Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки привет! я читаю вас подпольно!! не пишу потому что рассказать нечего))) за всех держу кулачки!!! не теряйте меня!!! я не планирую, но и не предохраняюсь, с 16 д.ц на дюф и так наверно на пол годика, а потом посмотрю, что делать дальше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка

Колола с четверга по 112.5

Сегодня должен был быть укол 37.5 гонал и альтерпур 75.

А вколола получается 62.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия думаю не страшно! Мне кажется главное, что не меньше! Я раз тоже вкатила больше

Девочки,  может кто знает. Я мониторю димер каждые 2нед. Я в шоке от сегодняшнего результата . Он упал ((( сильно. Был 72, стал 34((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия тогда точно не страшно. Тем более альтерпур у тебя "доходяга".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM , как раз высокий димер плохо. Радуйтесь, что так ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August понимаю((( но при Б должен расти , а тут рухнул. Боюсь, чтобы это не был плохой знак. Первую Б я на фрагмине была. У меня поломки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Маш, приветик. Ты на УЗИ была? Как делишки?

@KASATKA// кулачки на ХГЧ, во сколько результат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SkyM сказал(а):

@philia//Юлия думаю не страшно! Мне кажется главное, что не меньше! Я раз тоже вкатила больше

Девочки,  может кто знает. Я мониторю димер каждые 2нед. Я в шоке от сегодняшнего результата . Он упал ((( сильно. Был 72, стал 34((( 

Срок какой?

55 минут назад, SkyM сказал(а):

@Sweet August понимаю((( но при Б должен расти , а тут рухнул. Боюсь, чтобы это не был плохой знак. Первую Б я на фрагмине была. У меня поломки 

Он может быть повышен, а расти точно не должен. Так что скорее всего все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка срок 9недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, SkyM сказал(а):

@Латышечка срок 9недель

 

У меня жуть сколько поломок и гематолог говорила только на клексане удастся выносить, как итог сейчас уже 16 недель, а кровь не то что не сгущается, она жиже стала и Д-димер в рамках даже небеременных норм, я конечно гемостаз каждые 2 недели сдаю, чтоб если что не промухать 

так что по разному бывает, организм вещь загадочная и непредсказуемая))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Маш, приветик. Ты на УЗИ была? Как делишки?

@KASATKA// кулачки на ХГЧ, во сколько результат??

Привет. Только приехала с УЗИ, в ЛЯ фолик 19мм, Э 9мм. Сегодня 12дц. Колоть ХГЧ 5000? Прошлый цикл сам лопнул 21-22мм где то. 

ЯБ пока нет, ШМ низко и твёрдая. 

Теперь ПА, а 3 мая поеду смотреть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки с хорошим узи!!! Всё красиво! 

@Nitela Спасибо.  Я тоже мониторю . Я все понимаю,  что поломка может и не проявиться. В первую Б рос хорошо. Кололась. А тут просто паника, т.к он рухнул! Ладно бы не рос и все, а он рос и упал((( плохие мысли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM спасибо, чихайте там сильнее на меня!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки апчхииии)) пусть лопается и лялька крепится. На счет хгч даже не знаю. Если всегда сами лопаются, то думаю не надо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM в том цикле только о следила что сам лопнул, а так без стимы они и не растут вовсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки мм мм...может и стоит. Подождем умных девочек. Просто у меня только с хгч, если на стиме.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки  на Стиме вроде всем прописывают укол хгч.  Я бы завтра кольнула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Машка Ромашки  на Стиме вроде всем прописывают укол хгч.  Я бы завтра кольнула. 

Вот и лежат с того цикла, хотела кольнуть, а узи показало ЖТ уже.А сегодня рано при 19мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки отлично, старайтесь давайте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки отлично, старайтесь давайте??

Только 4 ночных подряд у него с сегодняшнего дня, утром придётся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Машка Ромашки сказал(а):

Вот и лежат с того цикла, хотела кольнуть, а узи показало ЖТ уже.А сегодня рано при 19мм?

Мне кажется рано. Еще б денек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ Я тебя жду)) Вернее твою овулю) Ну и УЗИст у тебя, все перепутал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SkyM сказал(а):

В первую Б рос хорошо. Кололась. А тут просто паника, т.к он рухнул!

как раз то, что он растет и растет - это плохо ))) зачем Вам, чтобы он рос и пытаться его снижать? Одной проблемой меньше, наслаждайтесь ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) договорилась о резекции яичников с врачем. Дали список анализов. Буду сдавать в своей поликлинике. Вот только возник вопрос: в списке сказано мазок на цитологию (это понятно) и мазок на степень чистоты. Моя гинеколог из сельской жк сказала, что это обычный мазок на стекле, но там только на лейкоциты написано, молочницу и гонококи на шаблоне (такие всегда сдавала каждый год). На урогенитальные инфекции (хламидии и прочее) не делают. Я, конечно, позвоню доктору и спрошу. но нужно ли сдавать урогенитальные инфекции? Ранее не сдавала. Или это если простой мазок не в норме будет? Год назад после проверки труб был дисбиоз у меня. Флора коковая. Лечилась свечами. После не пересдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аня:) сказал(а):

Девочки, привет) договорилась о резекции яичников с врачем. Дали список анализов. Буду сдавать в своей поликлинике. Вот только возник вопрос: в списке сказано мазок на цитологию (это понятно) и мазок на степень чистоты. Моя гинеколог из сельской жк сказала, что это обычный мазок на стекле, но там только на лейкоциты написано, молочницу и гонококи на шаблоне (такие всегда сдавала каждый год). На урогенитальные инфекции (хламидии и прочее) не делают. Я, конечно, позвоню доктору и спрошу. но нужно ли сдавать урогенитальные инфекции? Ранее не сдавала. Или это если простой мазок не в норме будет? Год назад после проверки труб был дисбиоз у меня. Флора коковая. Лечилась свечами. После не пересдавала. 

если на иппп сдавали в течении года, то не нужно. а если не сдавали, то наверное стоит. а почему сами на иппп не проверялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...