Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Мульт вспомнила-ноги,крылья и хвосты),у меня первая грудь на похудение откликается,а вот проблемные места-брюхо и попец,ляхи не спешат,всем доброго утра и всего дня,собираюсь в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Минус 300 г. Медленно, но уверенно иду к своей цели.

Я тоже начинаю с груди худеть. Помоему у большинства женщин так. Почему то организм счичтает, что грудью можно пожертвовать, а пузом или ляхами нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Сверху худеют, помоему все, наверное закон всемирного тяготения так действует ?

Понравилось ещё высказывание, про прикрыть одеждой ? Мы же худеем как раз за тем, чтобы не стыдно показывать было. 

Девочки, вот хочу попробовать начать считать ккал. Читала про программку, которая сама считает. Где взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Пользуюсь фатсикретом,но нужны кух весы,на глазок не получиться,позже,когда руку-глаз набьёшь вполне.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

У меня сегодня по плану занятие дома, но почему то как только я начинаю двигаться, у меня начинает болеть бок, переношу на завтра. Чё уж ему надо, этому боку? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихас сказал(а):

Здравствуйте, девочки.

У меня сегодня по плану занятие дома, но почему то как только я начинаю двигаться, у меня начинает болеть бок, переношу на завтра. Чё уж ему надо, этому боку? 

 

Грыжи нет сбоку? Кисты?

Или слишком шустро делаешь, темп надо сбавить)

Всем доброе! Такая голодная проснулась, что не взвесилась)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Грыжи нет сбоку? Кисты?

Или слишком шустро делаешь, темп надо сбавить)

Всем доброе! Такая голодная проснулась, что не взвесилась)?

Да нет, вроде, первый раз сегодня заболел. Сяду - все ок, начинаю шевелиться болит. Темп обычный. Гречки наверное переела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Лед тронулся, на весах 59...правда с копейками, но хоть не 60+

Пошла заполнять табличку, есть в больничном своя прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) То, что бюст у дурукуль прекрасен, не поспоришь. Но честно говоря я с 3-4 во время ГВ намучалась. Тяжело. Так 2 у меня вполне устраивает. Хотя после ГВ ещё не вернулась в свои размеры- меньше. Думаю через несколько лет подтяжку сделать, но без имплантов. И то, если благоверный согласиться. Сейчас против. 

Девочки, тут недавно коллаген обсуждали. Подскажите, если в порошке брать 200 г на какой срок хватает? Или в капсулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас детей накормлю, покажу, какого результата хочу добиться...ну, и от чего отталкиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня равномерно вес уходит, но видно это больше внизу, потому что набираю я больше верхом, торс тяжелеет в основном. Ноги и попа уже хорошие, а на спине ещё жирок, руки толстые, не говоря уж о талии:-((

25 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

Всем привет) То, что бюст у дурукуль прекрасен, не поспоришь. Но честно говоря я с 3-4 во время ГВ намучалась. Тяжело. Так 2 у меня вполне устраивает. Хотя после ГВ ещё не вернулась в свои размеры- меньше. Думаю через несколько лет подтяжку сделать, но без имплантов. И то, если благоверный согласиться. Сейчас против. 

Девочки, тут недавно коллаген обсуждали. Подскажите, если в порошке брать 200 г на какой срок хватает? Или в капсулах.

Коллаген в порошке я не смогла пить, уж очень тошнотворно, заказала в таблетках, но их пить надо по много зараз, примерно на полтора месяца у меня банка. Порошок тоже ненадолго

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2019-03-20-09-18-15-559_com.miui.gallery.png

Это 54 кг, 10 лет назад. Спорта и диеты ноль.

Screenshot_2019-03-20-09-18-01-435_com.miui.gallery.png

Это жирное тельце имеем на сейчас( 

S6004873.jpg

S6004889.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) коллагена 200 гр хватит на 3-5 недели,норма эффективная 5-10 гр в день,пила  в порошке и жидкий,второй экономнее,но противный,зато биодоступный,хорошо усваивается с вит С.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааак избавиться от этого сала? Бесит ужасно. После беременностей приходила в норму за пару месяцев, никаких диет не надо было, а ближе к 40 налипо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish а в банке сколько таблеток? Это я мужу хочу заказать. Хочу сразу на 3 месяца, вот и интересуюсь.

Только что, Матьдетей сказал(а):

Кааак избавиться от этого сала? Бесит ужасно. После беременностей приходила в норму за пару месяцев, никаких диет не надо было, а ближе к 40 налипо(

Спорт, ПП, уменьшение еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б не сказала, что у меня какая-то прям большая грудь, 85 D.

Просто я покупаю белье в одном магазине, там женщина продавец толковая в плане подбора моделей.

Потеплеет, поеду себя радовать. К шмоткам я как-то ровно, а нижнее бельё красивое-удобное люблю.

5 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Кааак избавиться от этого сала? Бесит ужасно. После беременностей приходила в норму за пару месяцев, никаких диет не надо было, а ближе к 40 налипо(

Ты ведьма! Набрала, а ножки все равно тоненькие и изящные.

А по факту - все, что на фото за 8-12 месяцев со спортом и подсчетом можно скинуть.

Вообще хуже всего и в последнюю очередь уходят места, где организм запасает эстрогены. 

Т.к.жир на внутренней стороне бедра, талии - это как раз те самые места. 

У меня верх и низ - два разных человека как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей посмотрела по табличке у вас рост 170, как и у меня..А вес сейчас 60 ? Блин, это мой идеальный вес, я выгляжу в нем очень стройной, ношу 44 размер, а при 54 меня ветром унесет)) Я была когда то 56, похудела от стресса буквально за 2 недели на 5 кг, прям печалька была...Вот что значит разное телосложение.

На последних фото вы вроде покрупней, чем сейчас, я помню вы фото выкладывали. 

А живот у многих ближе к 40. У меня коллега была стройняшка, а маленький животик все портил..У меня тоже пузень, и вот не могу понять это еще после родов не сошел, или тот который к 40 появляется и надолго теперь со мной)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня такое приложение считает калории. Скачала на плей маркете

IMG_20190320_094044.jpg

@г-жа Беладонна объемами побольше, а вес 60. Я же почти два месяца спортом занимаюсь) сало в мышцы перегоняю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20180407_11_55_55_Rich.jpg Ровно год назад качала орех. 

А сейчас я ленивая задница.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

@Sammyfish а в банке сколько таблеток? Это я мужу хочу заказать. Хочу сразу на 3 месяца, вот и интересуюсь.

Спорт, ПП, уменьшение еды

У меня 250 штук, но там много разных и фирм и по количеству 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Ты ведьма! Набрала, а ножки все равно тоненькие и изящные.

И руки тоже))

@последняя_дурукуль попа - мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль круто! Мне так не смочь, мышцы генетически не заложены в моем организме)

Я даже придумала новый тип фигуры, как у меня. Никакое это не яблоко. Называется Рахит: тонкие конечности и большое пузо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70 кг буду,выложу свои телеса,есть с 100 кг,но там узреть такое опастно для нервной системы,да и стыдно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20180513_15_04_00_Pro.jpg

это, апрель 2018, 58кг рост 162

Старые фотографии лучший полосатое ))

Постараюсь найти с чего начинала вообще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вряд ли попаду в спортзал, в процессе лечения конъюнктивита заработал пока что только один глаз, второй все ещё как у собаки Баскервилей. Пошла окна мыть на втором этаже, первый перемыла уже за два дня. Хорошо дома отдыхать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...