Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

28 минут назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Violetta была статья, что кончилось регистрация препарата, и его снимают@Ola-la-// почему 5я нед, у меня 14.05 должны были прийти месячные, только 3 день цикла задержки

Это стандартная перерегистрация, а не сняли с производства. 

3 дз это и есть 5-я акушерская неделя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Violetta ещё в середине апреля. @Ola-la-// овуляция была на 14-15дц(примерно 28.04)я отслеживала тестами

Ну тогда 2 недели до О, 2 недели 2 фаза, 3 дня задержки. Вот и 4.3 недели, то есть 5ая неделя. 

Ссылка на это сообщение

@Julichka@ Если сомневаетесь, сходите к ещё одному специалисту. Послушайте, что он скажет по поводу тромбо асса. А какие у вас показания к нему? Почему назначили? 

Ссылка на это сообщение

@Анна0304 сдавала анализы на тромбофилию,гемостаз,у меня высокий Д-димер

@Анна0304 я в процессе планирования ещё,и врач сказала тромбоасс и клексан будут всю беременность ☹️

@Julichka@ в первой беременности был гестоз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Julichka@ сказал(а):

PtThr165Met het,FGB het,GPla het,Gplla het,PAII hom. Полиморфизмы генов фалатного цикла:MTHFR het,MTAC het,MTRR hom.

с вашим букетом стоит слушать грамотного врача. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Это я опять со своим носом )))

Была у ЛОРа. Сказала, что у меня 2 больших сосуда в одной и в другой ноздрях и искривлена перегородка. При малейших колебаниях давления или физическом воздействии сосуды лопаются. Но сказали, прижигать не желательно, так как не известно, куда потом будет выходить эта кровь. В принципе ничего нового.

В общем, похоже, что это всё же больше анатомическая проблема, моя особенность такая. Пока увлажняем слизистую, улучшаем микрофлору полости носоглотки, убиваем стафилококк, а он у меня достаточно часто высевается и традиционно промываем гланды пару раз, так как тонзиллит железно раз в пол года даёт о себе знать. 

Борюсь со сладким и мучным по вашим советам ))) Пока хотя бы снизила дозы и частоту. И уже приехали мои витаминкиии. Посмотрим, что скажет мой носик после железа и всего остального.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) мне говорили тоже самое. И даже по сосуду удалили в каждой ноздре. Просто кровь пошла другим сосудом из носа. Пока к гематологу не попала на капельницы, так и лило. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// мне сейчас 30 лет, 1 беременность наступила сразу 5 лет назад 

@Julichka@ 5 лет я не планировала и только год назад начала проходить обследование и вот выяснился этот диагноз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Julichka@ спасибо за ответ. Просто у меня тоже паи гомо, и первая Б в 25 без проблем. А спустя 10 лет сложности. Ну и я вычитала, что это возможно из-за этой мутации нарушения в имплантации эмбриона... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Julichka@ сказал(а):

@Ola-la-// у меня первая беременность была с гестозом на 28 недели

Я уже прочитала. У меня без единой таблетки, не считая витамин. 

Но у меня и поломок поменьше. 

Ссылка на это сообщение

@Violetta ну так я ж и у гематолога была. По анализам то нормально всё. Что лечить то?? Он ничего не назначал.

Что за капельницы ставили?

Понятно, что для поддержания нужно регулярно что-то пропивать вплоть до того, что всю жизнь. Будь то НМГ или то, что ЛОР назначает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...