Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,доброе утро)

Я к вам уже обращалась за помощью.Была не очень коагулограмма,а именно АЧТВ 36 и еще что-то)Вы мне посоветовали пересдать, так как сдавала днем.

Посмотрите ,пожалуйста, этот анализ.

IMG-20200525-WA0002.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Здесь кто-нибудь понимает в соотношении лг и фсг?

4 дмц:

ЛГ-7,39 (1,1-11,6).

ФСГ-6,88 (2,8-11,3)

Между ними должно быть какое-то правильное соотношение. В интернете очень противоречивая информация. К врачу не скоро.

Ссылка на это сообщение

Девчата подскажите , если PAI 1 - гетеро, может ли это мешать наступлению Б?  Ну замучилась я уже, врач говорит, что если гетеро, то не влияет, а вот интернет говорит, что влияет.

MTRR - у меня мутантная

 MTHFR гетеро.

Гомоцистеин хорошо снижается ангиовитом и сейчас 5.

Завтра иду к другому гемостазиологу, посмотрим что скажет. 

В данный момент интересует только влияние PAI 1 в гетеро и мутантная MTRR могут ли влиять?

У меня одни бхб ((( на этапе имплантации что-то происходит не то

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка351 сказал(а):

@Ola-la-// нет, только аспират, он идеален 

аспират к сожалению чаще не показателен, пробовать офисную густеру, с возможностью перейти в обычную и взять отщипы. 

а у мужа с сг морфологией что? фрагментация нормальная, кариотипы у вас нормальные? конечно хочется найти крайнего, но чаще его назначают:(

Ссылка на это сообщение

@TanR сг нормальная. Кариотипы не назначали, у нас есть уже общий ребёнок. Тогда год не могла забеременеть. А вот второй не получается. Думаете Pai не причём? Да, буду просить назначение гистеры 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Аленка351 сказал(а):

@TanR сг нормальная. Кариотипы не назначали, у нас есть уже общий ребёнок. Тогда год не могла забеременеть. А вот второй не получается. Думаете Pai не причём? Да, буду просить назначение гистеры 

Может и причём, но проверить не просто. 

Протеины с и s сдавали? Антитромбин, агрегацию тромбоцитов. В коагулограмме все ок? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Аленка351 сказал(а):

@TanR сг нормальная. Кариотипы не назначали, у нас есть уже общий ребёнок. Тогда год не могла забеременеть. А вот второй не получается. Думаете Pai не причём? Да, буду просить назначение гистеры 

Нормальная по крюгеру, сколько морфология? 

Тут не угадаешь, но если несколько потерь на одном сроке, то все вышеперечисленное. 

Многие сюда пришли имея уже первого ребенка и тоже по молодости проскочили без знаний о тромбофилии, а со второй попыткой нестыковки. 

Ссылка на это сообщение

@TanR  сг сдавали обычную. По крюгеру надо сдать, но мне кажется что проблема не в нем. 

Сегодня была у гемостазиолога, назначили мне весел, т.к pai есть 4g/5g и повышен эуглобул лизис. Видимо они как-то связаны. Не объяснили. 

А также да. Назначили сдать протеины и снова сдать анализы на тромбофилию. Их часто сдают? Антитела эти. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленка351 сказал(а):

@TanR  сг сдавали обычную. По крюгеру надо сдать, но мне кажется что проблема не в нем. 

Сегодня была у гемостазиолога, назначили мне весел, т.к pai есть 4g/5g и повышен эуглобул лизис. Видимо они как-то связаны. Не объяснили. 

А также да. Назначили сдать протеины и снова сдать анализы на тромбофилию. Их часто сдают? Антитела эти. 

тромбофилия сдается 1 раз в жизни, 

афс может меняться. 

сг просто   и по крюгеру могут ой , как сильно отличаться. Чтобы не терять время   , лучше сразу обоих обследовать, а не как бывает, что жена прошла Крым и рым с гисторами, лапорами, а мужу даже сг не назначалось. .. 

Ссылка на это сообщение

Начала пить железо. Не могу его пить, жуткая побочка с кишечником. Как вы его пьёте? У меня ферритин 37,5 при весе 62-63. Может не надо пить железо? или что мне делать? 

Может конечно вопрос не в эту тему. Я я тут про железо обсуждала :) раньше

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) препарат не подошёл. Форма или доза. Ну и лучше магнием прикрывать. 

Феритин не самый плохой. У меня вообще 3 был, до 37 это я его очень хорошо подняла за несколько месяцев. 

Ссылка на это сообщение

@Violetta у меня такой: 7.jpg

так может через день или раз в 3 дня. Эффект будет от такого приёма? Я вот 3 дня не пила, так всё нормализовалось, а до этого на протяжении недели ну такие ужасы с меня, простите, выпадали, и то не стабильно. И дело даже не в изменении цвета. Это я бы пережила )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...