Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия, я поняла.  Он будет сдерживать рост фолликов этих больших, чтоб не полопались,  пока остальные подрастут. Только его не назначают пока фоллики меньше 16мм, иначе могут такими и остаться и толку с них не будет уже.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка вот тогда охренеть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия толстоват эндик, перерастет пока подтянутся. Если подозрение есть на гиперплазию действительно перед крио лучше гистеру чтоб счистили хорошенечко, если не гистеру то диферелин 0,1 до и во время мес поколоть чтоб опорожнилась матка и нарос хороший свежий энд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama  пошла почитаю про диферелин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW так Юля вроде клостом сто раз стимулировалась до эко...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW так Юля вроде клостом сто раз стимулировалась до эко...

Ааа, ну до ЭКО да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти не спала, мыли всё разные лезут. Кошмарики снились. Что и правда взяли оооочень мало клеточек да и качество их было г...

В итоге думаю про гистеру. Наверно в моем случае она даже необходима.  

Вопрос вот в чем. Мне после пункции врач может же написать в выписке, что показана гистера. И с этой бумажкой мне получается в центр планирования идти, где мне дали направление в клинике?!  Я же могу там сделать ее?! Или мне в женскую консультацию?! 

Блин, я уже так упарилась эти анализы сдавать (( мне кажется уже что из лабаротарий не вылезаю.... но с другой стороны, хочется сделать все возможные шаги, чтобы подготовиться к переносу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ: в ЛЯ желтое тело 10мм, Э 11мм, жидкость в позад. пространстве. 

Почему ЖТ такое маленькое?????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Приветик, вот и у мен такое маленькое постоянно было. То маленькое, то наоборот 27мм.

Но Галюня наша наглядный пример, что и с маленьким ЖТ - беременности быть!!! Побольше прога может тогда? 2 дюфа и утрик на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дф сколько в последний раз был?

У меня только однажды 14 мм было, в середине 2 фазы. А обычно 20-22 мм...

Может маленькое, если только формируется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А дф сколько в последний раз был?

У меня только однажды 14 мм было, в середине 2 фазы. А обычно 20-22 мм...

Может маленькое, если только формируется?

Сегодня 2дпо. Ещё на 7дпо смотреть будем 8 мая, хоть бы сформировалось нормальное. ДФ был 29.04  19мм, 30-го уколола в 20ч  хгч 5000. По ощущениям 1 мая вечером овуля была. 

38 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Приветик, вот и у мен такое маленькое постоянно было. То маленькое, то наоборот 27мм.

Но Галюня наша наглядный пример, что и с маленьким ЖТ - беременности быть!!! Побольше прога может тогда? 2 дюфа и утрик на ночь?

Привет. Да, Галя пример! Но это уже как организм справится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Машка Ромашки сказал(а):

УЗИ: в ЛЯ желтое тело 10мм, Э 11мм, жидкость в позад. пространстве. 

Почему ЖТ такое маленькое?????

Спокойствие! У меня такие же были 

22 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

Да, Галя пример! Но это уже как организм справится. 

А мой бы и не справился без хорошей прогестероновой поддержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Ты прог начала уже? Выход укола будешь смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2019 в 12:43, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  14-мм. И еще добавила цитрадит (вроде так называется)

Юль,  я тебе писала что в четверг добавят цетротид либо оргалутран для сдерживания доминантов?

19 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка вот тогда охренеть ((((

почему охренеть, у тебя же 14 мм были вчера, как раз вовремя. Может быть и так что остальные так и останутся маленькими если слишком большая разница между ними, а эти 2 и пойдут в рост, но вам и 2 клеток достаточно чтобы не насобирать там вагон яц, дети же 2 есть уже

1 час назад, Машка Ромашки сказал(а):

УЗИ: в ЛЯ желтое тело 10мм, Э 11мм, жидкость в позад. пространстве. 

Почему ЖТ такое маленькое?????

оно не сразу становится большим, на узи лучше всего в середине второй фазы для оценки эндика и ЖТ, тогда ведь пик работы ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, iepurashu сказал(а):

Юль,  я тебе писала что в четверг добавят цетротид либо оргалутран для сдерживания доминантов?

почему охренеть, у тебя же 14 мм были вчера, как раз вовремя. Может быть и так что остальные так и останутся маленькими если слишком большая разница между ними, а эти 2 и пойдут в рост, но вам и 2 клеток достаточно чтобы не насобирать там вагон яц, дети же 2 есть уже

Ну может 2 бы и хватило, если бы хватило одной попытки эко.. но эко же не 100% гарантия, к сожалению... сейчас будет зависеть ещё от тактики ре... одно дело если уйду в крио. Думаю все же в моем случае после гистеры будет больше шансов... 

но с другой стороны, если не получится, то собираться опять в новый протокол с новой стимуляцией....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну может 2 бы и хватило, если бы хватило одной попытки эко.. но эко же не 100% гарантия, к сожалению... сейчас будет зависеть ещё от тактики ре... одно дело если уйду в крио. Думаю все же в моем случае после гистеры будет больше шансов... 

но с другой стороны, если не получится, то собираться опять в новый протокол с новой стимуляцией....

главное заморозить малышей, в крио шансы выше, а после гистеры так вообще лучше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки отлично)) с овулькой!! Апчхииииии! Подрастет ещё может. У меня вообще вон не видно было))) подросло до 22. Сдашь ещё прогик. Это все корректируется!

@philia//Юлия выше нос. Настрой у тебя не тот. И с 1-2 клетками беременеют.  Главное качество! У нас в Центре помню девочка все рыдала,  что 2 клеточки было, получился только 1 эмбриончик и по итогу он хорошо дорос до 5дневного бласта , его подсадили и он красавчик поделился! Настраивайся на беременность и одну попытку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM  спасибо за поддержку!!! Конечно настраиваюсь и верю и надеюсь, но стараюсь не сильно)) все получится.... рано или поздно))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW ЖТ при имплантации ведь хорошим должно быть, т.е. через дней 5 у меня, утрика 200 добавить на ночь помимо дюфа? 

@SkyM Спасибо! Ловлю  твой чих и заражаюсь!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Машка Ромашки сказал(а):

@KGalinkaW ЖТ при имплантации ведь хорошим должно быть, т.е. через дней 5 у меня, утрика 200 добавить на ночь помимо дюфа? 

Я думаю решать после анализа прогестерона. Т.к. может твоё ЖТ ещё подрастёт до необходимых размеров и прогика будет норм @@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Ты прог начала уже? Выход укола будешь смотреть?

Дюфастон сегодня начала. Смотрела вчера тест, слабая полоска

IMG_20190502_201041.jpg

@iepurashu 8 мая на узи теперь. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Держу кулачки за тебя! Помоги тебе Бог!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия привет! поздравляю тебя  с протом! пусть он будет успешным и не накручивай себя зря, заранее мы ничего не можем запланировать! какой у тебя дц и день стимы уже? когда следующее узи назначено? И за эндик не волнуйся, если будет не айс, пойдешь в крио,  еще и лучше! амг и фсг хорошие у тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 Приветик, а у тебя как дела?? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4  привет привет)))

амг 7,44 с нормой до 7

фсг в среднем 6,70-6,80 с нормой до 12,5

на узи завтра. Стимуляцию начали 25 апреля.  А день цикла уже  13-14

А я вот лежу теперь и думаю.... а если бы стиму начали раньше, то фолики выросли бы раньше и эндик может был бы в порядке... в общем если бы да кабы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...