Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Мариш!

как твоё горло?

Горло отлично, темпы нет, но муж с утра жаловался на горло - может все ж вирус подхватили?! Хотя он редкостный гундос и на самом деле ему показалось ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, увеличили. Но ненамного... на 25 мг всего... но надеюсь, что организм хорошо отреагирует... еще в пятницу схожу к гематологу с результатами, если скажет еще раз коагулограмму через пару недель сдать, то и ттг снова сдам, посмотрю...

С завтрашнего дня 125

Всё будет хорошо! Главное теперь почаще мониторь ттг

Ссылка на комментарий

Девочки, я поняла, почему мне начали места в транспорте уступать...))) я просто сейчас в платье в пол хожу, а у него немного талия завышена... и создается впечатление, что животику уже недель 15..))) забавно...)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@EAU Поздравляю с официальным декретом))) ура!!! Готовься к встрече со своим крохой??

Спасибо, Ксюшенька!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, девчули. 

7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Блиииин!!! Девочки!!!!! Ттг подскочил до 4.36!!!!!! Запись к эндокринологу только на понедельник.... явно увеличит дозировку... но наверное я сама себе увеличу пока до 137.5 мг.... т.к. есть еще запасы тироксина в 75 мг... ппц.... месяц разницы...!!! Хгч зато радует...))))

41846!!!!

С отличным ХГЧ,  милая!

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Юленька!!

Спасибо Ксюшенька! Легких тебе рабочих деньков!!

Спасибочки, дорогулька, рабочий день , действительно, прошел очень хорошо!

3 часа назад, EAU сказал(а):

девочки, всем привет!!!

недельчатых с недельками!!!

я оклемалась, в понедельник к вечеру пришлось темпу сбивать, было 38,5 решила что достаточно. Выпила парацетамол. Но видимо организм мобилизовался и как-то быстро вылечился. 2 дня плохо было, сегодня уже огурцом.

угадайте кто с сегодняшнего дня в декрете?

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяч

??????????????????

С декретным отпуском тебя, Мариночка, пусть оставшиеся недельки пролетят быстро и спокойно!

@Александра // , @@@@@@@ на УЗИ!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, не переживай!!! Может и не пропустили?! А муж оч заботливый, повезло!!! И ноготочки такие красивые!!!!!! Мне очень нравятся!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки :)
сколько хороших новостей тут, за всех рада и всех поздравляю :) ХГЧ, УЗИ, дeкрет, детишки выздоровели)))

а у меня настроение никакое, я кажется прозевала Овуляцию
не думала я что на 3-4 дня раньше нагрянет :(  
но судя по тестам и по БТ так оно и есть.
а еще настроение плаксивое, вроде все хорошо, а мне реветь хочется (муж даже на работу по этой причине не пошел)
дал мне выспаться днем)))

у меня тоже ноготочки, вчера обновила но просила без выкрутасов, все просто и нежно))
8c1a433cc81b.jpg
b16ee80b4774.jpg

Ну, что ты расстроилась, моя хорошая,  ПА же были, значит шанс на зачатие высокий! Держу самые крепкие @@@@@@@!

Маникюрчик очень милый и нежный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ксю 555 спасибо, моя героиня!! ;))) как ты? Как детки?

да, в декрет вышла, теперь можно неспешно закупаться

@~*~Анже-Лика~*~ а вот мои ;))) правда это термо и им сейчас тепло, чем холоднее тем темнее и насыщеннее бордовый )

e87a7fa11da3.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, моя героиня!! ;))) как ты? Как детки?

да, в декрет вышла, теперь можно неспешно закупаться

У нас, слава Богу, всё  хорошо. Готовимся к выпускным, в школе и в садике.  Только на работе дела не очень... в отпуск хочу, но похоже, что не отпустят, т.к работать не кому, ждем-недождемся, когда к нам кого-нибудь  примут...

У тебя теперь много свободного времени, так что потихонечку приобретешь всё необходимое. 

Ссылка на комментарий

спасибо, мои хорошие

@Ксю 555 Ксюнь, у нас МФ, головастиков мало и слабенькие очень, хотелось им помочь
я подобие актиферта купила, надежда на него была...ждал своего часа, но увы..
а еще виню себя, думала так как есть еще время до О., можно попариться..в баньку и сауну сухую за 100 градусов 3 дня подряд бегала, пока детки в бассейне кувыркались..
все убила неверное :(
да ладно, значит так надо :) тем более я мечтаю о летнем малыше, почти во всех месяцах празднуем дни рождения, а вот июне июльских у нас пока нет))
в следующем цикле буду умнее.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, EAU сказал(а):

 

@~*~Анже-Лика~*~ а вот мои ;))) правда это термо и им сейчас тепло, чем холоднее тем темнее и насыщеннее бордовый )

e87a7fa11da3.jpg

Тоже очень нежненько и красиво!

13 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, мои хорошие

@Ксю 555 Ксюнь, у нас МФ, головастиков мало и слабенькие очень, хотелось им помочь
я подобие актиферта купила, надежда на него была...ждал своего часа, но увы..
а еще виню себя, думала так как есть еще время до О., можно попариться..в баньку и сауну сухую за 100 градусов 3 дня подряд бегала, пока детки в бассейне кувыркались..
все убила неверное :(
да ладно, значит так надо :) тем более я мечтаю о летнем малыше, почти во всех месяцах празднуем дни рождения, а вот июне июльских у нас пока нет))
в следующем цикле буду умнее.

Все равно буду держать @@@@@@@@ на этот цикл!???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, мои хорошие

@Ксю 555 Ксюнь, у нас МФ, головастиков мало и слабенькие очень, хотелось им помочь
я подобие актиферта купила, надежда на него была...ждал своего часа, но увы..
а еще виню себя, думала так как есть еще время до О., можно попариться..в баньку и сауну сухую за 100 градусов 3 дня подряд бегала, пока детки в бассейне кувыркались..
все убила неверное :(
да ладно, значит так надо :) тем более я мечтаю о летнем малыше, почти во всех месяцах празднуем дни рождения, а вот июне июльских у нас пока нет))
в следующем цикле буду умнее.

Лика, не переживай по поводу сауны или бани. Внутри тебя ты головастиков не убьешь. Температура так глубоко не проникает. Я от бани вообще не отказывалась, единственное на пару недель сменила сауну на хамам. А так - до беременности, во время планирования, потом постоянно во время беременности, все отлично. Единственное что исключила - ледяную купель после бани/сауны

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас, слава Богу, всё  хорошо. Готовимся к выпускным, в школе и в садике.  Только на работе дела не очень... в отпуск хочу, но похоже, что не отпустят, т.к работать не кому, ждем-недождемся, когда к нам кого-нибудь  примут...

У тебя теперь много свободного времени, так что потихонечку приобретешь всё необходимое. 

Так жаль, представляю как ты устала ?? но может все ж найдут кого? Время до лета ещё есть...

выпускные это конечно напряг.... в наше время выпускных было 2 - в школе и в университете ;))) о выпускных в детских садах или начальной школе никто и не слышал 

Девочки, посоветуйте как вещи на первое время выбирать мелкому? Всякие боди и слипы, на самое первое время - размеры же от 53. А откуда я знаю какой родится?! Вдруг я куплю 53, а он длинный будет? Или куплю длинные бодики, а ему будут большие?! Наверное надо покупать в самом конце? Но с другой стороны за +-2 недели в животе он может и вырасти......

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@EAU Марин, бери пару слипов 56, немного 62, и уже побольше 68 и 74. Они из самых мелких размеров мгновенно вырастают. У нас 68 были комбез уже в 2 месяца, родились мы средние 3730

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, EAU сказал(а):

Лика, не переживай по поводу сауны или бани. Внутри тебя ты головастиков не убьешь. Температура так глубоко не проникает. Я от бани вообще не отказывалась, единственное на пару недель сменила сауну на хамам. А так - до беременности, во время планирования, потом постоянно во время беременности, все отлично. Единственное что исключила - ледяную купель после бани/сауны

Так жаль, представляю как ты устала ?? но может все ж найдут кого? Время до лета ещё есть...

выпускные это конечно напряг.... в наше время выпускных было 2 - в школе и в университете ;))) о выпускных в детских садах или начальной школе никто и не слышал 

Девочки, посоветуйте как вещи на первое время выбирать мелкому? Всякие боди и слипы, на самое первое время - размеры же от 53. А откуда я знаю какой родится?! Вдруг я куплю 53, а он длинный будет? Или куплю длинные бодики, а ему будут большие?! Наверное надо покупать в самом конце? Но с другой стороны за +-2 недели в животе он может и вырасти......

 

Не,не надо в самом конце. Сейчас начинать закупки в самый раз. Судя по вам с мужем,Василий будет высоким мужчинкой,поэтому бери сразу 62 размер,на самое начало ну и основную массу одежки 68,74. Бери шезлонг,очень приочень удобная штука,ещё перекатную колыбель,ее удобно из комнаты в комнату возить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер,девочки!

Новеньким -добро пожаловать)пусть долгожданная Б скорее наступает!

Марина,с выходом в декрет тебя!наслаждайся этим замечательным временем)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, не переживай!!! Вы все успели, и все будет хорошо!) Когда не ждёшь- малыш как раз и сделает тебе подарок??

Маникюр очень красивый, и украшения смотрю обалденные?

А ты мама 8 деток? Это правда???????? Да ты мать героиня!

@Galink@ Здрасьте, Галюня ❤️ пропажа ты )))) наконец то вернулась?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки Оленька, Аленушка, Машуня и Лена с недельками вас милые!?

@Ksunechka_G привет-привет)да вот решила заглянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина спасибо, что не забываете и всегда рады)я фиг пойми как чаще конечно депрясничок одолевает, но в целом ничего)думаю как бы побыстрее М нашаманить? а как ты?как Васюшка себя чувствует?читала ,что она приболела, пусть крошка скорее поправляется!

Ссылка на комментарий

@Мариша 99

Мариша,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть Господь благословит вас!!

9 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, что не забываете и всегда рады)я фиг пойми как чаще конечно депрясничок одолевает, но в целом ничего)думаю как бы побыстрее М нашаманить? а как ты?как Васюшка себя чувствует?читала ,что она приболела, пусть крошка скорее поправляется!

Ты заходи домой почаще!!и не грусти!ты на пути к своей крошке,просто у каждой к этому счастью свой путь.. скоро!!совсем скоро ты убедишься в этом!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...