Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Латышечка Узи было..все норм...опечаталась по 100 клостилбегит но да 6 дней, не знаю так врач сказала...смотрела на узи через день..сказала медленно растут вот и на 6 дней продлила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, iepurashu сказал(а):

Доплачивать, но я знаю что девочки делали крио по ОМС, узнай!

Вот мляха муха ((( вот на это точно не рассчитывала....

Я просто подумала, может, если врач решает пойти в крио, то это как один протокол (( а к крио опять значит кучу анализов сдавать придется (((  сначала для квоты, а потом уже и чтобы для клиники подходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Вот мляха муха ((( вот на это точно не рассчитывала....

Я просто подумала, может, если врач решает пойти в крио, то это как один протокол (( а к крио опять значит кучу анализов сдавать придется (((  сначала для квоты, а потом уже и чтобы для клиники подходили...

Нет для крио не надо анализов дополнительных если в сл цикле пойдешь, ведь у них тоже есть срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu  да нет...надо ((( подходит ВИЧ, сифилис...что-то там еще... которые 3 месяца. Медсестра заикнулась, что до 12.05 действуют. Ну если что посадку еще успеваем сделать. Потом пересдавать надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  да нет...надо ((( подходит ВИЧ, сифилис...что-то там еще... которые 3 месяца. Медсестра заикнулась, что до 12.05 действуют. Ну если что посадку еще успеваем сделать. Потом пересдавать надо будет...

Ну конечно для подсадки не надо дополнительных! Фолики пока маленькие, ещё рано делать выводы, тем более неутешительных! Меня больше напрягает что они начали стиму на 5-6дц, это же ЭКО и надо получать по максимуму клеточки, но будем верить и ждать четверга! Тогда тебе цетротид либо оргалутран скорее всего подключат уже если дф будут 14 мм, чтобы не совулировать и остальных дорастить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu  я просто с врачом обсудила, что настроена только на одни роды. Поэтому решили на много клеточек не распаляться. Надеюсь, что будет не много, но качественно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сделать тест на О после вчерашнего укола хгч. Хоть бы раз такой без укола увидеть) 

IMG_20190501_140100.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки хороший тестик) у меня и ещё ярче бывают и без укола, я вообще впервые укол делала. И что то после него не график, а что попало.. Никогда такого не было. Я даже не знаю, будет ли толк после этого укола. Все болит, и БТ (базальная температура) совсем низкая не свойственная моим графикам. Если поднимется, то схожу на УЗИ глянуть, что там делается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ у меня после укола всегда скручивает от боли. 

А я на узи еду) удачи нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM держу кулачки!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM кулачки на хорошее узи!!! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила) отслоек нет. Соответствует сроку 9+2. СБ ритмичное

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM ПОЗДРАВЛЯЮ) Лёгкой беременности и родов в срок!!! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

@Машка Ромашки хороший тестик) у меня и ещё ярче бывают и без укола, я вообще впервые укол делала. И что то после него не график, а что попало.. Никогда такого не было. Я даже не знаю, будет ли толк после этого укола. Все болит, и БТ совсем низкая не свойственная моим графикам. Если поднимется, то схожу на УЗИ глянуть, что там делается. 

А у меня без укола не такой яркий был в марте. Этот не правдоподобен после укола девочки сказали, и я вычитала тоже. 

15 минут назад, SkyM сказал(а):

Сходила) отслоек нет. Соответствует сроку 9+2. СБ ритмичное

Молодцы вы с масей!!! 

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ Может не лопнул ещё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ну сегодня до обеда очень болело, а сейчас все прошло. Опять же градусник похоже косячный мерию ТТ показывает 36,3 а у мужа 35,6???

Вот все в кучу нагромоздилось все в этом цикле и градусник и новые ощущения от укола(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

@Машка Ромашки ну сегодня до обеда очень болело, а сейчас все прошло. Опять же градусник похоже косячный мерию ТТ показывает 36,3 а у мужа 35,6???

Вот все в кучу нагромоздилось все в этом цикле и градусник и новые ощущения от укола(

Не переживай, я тоже первый раз уколола. А у меня днём и вечером живот и поясница болели. Вот овуля вечером или ночью была, т. к. БТ (базальная температура) поднялась сегодня. 

Посмотрела твой график, тоже О была! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Куку!!! Ты куда там пропала? Или в похудение блин полностью погрузилась?? А тесты? Тестоманишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки да, и по ощущениям похоже было на О. Сегодня полный штиль?ну и с градусника  разобралась, откорректировала температуру) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка

Мариш, только от ре. Дозу гонала добавили, так как мелких много. А крупных всего 2. И цитрадит добавили сегодня-завтра. Эндик посмотрела... сказала что нет удовлетворенности в нем. Вроде не так все плохо пока. Но он уже 11.8 и есть некая неоднородность. Ну сказала, что есть отклонение матки назад, что может как раз эту неоднородность выдавать. Ну и заикнулась, что раз лапара была 2 года назад и было 9 стимуляций, то по-хорошему неплохо было бы сделать гистеру...в субботу на очередной прием. Но если был разговор, что возможно пункция будет в понедельник,  то теперь точно нет. Не раньше вторника-среды. А к этому времени я думаю эндик перерастет 100%...на 15 мм они точно пересаживать не будут. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а крупных размеры какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  14-мм. И еще добавила цитрадит (вроде так называется)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а тебе и раньше гиперплазию ставили? Обычно от стимуляций наоборот лысый эндик... А тут пышный и тоже не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка была гиперплазия. Ее убирали на лапара в 2017 году. 

Теперь вот думаю,  может,надо на гистеру напроситься и никуда в этот раз не торопиться.

@Латышечка  посмотрела как препарат правильно Называется - цетротид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@philia//Юлия а тебе и раньше гиперплазию ставили? Обычно от стимуляций наоборот лысый эндик... А тут пышный и тоже не хорошо

От Гонала Э не лысый, а норм растёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия клеточек будет не много. Поэтому я лично считаю,  что надо хорошо подготовиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...