Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Новеньким- добро пожаловать к нам и пусть с нами у вас все получится!!!

Пузики, у кого недельки, я вас поздравляю. И пусть оставшиеся недели до родов будут лёгкими и счастливыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Блиииин!!! Девочки!!!!! Ттг подскочил до 4.36!!!!!! Запись к эндокринологу только на понедельник.... явно увеличит дозировку... но наверное я сама себе увеличу пока до 137.5 мг.... т.к. есть еще запасы тироксина в 75 мг... ппц.... месяц разницы...!!! Хгч зато радует...))))

41846!!!!

Да, ттг надо срочно снижать

Тоже в пятницу иду сдавать ттг, хгч и прогестерон сдам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Блиииин!!! Девочки!!!!! Ттг подскочил до 4.36!!!!!! Запись к эндокринологу только на понедельник.... явно увеличит дозировку... но наверное я сама себе увеличу пока до 137.5 мг.... т.к. есть еще запасы тироксина в 75 мг... ппц.... месяц разницы...!!! Хгч зато радует...))))

41846!!!!

Леночек!!без паники!!ты все делаешь правильно!увеличивай. 

Бусичка растёт!!!)) уряяяяя!!!)))

Доброго утра девочки!)

@Екатерина14 я не спала сегодня опять,уже вторую ночь. Жива ещё за счёт витаминов наверное)). Васюшка слава Богу,хорошо! Тт ночью выше 37.5 не повышалась. Сейчас проснулась бодрая,но сопливая)))). Насморк лечим.

как твой денёк?

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата!

Я уже на работе, сдала все анализы... 

Голова прошла только к утру.... ну не помогает мне парацетамол... только анальгин... а его Г не разрешила...(((

Мне врачи разрешали анальгин,потому что,ничего больше не помогало. Болело так,что я плакала.. На сохранении лежала,когда накрывала головная боль,кололи в уколах.

2 часа назад, nezzabydka сказал(а):

Всем привет, девочки! Примите ещё одну планюшечку? Читаю вас с января наверное.... радуюсь вместе с вами каждому новому пузику и двум полосочкам и тихо надеюсь на такое же чудо))) но пока безрезультатно. 

Меня Юля зовут☺️

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет .

Девочки, у кого недельки-с недельками вас!???

Евуля, Алена, Лена, Маша-с отличными узи вас!

У нас все нормально. Беготня по больницам и самой медосмотр проходить, и детям нужно. Потом уборка-готовка-уроки, не успевала пока писать, читала только. Вчера снег у нас выпал и ветер ледяной

Юн, Васена пусть скорее выздоравливает???

Спасибо Юленька!!

7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красоточки. Всем отличного дня и позитивного настроения!

Кто куда, а я опять на "любимую" работу..?

Олюшка, Машуля, Аленушка и Леночка, с новыми спокойными недельками вас, пузички!

EHSYL.jpg

 

Васюшке скорейшего выздоравления! 

 

 

Спасибо Ксюшенька! Легких тебе рабочих деньков!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек!!без паники!!ты все делаешь правильно!увеличивай. 

Бусичка растёт!!!)) уряяяяя!!!)))

Доброго утра девочки!)

@Екатерина14 я не спала сегодня опять,уже вторую ночь. Жива ещё за счёт витаминов наверное)). Васюшка слава Богу,хорошо! Тт ночью выше 37.5 не повышалась. Сейчас проснулась бодрая,но сопливая)))). Насморк лечим.

как твой денёк?

Мне врачи разрешали анальгин,потому что,ничего больше не помогало. Болело так,что я плакала.. На сохранении лежала,когда накрывала головная боль,кололи в уколах.

Добро пожаловать!)

Держись дорогая! Уложишь днем Васюшку и саиа отдохни! Береги себя! Васюшке поцелуйчики!

Ссылка на комментарий
1 час назад, SantaAlena сказал(а):

Доброе утро. 

@ЮнаСлавкина пусть Булочка поправляется быстрее. 

У меня Марка неделю от простуды лечили в итоге у него аллергический ринит и горло красное от этого?. С 30 апреля дома . Я хорошо тьфу тьфу, но до врача еще не дошла . 

6185a100bf50.jpg

У нас уже заколочки цепляются?

Спасибо Аленушка!!

ох!! Пусть сынок скорее восстанавливается!! Как же школа? Переводные экзамены ведь идут или он дома пишет?

Машуняяя!!! Куколка моя сладенькая!! А охранник какой рядом сидит сфинксом!!)))) как бантики ей идут!!) зацелуй малышку!!)

как твоё здоровье?

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина пока не расслабляемся, Юночка.... лечи булочку, пусть быстрее поправляется!!!

Я до сих пор в тонусе)))).

спасибо,роднулька!!

6 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Держись дорогая! Уложишь днем Васюшку и саиа отдохни! Береги себя! Васюшке поцелуйчики!

Спасибо роднулька!!

если получится,лягу вместе с занозой. Нужно поспать.

у меня на клумбе всходы,а как понять,цветы это что я посадила или сорняк?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Аленушка!!

ох!! Пусть сынок скорее восстанавливается!! Как же школа? Переводные экзамены ведь идут или он дома пишет?

Машуняяя!!! Куколка моя сладенькая!! А охранник какой рядом сидит сфинксом!!)))) как бантики ей идут!!) зацелуй малышку!!)

как твоё здоровье?

Я до сих пор в тонусе)))).

спасибо,роднулька!!

Спасибо роднулька!!

если получится,лягу вместе с занозой. Нужно поспать.

у меня на клумбе всходы,а как понять,цветы это что я посадила или сорняк?

Погоди пока маленько подрастет. Я когда малюсенькое все ничего не полю...подрастет будет видно

@ЮнаСлавкина кстати передают ближайшие три ночи холодные. Даже до +2 только одну ночь. Поикрой чем нибудь свои посевы. Иначе погибнут

Ссылка на комментарий

@Мариша 99@Евуля_скоро_мамуляツ@Ксю 555 , @Юлия@@Ксю 555@Салли , спасибо, мои милые, за поздравления с недельками! Уже 13, ура-ура! Первый триместр подходит к завершению, впереди шевелюхи, растущий пузик, ну и лето вообще! И днюшка через неделю. Уииииииии:-))))

На работе начальству рассказала, предупредила чтобы искали человека на мое место. Только один момент расстроил, моя сменщица овца настоящая, рассказала учредителям про б уже давно. Слов нет. Я пару недель назад думала им сказать, дак она "молчи пока, не говори ничего", вот зачем так козлить? Ладно, бог ей судья. Она думает что такая классная, пусть покажет себя, почувствует себя в моей шкуре, а потом посмотрю как она себя начнет вести. Хотя уже и не увижу. :-)) 

Леночка, Машенька, Оленька, с недельками вас, милые пузики!

@nezzabydka привет, располагайся! Апчхиииииии на тебя заразно, пусть детка скорее к тебе придёт!

@ЮнаСлавкина милая, пусть наша Булочка скорее поправляется, сладкая девочка.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! У нас сегодня солнышко! Ура! Так хочется тепла уже и лета!))

девочки, я жуткими головными болями страдаю. В первую б принимала нурофен детский, в течении 30 мин боль проходила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@nezzabydka Приветик,Юля)) я Ксюша) очень приятно, и добро пожаловать! Желаю скорее увидеть долгожданные //????

Расскажи о себе? Что сдавала ? Что пила или пьёшь?

О себе: есть уже две доченьки, 4.5 и 9 лет, второй раз вышла замуж и сейчас с мужем очень хотим третьего малыша, планируем активно чуть больше года..... по анализам и диагнозам: нарушено соотношение лг/фсг, чуть повышен тестостерон, спкя стоит с 18 лет и это главная проблема... у меня нет циклов совсем, а соответственно и овули... в том году в мае была бхб на 100 день цикла тест заполосатил, но эндометрий был всего 5 -6мм и сорвалось

Из того что пила это и гомеопатия типа циклодинон, ременс, дисменорм и гормоны коки и дюф

Но руки не опускаю)) очень надеюсь на ваш волшебный домик)) может ухвачу кусочек вашей весенней беременной эпидемии))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пузики с недельками!)

@ЮнаСлавкина выздоравливайте скорее!

 

@nezzabydka добро пожаловать! Все обязательно получится! Желаю скорее увидеть//!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Погоди пока маленько подрастет. Я когда малюсенькое все ничего не полю...подрастет будет видно

@ЮнаСлавкина кстати передают ближайшие три ночи холодные. Даже до +2 только одну ночь. Поикрой чем нибудь свои посевы. Иначе погибнут

Катюнь,а чем прикрыть?

35 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Мариша 99@Евуля_скоро_мамуляツ@Ксю 555 , @Юлия@@Ксю 555@Салли , спасибо, мои милые, за поздравления с недельками! Уже 13, ура-ура! Первый триместр подходит к завершению, впереди шевелюхи, растущий пузик, ну и лето вообще! И днюшка через неделю. Уииииииии:-))))

На работе начальству рассказала, предупредила чтобы искали человека на мое место. Только один момент расстроил, моя сменщица овца настоящая, рассказала учредителям про б уже давно. Слов нет. Я пару недель назад думала им сказать, дак она "молчи пока, не говори ничего", вот зачем так козлить? Ладно, бог ей судья. Она думает что такая классная, пусть покажет себя, почувствует себя в моей шкуре, а потом посмотрю как она себя начнет вести. Хотя уже и не увижу. :-)) 

Леночка, Машенька, Оленька, с недельками вас, милые пузики!

@nezzabydka привет, располагайся! Апчхиииииии на тебя заразно, пусть детка скорее к тебе придёт!

@ЮнаСлавкина милая, пусть наша Булочка скорее поправляется, сладкая девочка.

Спасибо пузичка!!

ты когда приступаешь к работе у моря?

как твоё самочувствие,дорогулька? Как детки?

10 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Пузики с недельками!)

@ЮнаСлавкина выздоравливайте скорее!

 

@nezzabydka добро пожаловать! Все обязательно получится! Желаю скорее увидеть//!

Спасибо Санечка!! Как ты? Когда на узи собираешься?

8 минут назад, nezzabydka сказал(а):

@ЮнаСлавкина пусть крошечка поскорее поправляется!!!

@Eleni@// чудесный результат хгч!!!?

 

Спасибо девочки всем за теплоту и гостеприимство!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

@nezzabydka А стимуляцию не предлагали? Метформин не назначали при спкя

У меня было три стимуляции клостом, но не наступила беременность) ну и я руки тоже не опускаю?

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_GМетформин пью второй месяц.... за это время цикл так и не появился, вот сча добавила дюф, буду вызывать насильно... стимуляцию пока не назначали, врач все ждет чего-то, а без неё боюсь самодеятельностью заниматься((

А у тебя тоже спкя?

Ссылка на комментарий

Девочки, эндокринологу записалась на сегодня! Чтобы не своевольничать...))) в 14:20 прием. Или в 14:40?.... не помню.... блин, трэш с головой..... ничего не помню....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, эндокринологу записалась на сегодня! Чтобы не своевольничать...))) в 14:20 прием. Или в 14:40?.... не помню.... блин, трэш с головой..... ничего не помню....

Умница! На приём @@@@@@@@@@@@@@@

а с головой..))) у меня тока начало проходить помогаю книгами).

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, только что получила результаты прогика и хгч, как думаете стоит ли опять пересдавать хгч? 

IMG_2020.JPG

Это прогик

IMG_2021.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...