Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@Екатерина14 спасибо...))) о да! Я эту божью коровку почти год хотела... а все не сезон был... а сейчас у меня все ногти под корень поломались... а мастер мне скидку приличную сделала... и нарастила ноготки...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина так и знала...))))

 

IMG_20190514_220139.jpg

Воть

Ну тут ж меня знаешь))).

крууууть!!) это литьё?

31 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

b6880c6efe72.jpg

Я тоже сегодня ходила на маник))

Катюша!!!очень нежно!!)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,видно. Здорово смотрится!)

блиииин,у Васюшки темпа 38(((

Вот это да! Простыла? Лечитесь давайте

Ссылка на комментарий

Доброе утро, красоточки. Всем отличного дня и позитивного настроения!

Кто куда, а я опять на "любимую" работу..?

Олюшка, Машуля, Аленушка и Леночка, с новыми спокойными недельками вас, пузички!

EHSYL.jpg

 

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,видно. Здорово смотрится!)

блиииин,у Васюшки темпа 38(((

Васюшке скорейшего выздоравления! 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем привет .

Девочки, у кого недельки-с недельками вас!???

Евуля, Алена, Лена, Маша-с отличными узи вас!

У нас все нормально. Беготня по больницам и самой медосмотр проходить, и детям нужно. Потом уборка-готовка-уроки, не успевала пока писать, читала только. Вчера снег у нас выпал и ветер ледяной

Юн, Васена пусть скорее выздоравливает???

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Smallfire сказал(а):

Доброго утра, девочки!!!))) У нас черемуха зацвела, вчера снежок падал, холодно, сирень на подходе))

Как холодно?

У нас в Моск.обл.чуть похолодало, и уже растройство, но снег это слишком?

Всем доброе утро

Пузиков с +1 неделькой?

Ссылка на комментарий

Доброе утро домику и отличного всем денечка !☀️?

У нас ночью дождик прошел,  сейчас проснулась, открыла окно, такая свежесть ... но с  утра уже тепло, до обеда будут все +25 ))))

Мужа на работу проводила, еще валяюсь сама, буду вставать, себе завтрак какой-то вкусненький готовить, а пока так 

 

Screenshot_20190515-083133_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро домику и отличного всем денечка !☀️?

У нас ночью дождик прошел,  сейчас проснулась, открыла окно, такая свежесть ... но с  утра уже тепло, до обеда будут все +25 ))))

Мужа на работу проводила, еще валяюсь сама, буду вставать, себе завтрак какой-то вкусненький готовить, а пока так 

 

Screenshot_20190515-083133_Gallery.jpg

Доброе утро,  ммм, а клубника сладкая? Кашка на воде или молочная? ?

Евуля, с отличным УЗИ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// @Олюшка@86 с недельками, дорогие ! Погладуси вашим пузикам !???

@Ksunechka_G привет) клубника сладкая, наша, молдавская и кашки я люблю только на молоке да с маслом сливочным))))

На воде ем только гречку или пшеничную, если как гарнир к мясу идет )

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!;)

@Ahimsa@//Alenka88// @Eleni@// @Олюшка@86 Мвшенька,Алёнушка,Леночка,Олечка,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девчата!

Я уже на работе, сдала все анализы... 

Голова прошла только к утру.... ну не помогает мне парацетамол... только анальгин... а его Г не разрешила...(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата!

Я уже на работе, сдала все анализы... 

Голова прошла только к утру.... ну не помогает мне парацетамол... только анальгин... а его Г не разрешила...(((

Какая ты молодец ! А я вот нет ) думала сходить сегодня в лабу, сдать ОАК, ОАМ и мазок,  а забыла вчера купить баночку для ОАМ,.так что сегодня в пролете)) завтра сдам с утра и после обеда пойду уже на прием в ЖК с готовыми результатами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, девочки! Примите ещё одну планюшечку? Читаю вас с января наверное.... радуюсь вместе с вами каждому новому пузику и двум полосочкам и тихо надеюсь на такое же чудо))) но пока безрезультатно. 

Меня Юля зовут☺️

Ссылка на комментарий
28 минут назад, nezzabydka сказал(а):

Всем привет, девочки! Примите ещё одну планюшечку? Читаю вас с января наверное.... радуюсь вместе с вами каждому новому пузику и двум полосочкам и тихо надеюсь на такое же чудо))) но пока безрезультатно. 

Меня Юля зовут☺️

Привет! Я Катя! Желаю скорее увидеть // !

Доброе утро, девчата! :) всем хорошего денечка!

@ЮнаСлавкина Юночка, пусть Васюшка скорее поправляется! Как она сегодня?

Ссылка на комментарий

@nezzabydka Приветик,Юля)) я Ксюша) очень приятно, и добро пожаловать! Желаю скорее увидеть долгожданные //????

Расскажи о себе? Что сдавала ? Что пила или пьёшь?

Ссылка на комментарий

Доброе утро. 

@ЮнаСлавкина пусть Булочка поправляется быстрее. 

У меня Марка неделю от простуды лечили в итоге у него аллергический ринит и горло красное от этого?. С 30 апреля дома . Я хорошо тьфу тьфу, но до врача еще не дошла . 

6185a100bf50.jpg

У нас уже заколочки цепляются?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

@Eleni@// попробуй звездочку на виски . И контрастный душ . Не всегда спасает , но боль ослабевает. Я тоже мучилась этими головными болями?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SantaAlena сказал(а):

@Eleni@// попробуй звездочку на виски . И контрастный душ . Не всегда спасает , но боль ослабевает. Я тоже мучилась этими головными болями?

Аленка, ничего не помогает... что только не пробовала.... ну да ладно, буду стараться как-нибудь купировать эту боль... 

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Леночка, Алёнушка, Олечка, Машуля - с новой неделькой вас! Хорошего самочувствия!

1 час назад, nezzabydka сказал(а):

Всем привет, девочки! Примите ещё одну планюшечку? Читаю вас с января наверное.... радуюсь вместе с вами каждому новому пузику и двум полосочкам и тихо надеюсь на такое же чудо))) но пока безрезультатно. 

Меня Юля зовут☺️

Привет, тезка! Добро пожаловать! Лови подгуз на //!

Ссылка на комментарий

Блиииин!!! Девочки!!!!! Ттг подскочил до 4.36!!!!!! Запись к эндокринологу только на понедельник.... явно увеличит дозировку... но наверное я сама себе увеличу пока до 137.5 мг.... т.к. есть еще запасы тироксина в 75 мг... ппц.... месяц разницы...!!! Хгч зато радует...))))

41846!!!!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...