овариамин, и не было О в том цикле (((

 

вот и я так думаю, что ановуляторный цикл у меня после овариамина, но заказала еще?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ я столько графиков пересмотрела и изучила ньюансы))) да тут даже не под желаемое, просто если измерять БТ не как обычно (позже, раньше) или есть факторы, которые на нее могут повлиять (алкоголь, вставала ночью, плохо спала), то БТ может быть не информативна)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

@~*~Анже-Лика~*~ я тоже вижу полосочку? пусть все получится@@@@@@

1 минуту назад, ღMiracleღ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ я столько графиков пересмотрела и изучила ньюансы))) да тут даже не под желаемое, просто если измерять БТ не как обычно (позже, раньше) или есть факторы, которые на нее могут повлиять (алкоголь, вставала ночью, плохо спала), то БТ может быть не информативна)

полностью поддерживаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ и я второй цикл пью?? не знаю будет ли О в этом цикле, надеюсь и верю в нее...?

Девочки кто-то пил овариамин? Можете отзывы сказать свои? И ещё препарат летрозол интересует...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

С добрым утречком!?? чем ближе выходные, тем добрее оно становится))) 

У нас погода тоже не радует, хоть и тепло 19-20 градусов днём, но очень пасмурно и дождик??

Ссылка на комментарий
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ и я второй цикл пью?? не знаю будет ли О в этом цикле, надеюсь и верю в нее...?

 

ты БТ не меришь?
дай Бог чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ бт нет, не удобно, я в 2 смены работаю. В одно и тоже время не получится мерить(((

@ღMiracleღ он для улучшения качества ЯК, его пропивают курсом 3 месяца. Примерно с 3дц-13дц, строго до О. Вообще пьют курсом с Вазаламином, чтобы не было кист...но я только овариамин пью)

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо за пожелания ?

Ссылка на комментарий

@ღMiracleღ привет! Если интересно, можешь мой единственный график посмотреть. Раньше никогда не мерила бт, а тут сразу получилось. 

Желаю всем тоже увидеть заветные полосочки! Апппчхи заразное! Нам сегодня 18 неделек)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@//Таша// я пила с третьего ДЦ и пока не закончатся, 2*2 раза в день (всего 40 таблеток вроде, выходит на 10 дней)
стрелять в ПЯ и ЛЯ начало уже на 7 ДЦ..видимо зрело.
про Вазаламин, понятия не имею что это, не принимала
но я пила кучу витаминов, пока остановилась..вес подскочил..

Ссылка на комментарий
Только что, //Таша// сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ , от овариамина подскочил вес? 

я думаю от витаминов, но я пила по 12 таблов в день..
у меня неусваиваемость витаминов в организме, решила что может это мешает зачатию, но после приема витаминов начался жор, все подряд сметала и была все время голодной..так же и муж..его тоже кормила витаминами
набрали почти 3 кг за цикл и я и муж..

Ссылка на комментарий

@Nata_Rnd классный график!)) и ПА такие четкие через день))))) а я измеряла только 3 цикла еще при планировании дочки, графики были как по книжке, Б не наступала, я плюнула на это. А кого ждете или еще не известно?

Ссылка на комментарий

@//Таша// а что у вас вообще? Беременность не наступает или что? Овуляция есть ? Я просто не знаю...

@Nata_Rnd Поймала чих))) Обмазалась вся ? с неделькой Вас! Растите и рождайтесь в срок!

Ссылка на комментарий

@//Таша// у меня проблем то и со своей овулей нет, и без всяких добавок каждый месяц, но я так поняла, что овариамин для улучшения ЯК.
я считаю что попробовать стоит, отменить всегда можно))
поэтому ко мне уже летят еще 2 упаковочки овариамина))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...