Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@ОдаМэй Браун  а жвачки обычные не помогают? Коллега так бросала, хочет курить, жвачку в рот и отпускало.

Я всю жизнь голодная с утра, а сейчас ещё и по вечерам, спать ложусь и жрать хочу. Зато наглядно вижу, что худею, прям радуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Табекс - хорошие таблетки от курева. У меня мама их хвалит и периодически пьёт)))

Я с утра всегда жуть какая голодная. При чем ладно сейчас я после 18 не ем, но и раньше когда ела, было также..Считаю это нормально, т.к. за ночь уровень глюкозы в крови сильно снижается...Всегда поражалась своему мужу, он может спокойно не завтракать 2-3 часа после пробуждения. Вот не знаю есть ли связь, но у него сахар крови повышен - 5,9.

 

Я тоже всегда голодная с утра, причём не обязательно перед сном не есть. Но иногда бывает с нытьем в животе до боли, вот это уже противно.

Всем бросающим курить успехов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас , надо жвачку попробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно создавать клуб анонимных

Курильщиков " бросаем курить",я вот могу два три дня не курить, потом с мужем в машине едем он курит и я?,я книгу карона прочитала,бросила,пол года не курила ,но муж зараза не поддержал и я потихоньку начала,вообщем решила его прессовать чтоб бросать вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн идея хорошая,но у меня сейчас с флорой ваг"ща траблы,не хочу в воду,её то обрабатывают всякой химозой,да и народ туда ходит вряд ли обследованный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе половина вояк курильщиков с огромным стажем перешли на айкос, уже пол года точно наблюдаю , что никто из них к сигаретам не вернулся к обычным. Там табак нагревается, а не горит , поэтому нет вони от волос и рук, для окружающих практически неуловимый запах, нет кашля, продукты горения не попадают получается... думаю неплохой вариант, для тех , кто не может отказаться совсем от табака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 это замена одной зависимости на другую. Хотелось бы без замен)) да и не хочется вообще лишнюю гадость вдыхать. И так экология отстой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 вот я перешла на Iqos 4 года назад. Зависимость ещё хуже , так как от них не болит голова на утро , если скурил больше обычного.  Оно то не воняет , но вред практически такой же. И когда от тебя воняет это дополнительный стимул бросить . 

Сейчас села посчитала сколько в год уходит на это дело. У нас пачка стоит 7 евро . За год можно в отпуск неплохой слетать за эти деньги. Все. Завтра точно бросаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)  

У меня скоро эти дела и хочется жрать((((

вчера сожрала целую шоколадку. Не могла остановиться. Зато потом так хорошо стало) ну естественно ккал перебрала за её счёт...(

Сегодня надеюсь не захотеть ничего лишнего. )

Пока так:

Завтрак - 280 ккал

Обед - 280 ккал

Дорога в садик, на работу, с работы, т.е. шагов уже 4 тыс.  

Сейчас урок вождение, чтоб его...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на тренировке была, полтора часа. И 3 км пешком туда и оттуда, вместо кардио.

Завтраков опять два и на 570 ккал аж) проще мне бегать, чем не жрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elba1201 сказал(а):

У меня скоро эти дела и хочется жрать((((

у меня такая же история(( сейчас только с ужасом осознала, что завтра пятница и взвешивание...а у нас уже вечер и схомячила я сегодня прилично))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала я ферритин и белок срб. Срб 0.4 ( норма до 5), ферритин 108. Фух, воспаления нет, можно выдохнуть. Видимо, накосячила  лаба с ферритином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька так я и не говорю, что Б это болезнь. Просто столько всего пройти, наконец-то получить эту экошную Б и рисковать ею в зале. Ну хз. Первый триместр можно заменить физнагрузки и на прогулки на свежем воздухе/бассейн и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун прямой зависимости завтрака и сахара нет. Я раньше никогда не завтракала, сейчас реже. Причём не то чтобы там чай попить и всё, а прям совсем ничего до обеда, абсолютно спокойно. Потом вспоминаю, надо поесть. Зато к вечеру жор) Тяжело лечь спать и не поесть. Как будто в меня другой человек вселяется. Голодный. Прям принцесса Фиона. Днём одна, ночью другая ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обед был красный окунь, запечённый в духовке. Овощная смесь на пару. Салат из пекинской капусты, зеленого горошка консервированного с оливковым маслом. 

950кк вместе с завтраком. На ужин остается 350-400кк

@Коот я почти всегда завтракаю - каши на молоке. Но и на ужин белок/клетчатка не пропускаю. Не могу голодная спать ложиться, но стараюсь ужинать за 3-4часа до сна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль а как окунька делала? Рецептик можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот в духовку на фольгу выкладываю тушки, соль/специи сверху и на 200-250гр до корочки сверху. Либо иногда накрываю еще листом фольги герметично и на 20 мин на 250гр.

Люблю вообще с лимонным соком рыбу, выбираю себе сверху дольку.

Рыбу чаще всего в духовке запекаю.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, последняя_дурукуль сказал(а):

@Совулька так я и не говорю, что Б это болезнь. Просто столько всего пройти, наконец-то получить эту экошную Б и рисковать ею в зале. Ну хз. Первый триместр можно заменить физнагрузки и на прогулки на свежем воздухе/бассейн и т.д. 

так  и делаю на данный момент,хотелось бы поактивнее немного,не штангу же тягать собралась,понимаю и оцениваю риски.Двойным чихом по тебе плииии прямо в цель.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Зато к вечеру жор

Вот у меня дети такие. Иногда проснутся и час-полтора бегают , отказываясь от завтрака. А меня сразу на кухню ноги несут с утра.

Но мне каж, вечером жор хуже, чем утром жор. Утром вроде как обмен веществ лучше. Где-то я такое слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун согласна. Иначе чё бы я тут марафонила ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщ приготовила на голени индейки. Все-таки не могу без первого обходиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня перебор на 75 ккал. Из-за семечек :D

Завтра боюсь даже на весы вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полботла мартини выпила и обрыдалась под три тополя на плющихе.

пмс так его....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у мамы в гостях была) 

Но теперь я вумная, я с собой пачку хлебцев корнер притащила к чаю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

у меня такая же история(( сейчас только с ужасом осознала, что завтра пятница и взвешивание...а у нас уже вечер и схомячила я сегодня прилично))

 

45 минут назад, Zagorodka сказал(а):

А я полботла мартини выпила и обрыдалась под три тополя на плющихе.

пмс так его....

Ахаха... вот и у меня ПМС... и взвешивание завтра.... ааа ? 

Но бороться с собой не могу, да и сама себя боюсь в ПМС ? уж лучше пожру, выпью, чем рычать и на всех срываться)

Хоть и было сегодня много движений, ни разу не присела, даже обруч 30 мин. покрутила... на калланетику правда уже сил не хватило....

но вечером опять шоколадка, 50 гр виски... ?  вроде всё даже входит в максимальную норму ккал.  Но ПМС  кроме жора, и вес  самостоятельно увеличивает ((( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...