Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Машка Ромашки у меня на 11 день, где-то 24мм был. Поэтому надо смотреть))) 

К тому же у меня одна труба, поэтому пошла посмотреть с какой стороны будет доминант, чтоб и не заморачиваться, если не с той, где надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ а вы этот цикл только на овариамине? С шалфеем не совмещаете?

Как вообще шалфей пьете? В пакетиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G до этого пила и сейчас второй цикл овариамин и  шалфей с липой

Какой попадётся, такой и пью. Если в пакетах, то по 2 штуки завариваю. И этот стакан на 3 приёма. Сейчас рассыпной попался, этот завариваю по 1столовой без горки. 

А овариамин с 5 дня цикла по 2т.2 раза в день. Пью до О, а потом дюфастон после подтвержденной овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ липа тоже в пакетах продается? Тоесть 1 п шалфея+1п липы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка

Мариш, а есть прям что-то супер пупер чудодейственное для мужчин. Мы че то все витамины подзабросили. Как в прошлом году закончили стимулироваться, так и ушли в долгосрочный отпуск....

в общем взяли меня в протокол... дела пришли в субботу во второй половине дня... и цикл сам по себе длинный. В общем сегодня первый укол. 30 на приём к врачу. Мужу ехать в клинику ориентировочно 6-7 мая... теперь переживаю... поспешила я с этими праздниками... читаю, что перенос лучше на 5 день после пункции делать. А это будет или суббота или воскресенье. В воскресенье точно не работают, а в субботу могут из-за праздников... я теперь думаю, будут подгонять все сроки под свой график работы((((( 

видимо, первый блин комом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G не, липа рссыпью всегда попадалась. Её тоже по 1 ложке на стакан. Я иногда их прямо вместе в одном стакане завариваю. И выпиваю за 3 приёма) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ оки поняла ? спасибо. Ложка тоже столовая без горки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия то есть начали стиму с 6 ДЦ??? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка

Мариш, а есть прям что-то супер пупер чудодейственное для мужчин. Мы че то все витамины подзабросили. Как в прошлом году закончили стимулироваться, так и ушли в долгосрочный отпуск....

в общем взяли меня в протокол... дела пришли в субботу во второй половине дня... и цикл сам по себе длинный. В общем сегодня первый укол. 30 на приём к врачу. Мужу ехать в клинику ориентировочно 6-7 мая... теперь переживаю... поспешила я с этими праздниками... читаю, что перенос лучше на 5 день после пункции делать. А это будет или суббота или воскресенье. В воскресенье точно не работают, а в субботу могут из-за праздников... я теперь думаю, будут подгонять все сроки под свой график работы((((( 

видимо, первый блин комом....

Не накручивай себя раньше времени! 

Я в перинатальном центре собиралась ЭКО делать, там в любой день делают и пункции и подсадки. Это государственная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu ну скорее с 5... или с 5,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu ну скорее с 5... или с 5,5...

Поздно 

Это ж не клостилбегитом «баловаться»...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nitela сказал(а):

Не накручивай себя раньше времени! 

Я в перинатальном центре собиралась ЭКО делать, там в любой день делают и пункции и подсадки. Это государственная клиника

Да я вроде немного успокоилась...  уже будь что будет, назад ничего не изменить. Сейчас бы попросила и гинеколога включить мужской фактор, если возможно было бы... тогда ИКСИ было бы бесплатно. А так предупредили, что если эмбриологу не очень понравятся спермики, то предложат сделать икси а это будет платно, так как женский фактор стоит....

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Поздно 

Это ж не клостилбегитом «баловаться»...

Ну поздно не поздно, уже все равно поздно что-то делать (((

вот так поспешишь, людей насмешишь....все гладко у меня не могло пойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Да я вроде немного успокоилась...  уже будь что будет, назад ничего не изменить. Сейчас бы попросила и гинеколога включить мужской фактор, если возможно было бы... тогда ИКСИ было бы бесплатно. А так предупредили, что если эмбриологу не очень понравятся спермики, то предложат сделать икси а это будет платно, так как женский фактор стоит....

Ну поздно не поздно, уже все равно поздно что-то делать (((

вот так поспешишь, людей насмешишь....все гладко у меня не могло пойти....

Дай Господь, чтобы вся эта скомканность дала положительнейший результат @@@!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гонал от пурегона отличается? 

Если вот не ошибаюсь,  то пурегоном стиму последнюю делала по 100 ед (может ошибаюсь, но вроде так). А тут гонал не намного больше... 112,5, а в последний день гонал + альтерпур... как я поняла врач решила, что не стремимся к супер большому количеству фоликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у тебя мфя/спкя??? С началом победного! Удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ оки поняла ? спасибо. Ложка тоже столовая без горки?

Да, в таких же пропорциях, как и шалфей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, доброе утро) ?

У меня такой вопрос:вы после "любовь-морковь" сразу встаёте или лежите? Если лежите, то сколько примерно?)) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SkyM сказал(а):

@philia//Юлия у тебя мфя/спкя??? С началом победного! Удачи

Да. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu ну скорее с 5... или с 5,5...

Впервые такое слышу, обычно с 2-3 ДЦ начинают. Куда торопитесь?

В любом случае, удачи тебе@@@@@@@ врачам виднее!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила на УЗИ.. овуляция произошла сегодня, а я даже не почувствовала. Совсем рано. Я даже не думала, что эндик за 2 дня выростит с 6мм до 10,8...бегом домой и мужа требушить в срочном порядке! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка

Мариш, а есть прям что-то супер пупер чудодейственное для мужчин. Мы че то все витамины подзабросили. Как в прошлом году закончили стимулироваться, так и ушли в долгосрочный отпуск....

в общем взяли меня в протокол... дела пришли в субботу во второй половине дня... и цикл сам по себе длинный. В общем сегодня первый укол. 30 на приём к врачу. Мужу ехать в клинику ориентировочно 6-7 мая... теперь переживаю... поспешила я с этими праздниками... читаю, что перенос лучше на 5 день после пункции делать. А это будет или суббота или воскресенье. В воскресенье точно не работают, а в субботу могут из-за праздников... я теперь думаю, будут подгонять все сроки под свой график работы((((( 

видимо, первый блин комом....

Блин, поздно начали. И еще подгон под праздники? ну если у врача нет цели на количество клеточек, то несколько получите. Просто обидно, что будут 2-3 фоллика, как у тебя и в обычном цикле, а квота тютю...

А по СГ что у вас не очень было? Если подвижность, то можно сейчас вит С побольше. А если морфология,  то это долгий процесс. 

Ну в любом случае побольше бобовых ему(фасоль, горох, чечевица, нут) и семечки-орехи с медом

 

2 часа назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

Девчулички, доброе утро) ?

У меня такой вопрос:вы после "любовь-морковь" сразу встаёте или лежите? Если лежите, то сколько примерно?)) ?

До утра лежу обычно.  Если днем,  то минут 5-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Латышечка сказал(а):

ну если у врача нет цели на количество клеточек, то несколько получите. Просто обидно, что будут 2-3 фоллика, как у тебя и в обычном цикле, а квота тютю...

Блин((( вот я тоже об этом подумала, но поздно(((( видимо, к пациентам по квоте более прохладное отношение и нет нацеленности на результат. Жалко. Все таки надеялась, что что-то уйдёт на заморозку (ну если что то для крио), так как из всего делаю вывод, что в моем случае из-за праздников и позднем начале стимуляции, получится мало клеточек и подсадку подгонят под праздники, что тоже не поспособствует (((( буду верить в чудо, но в другой раз видимо попробую в нова клиник к врачу к которой изначально нацелилась... на поколение Некст переориентировалась из-за более близкого расположения... 

@Латышечка

а вот к примеру, получат 2-3 яйцеклетки. Не факт же что все оплодотворятся, не факт что все переживут заморозку/разморозку. Я же могу отказаться от подсадки и попросить ещё стимуляцию?! Или это уже как другой протокол? 

Или вот получилось 3 эмбриончика. 2 подсаживать, один в заморозку пускать?! Только опять же не факт, что он переживёт разморозку, тогда крио уже будет не вариант....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

Ну вот, сходила на УЗИ.. овуляция произошла сегодня, а я даже не почувствовала. Совсем рано. Я даже не думала, что эндик за 2 дня выростит с 6мм до 10,8...бегом домой и мужа требушить в срочном порядке! 

С овулей тебя! Быстро растут и эндик вырос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо))) молюсь, чтобы все получилось! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия из-за спкя такая доза. У меня было 75-150 через день. Но стиму реально поздно начали. Ну будем верить, что всё вырастет)

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ С овулей! Удачи!  И апчхииии на//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...