Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

29 минут назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

@Машка Ромашки спасибо))) молюсь, чтобы все получилось! ?

:sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM спасибоньки!!! А за чих, огромное спасибо!! Поймала, заразилась))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вот таких подробностей не знаю. Скорее всего как другой протокол считаться будет. 

Ну будем надеяться, что вырастет побольше, подсадят одного-двоих, а что с остальными делать будете уже решать годика так через 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  а в какой дозировке витамин С мужу давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  а в какой дозировке витамин С мужу давать?

2000мг точно можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Листату 90 капсул ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки а для чего она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки а для чего она?

Антижировая кампания у меня началась :princess:

:girl_hospital:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Латышечка сказал(а):

2000мг точно можно

Маришка, купила в нашей аптеке 200 драже по 50 мг. Это по 40 штук давать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия эти да, как конфетки целый день можно есть. Я больше 20 не могу съесть, язык болит. Пусть ест, сколько сможет в день.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  накупила орехов и нашла у себя с I herb витамин С в дозировке по 500 мг.  Так что будем активно употреблять)))

Мариш, тут ещё вопросик. У меня последним уколом будет альтерпур 30.04. Сейчас глянула его, а там срок годности до мая месяца этого года... вот разве можно такие лекарства давать? Или типа последний день апреля- это не просрочка? Может самой докупить с нормальным сроком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия до мая норм. Еще весь май точно колоть можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатила интернет. Нашла вот какую инфу. При МФЯ и СПКЯ есть все же такая схема стимуляции как с 5-6 дня в случае эко. Но это актуально для девочек, чей цикл  сам по себе удлинённый, т.е. если овуляция и случается, то позже, нежеле в цикле где 28 дней.  А у меня как раз на достинексе цикл примерно 35 дней. А без него и того больше. 

Ну и в  данном случае речь не идёт о супер овуляции, где можно получить и 20 и 30 клеток. 

С одной стороны уменьшается количество клеток, но при этом вроде как более качественные они должны быть и минимизируются риски гиперы.

Ох не знаю, может так себя успокаиваю, но хочется верить в чудеса же))) 

просто с врачом же обсуждала, что дети есть и если все же чуду быть, то рожать буду последний раз. А дальше или себе что-то консервативное делать или мужу. Может ещё и поэтому не стали ждать новый цикл, чтобы стимулировать со 2 дня и получения максимального количества клеток....?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  накупила орехов и нашла у себя с I herb витамин С в дозировке по 500 мг.  Так что будем активно употреблять)))

Мариш, тут ещё вопросик. У меня последним уколом будет альтерпур 30.04. Сейчас глянула его, а там срок годности до мая месяца этого года... вот разве можно такие лекарства давать? Или типа последний день апреля- это не просрочка? Может самой докупить с нормальным сроком??

Еще 2 месяца  запаса у них есть всегда, так что можешь колоть спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, у знакомой льют месячные , даже походу уже не месячные, а кровотечение, что можно попить кровоостанавливающее??

Возраст 45 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша по сколько и чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G вроде по 500мг 3 раза в день пока не остановится кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, подскажите пожалуйста, у знакомой льют месячные , даже походу уже не месячные, а кровотечение, что можно попить кровоостанавливающее??

Возраст 45 лет

Так при миоме может лить, у мамы было. Начинались месячные, а потом кровотечение сильное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G лучше в больницу сходить... Найти причину а не убрать проявления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  я плачу... и так вся на взводе.... в общем не знаю, кто ошибся... врач или тот кто выдавал лекарства.... а если врач, то уже страшно.... в общем мне гонал колоть сегодня и завтра. Сегодня делаю укол... а мне не хватило ещё 50 единиц.... в 8 часов буду звонить им...а доехать смогу не раньше  13.00... в общем один укол растянется до обеда... и я ведь тоже клушка!!!!! Ведь мелькнула мысль что маловато препарата ((((( и как залетела эта мысль в голову, так и улетучилась.

@Латышечка

Мариш, как думаешь, как повиляет такое введение препарата??

блин....все у меня как всегда через одно самое место(((((

Я и правда клушка  (((( просто трындец...ну как?? Как я смотрю в книгу, а вижу фигу. Не отметила один день укола и в итоге сегодня должен был быть гонал 37.5 а зарядила 62 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 5 дц и ужасно болит грудь. Вся налитая, горит.... Никогда еще не было. Сдать пролактин и хгч на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки,  я плачу... и так вся на взводе.... в общем не знаю, кто ошибся... врач или тот кто выдавал лекарства.... а если врач, то уже страшно.... в общем мне гонал колоть сегодня и завтра. Сегодня делаю укол... а мне не хватило ещё 50 единиц.... в 8 часов буду звонить им...а доехать смогу не раньше  13.00... в общем один укол растянется до обеда... и я ведь тоже клушка!!!!! Ведь мелькнула мысль что маловато препарата ((((( и как залетела эта мысль в голову, так и улетучилась.

@Латышечка

Мариш, как думаешь, как повиляет такое введение препарата??

блин....все у меня как всегда через одно самое место(((((

Я и правда клушка  (((( просто трындец...ну как?? Как я смотрю в книгу, а вижу фигу. Не отметила один день укола и в итоге сегодня должен был быть гонал 37.5 а зарядила 62 ед.

Бррррррр....что-то я ничего не понял.... Сколько у тебя всего сейчас гонала и сколько ты вколола сегодня?

 

Только что, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, 5 дц и ужасно болит грудь. Вся налитая, горит.... Никогда еще не было. Сдать пролактин и хгч на всякий случай?

А М нормальные были? Конечно сдай на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Латышечка сказал(а):

А М нормальные были? Конечно сдай на всякий случай 

да. абсолютно нормальные. но грудь так и не сдулась и еще сильнее стала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия даже если ты сегодня вколола 62 ед, просто докупи один укол на 75ед на завтра и все. Ничего страшного не будет, ты же не 225 взяла вместо 37.5

@KASATKA// а тест сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...