Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия вообщем не гоняй!!! Все будет хорошо, чему быть-того не миновать...только вперед!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2019 в 07:31, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки Куку!!! Ты куда там пропала? Или в похудение блин полностью погрузилась?? А тесты? Тестоманишь???

Привет! Тесты , как и думалось, пустые. Сегодня меськи жду?. У тебя как дела? Какие новости? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) ?жду, когда укол хгч выйдет. Сегодня 5дпу,тест ещё с хорошо видимой полоской

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ @˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ у нас же овуля в один день)) теперь ждёмссс...... Чтоб всё получилось! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и графики очень похоже))) ????пусть все получится! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у меня хорошо) тоже М жду, числа так 9??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия хорошего узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки @˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ Кулачков вам девчонки, да побольше!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибки! Будем надеяться на успех!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜  у меня было и на 10-11 дпу хвост виднелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я и не жду, что хвост рашьше 10дпо выйдет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача... в общем немного в смятении... эндик намерила уже 11 мм (в прошлый раз был 11.8). Сказала, что не вот прям идеальный, но нормальный, о гиперплазии вроде как речь не идет. 

По фоликам... самый крупный только 1. Остальные мелковаты. Поэтому продолжаю колоть сдерживающий препарат и растить те, что мелковаты. Пункция на среду назначена.  

Врач так же сказала, что возможно разобьем все же на 2 этапа, будем смотреть позже по эндику и по нашим клеточкам.

В понедельник 2 ампулы диферелина уколоть. 

Забыла про овитрель спросить... сейчас вернусь. Хотя может если диферелин, то воитель не нужен?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Я только от врача... в общем немного в смятении... эндик намерила уже 11 мм (в прошлый раз был 11.8). Сказала, что не вот прям идеальный, но нормальный, о гиперплазии вроде как речь не идет. 

По фоликам... самый крупный только 1. Остальные мелковаты. Поэтому продолжаю колоть сдерживающий препарат и растить те, что мелковаты. Пункция на среду назначена.  

Врач так же сказала, что возможно разобьем все же на 2 этапа, будем смотреть позже по эндику и по нашим клеточкам.

В понедельник 2 ампулы диферелина уколоть. 

Забыла про овитрель спросить... сейчас вернусь. Хотя может если диферелин, то воитель не нужен?!

 

Если диф 2 ампулы то овитрелль не нужен. Размеры сказали? Уже не важно сколько эндик, переноса в этом цикле не будет с дифом, но это даже к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu  ну я тоже поняла про перенос. Ну и ладно. Все что ни делается, все к лучшему.  Я не очень понимаю ее измерения.  Эндик был 11,8 а стал 11... по фоликам.... получается стартанули те, что мелкие совсем были. А совсем крупный вроде 18 мм. 

 

Ну и думаю, что на гистеру не пошлют... типа получается не такой и пышный эндик в итоге выходит...

 

А вообще держу кулачки чтобы мои клеточки были отличные и мужнины живчики не подвели и обошлись без икси... ну и пусть переживут заморозку/ разморозку.

Кристин,ты в этом вопросе поопытней... по сколько лучше замораживать? По 2? Или от чего зависит?! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался новый цикл. Жду ваши предложения :girl_hospital:?, к врачу на 6-7 дц пойду, а цикл пропускать не хочу. Девочки @СаШКиНаРаДоСТЬ @iepurashu @Латышечка как думаете? Я тут о клосте+ шалфей думаю. Хотелось бы ваши мысли услышать ???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки , привет! С новым циклом, пусть он станет твоим победным и полосатым!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

@йошечки_матрешечки , привет! С новым циклом, пусть он станет твоим победным и полосатым!!! ???

Спасибо! А тебе ✊?✊?✊?на этот цикл ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Ксю, чо то ты по-тихоньку отползла от меня(у нас же цикл совпадал?), отползла, бросила меня на поле боя ?, практически в тылу врага?

Девочки, у кого цикл начался? Кто со мной «айда» стимулироваться?  :friend: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня начался новый цикл. Жду ваши предложения :girl_hospital:?, к врачу на 6-7 дц пойду, а цикл пропускать не хочу. Девочки @СаШКиНаРаДоСТЬ @iepurashu @Латышечка как думаете? Я тут о клосте+ шалфей думаю. Хотелось бы ваши мысли услышать ???

а у вас ведь своя О есть? или стимулируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а у вас ведь своя О есть? или стимулируете?

Есть, но чего-то не получается. Поэтому хочу минимум стимуляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доктор, как я поняла, любит летрозолом стимулировать.

Хотя тоже своя О есть. Но я если честно не принимала его. Как я поняла- его с 5 дня цикла вечером по 2 табл. И так 5 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!Я с вопросом к вам,можно ли начинать стимуляцию,если на 4 день цикла увидели остаток жёлтого тела 11 мм.К врачу не попала,а таблетки начинать завтра уже надо.С кистой точно знаю нельзя,а тут ситуация непонятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Моя доктор, как я поняла, любит летрозолом стимулировать.

Хотя тоже своя О есть. Но я если честно не принимала его. Как я поняла- его с 5 дня цикла вечером по 2 табл. И так 5 дней. 

Не, я б с 3 дц начала, количество фоликов чтобы увеличить. Я тоже думала насчёт летрозола, просто у меня клост остался из прошлого, нужно его уничтожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Че то длинный собака) может и раньше придут, буду за тобой в ногу идти ??

Клост решила? С актифертом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...