Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@последняя_дурукуль это тренажёры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль вам не стыдно делать нам стыдно))) меня даже от сырника утреннего замутило, нафига съела, надо было одну воду.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль Какая программа трень,что именно творишь в зале,можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна))) сказал(а):

@последняя_дурукуль это тренажёры?

Зал, железо + тренажёры, да. Иногда кардио + подсчет калорий и ПП.

2 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

@последняя_дурукуль вам не стыдно делать нам стыдно))) меня даже от сырника утреннего замутило, нафига съела, надо было одну воду.

 

Я сейчас сама себя стыжу )))) 

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

@последняя_дурукуль Какая программа трень,что именно творишь в зале,можно поподробнее?

Чередую день ног/день рук/кардио.

Штанга - приседаю, сейчас с минимальным весом 20кг гриф, 3-4 подхода по 13-14-15-16 раз. Мертвая тяга так же с грифом 20кг.

Жим ногами в тренажере лежа с разными постановками ног, жим одной ногой. 

Выпады на месте с гантелями, перекрестные выпады. Икры в тренажере. Сгибания/разгибания. Пресс, растяжка на фитболе. Зад качала - в смитте пистолетиком приседала. 

Жим на наклонной скамье головой вниз от груди. Жим кривого грифа на бицепс, гантели на бицепс, разгибания в тренажере на трицепс, разгибания с гантелей из-за головы на трицепс.

Пресс на прессмашине, скамье, в тренажере с подъемом бедер.

 

Программу корректирую сама, стараюсь постоянно менять, чтоб не надоедать и организм не привыкал.

Чередую малые веса с большими. Иногда день ног могу 80кг лежа ногами жать, а иногда 120кг в настроение.

Это так все сумбурно и вкратце.

+бсса, витамины, прот иногда и питание

 

хожу в зал 2р в неделю, занимаюсь не более 80 минут. Было дело 3р ходила в зал - это идеально, но с работой не всегда реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль респект и уважуха,это такой труд и самодисциплина,ограничение в питании,кароч поймёт тот,кто в теме,Поля тож восхищает,мотивируете и стимулируете девчонки замечательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Зал, железо + тренажёры, да. Иногда кардио + подсчет калорий и ПП.

Я сейчас сама себя стыжу )))) 

Чередую день ног/день рук/кардио.

Штанга - приседаю, сейчас с минимальным весом 20кг гриф, 3-4 подхода по 13-14-15-16 раз. Мертвая тяга так же с грифом 20кг.

Жим ногами в тренажере лежа с разными постановками ног, жим одной ногой. 

Выпады на месте с гантелями, перекрестные выпады. Икры в тренажере. Сгибания/разгибания. Пресс, растяжка на фитболе. Зад качала - в смитте пистолетиком приседала. 

Жим на наклонной скамье головой вниз от груди. Жим кривого грифа на бицепс, гантели на бицепс, разгибания в тренажере на трицепс, разгибания с гантелей из-за головы на трицепс.

Пресс на прессмашине, скамье, в тренажере с подъемом бедер.

 

Программу корректирую сама, стараюсь постоянно менять, чтоб не надоедать и организм не привыкал.

Чередую малые веса с большими. Иногда день ног могу 80кг лежа ногами жать, а иногда 120кг в настроение.

Это так все сумбурно и вкратце.

+бсса, витамины, прот иногда и питание

 

хожу в зал 2р в неделю, занимаюсь не более 80 минут. Было дело 3р ходила в зал - это идеально, но с работой не всегда реально.

У меня сейчас примерно такой режим. Тоже зал, железо и похожие упражнения. 2 раза в неделю. Ну и и стараюсь добавлять 1-2  домашние трени.

Кроме перекрестных выпадов, их ругают. Но я их делаю дома или на уличных тренировках все равно иногда для разнообразия.

Зимой больше на групповые ходила, они у меня на поддержание, чем на результат.

@Матьдетей мне кажется, что тебе надо силовые вводить в свою жизнь. Мышцы нужны, чтобы жрать калории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а мне срать, кто что ругает))  Перекрестные выпады уши на бедрах убирают и складки над коленками - валики.

Я вообще стараюсь своим мозгом все оценивать. Если не разбираюсь - читать и разбираться. 

Я не люблю групповые. Не бегаю на дорожке. Только в горку хожу. Мне скакать и прыгать никогда не нравилось.

@Совулька хочу найти фото с того, с чего начинала. Нужно залезть на старый ноут. 

Чтобы некоторые тут не говорили, что им генетически не заложено )))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль я другие групповые люблю. Сама скакать терпеть не могу. 

Самая любимая - это на полусферах босу, но я ее и в зале иногда использую. Как и фитбол. Или типа единоборств кардио. Эти для души, ну и кор мощно прорабатывают. Силовые групповые ещё люблю с отягощением именно на поддержание, но я там не манерничаю и вес норм беру)

Но сейчас я в другом фитнесе, до групповых не дошла и пока не тянет. Вышла из зоны комфорта, так сказать. Чтобы не лениться.

из кардио у меня эллипс для разминки чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ответить в тему...
SENTYBR2017-KOPIY.md.jpg
 
Мой первый опыт похудения и железа с 65кг крайний левый столбец до 52кг предпоследний правый.
Оксик в прошлых марафонах уже видела, я выкладывала. Так что - всё реально. Даже мне реально, если не лениться, выглядеть лучше, чем на данный момент.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я что то расклеилась, заболеваю что ли...писать не охота.

С утра отвесик -100. 

На завтра читтинг, а мне есть не хочется.  Вот что за дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль крутааааая.

Я сегодня ходила на low body. Групповое занятие на низ тела. Чуть не сдохла. Но оч.понравилось. ноги вообще не слушаются после. 

Считаю калории. Надеюсь на результат. Все большие молодцы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет @последняя_дурукуль попа супер??.

Я как и @Oksik-K не понимаю как вы на 1100-1200 ккал живете,или на глазок считаетеи не досчитываете или у вас желудок с наперсток.?

Я еле влезаю в 1600 ккал и то можно сказать в проголодь живу,те же яблоки блин и то 75 ккал одно яблоко, про другие продукты вообще молчу,чем свой аппетит неуёмный глушить???памагитееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 110-1200 не прожить, если двигаешься. Нашему организму нужно 1200-1300 просто чтобы работали органы. Это знач.чтобы жить на 1200, надо тупо лежать, га другое сил не останется. 

Я ем на 1550. Отлично себя чувствую, голода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли обрати внимание на правильность своих блюд, которые забиваешь. Я на 1300 прекрасно себя чувствую, но я уже привычная к этому. Желудок, однозначно,  становится меньше со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 1600 еле влезаю сейчас, 1400 это для меня дефицит, при котором я буду терять по 2-3кг в месяц.

Надо как-то придумать, как таскать с собой обед. Потому что все зажоры из-за того, что приезжаю в 8-9 вечера домой голодная, как собака. Естесно сложно не смести всё, что перед глазами. Если я дома и выходной, то проблемы на 1400-1500 не проблема.

Вывод каков напрашивается - режим.

@ОдаМэй Браун я пока эту неделю отдыхаю от зала походу, моя поддержка завалена работой.

28 минут назад, Selёdka сказал(а):

 

На завтра читтинг, а мне есть не хочется.  Вот что за дела...

Отдай мне свой читмил ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим есть,приблизительно каждые три часа ем,сладкого не ем,все пп так сказать,но вот такое чувство что мой желудок очень быстро все переваривает,нужно какие-то долгоперевариваемые продукты,типо говяжего рубца?

@Selёdka сколько нужно времени для уменьшения желудка?уже второй месяц пошёл но что то эффекта не замечаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Режим есть,приблизительно каждые три часа ем,сладкого не ем,все пп так сказать,но вот такое чувство что мой желудок очень быстро все переваривает,нужно какие-то долгоперевариваемые продукты,типо говяжего рубца?

Обожаю говяжий рубец. Особенно суп с него.

Но у меня 3 основных приема пищи, в промежутках могу что-то незначительное затрепать - куриное яйцо к примеру, кусок куриной грудки, тефтелю и т.д. Дробное питание мне не подходит. А с работой и подсчетом кбджу с весами вообще не мой вариант. Это и так времени отжирает нормально так.

Единственное, что у меня более-менее стабильно последние 4 года - это зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда выливаю этот бульон,мне кажется он жирноват?

А вот рубец слегка обжареный с лучком,ммммм ням ням,муж кстати не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

А я всегда выливаю этот бульон,мне кажется он жирноват?

А вот рубец слегка обжареный с лучком,ммммм ням ням,муж кстати не ест.

Есть такой польский суп - фляки из рубца и потрохов. Я когда в Польше бываю, первым делом его ищу в заведениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе знаю, что мне нельзя овсянку на завтрак. Я ее обожаю, но есть после неё хочется быстро очень.

Вот сегодня встала в 7-35, съела уже на 750 ккал, а лягу спать не раньше 1-00 как обычно. Да по-любому не менее, чем 1000 ещё съем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K мне 250гр овсянки на молоке хватает часа на 4 точно.

Запеку сегодня морского окуня на фольге на ужин. И цветную капусту с рататуем. Ни капли масла, лимончик, специи. 

Мне вчера мой айхерб пришел и наконец-то банка кокосового масла. Сейчас стейки отбила и пожарила на нём второй половине на обед. Обожая вкус и запах кокосового масла. Помню, как-то сама его отжимала. Это был такой треш, но оно такое вкусное! И кожа после него как бархат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не вложилась в бжу, но каллораж составил меньше 1200 калорий. Завтрак гречка вареная  сухая без всего , немного соевого брызнула и чай, перекус, чай зелёный, яблоко, обед - суп из мякоти говядины без жира и зажарки, 2 хлебца на которые я намазала 100 гр кабачковой икры, полдник- перекус кефир 200 гр 1%, потом ещё чай зелёный, чернослив 25 гр, ужин салат помидоры-огурцы, горбуша на пару 130гр.. Итого 1189 вроде вышло... Белок надо в рацион больше вводить , но я после зажорных дней никак не перестроюсь .. Мне некоторые сайты пишут суточный 1400 снижения веса, фэтсикрет 1600.  Когда я считаю по фэтсикрету , ещё ни разу не было больше 1500, если не считаю, а жру, а потом на следующий день вписываю - шкалит за 2000. Я на той неделе и на трени забила, с понедельника опять возобновила , сегодня степ у меня, накачала нового музья , жду не дождусь вечера , плюс вчера наконец то пришел мой фитнес браслет, очень интересно узнать сколько он насчитает потраченной энергии за треню. Ещё хочу бодибар заказать, чтобы функционалку подключить к своим кардио, есть гантели , но чёт ностальжирую по палке выручалке , пока думаю какого бы веса , чтобы не льстить себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Матьдетей сказал(а):

Сегодня вряд ли попаду в спортзал, в процессе лечения конъюнктивита заработал пока что только один глаз, второй все ещё как у собаки Баскервилей. Пошла окна мыть на втором этаже, первый перемыла уже за два дня. Хорошо дома отдыхать)

 

Руки чешутся окна помыть. Но я уже знаю точно, если помою раньше мая, обязательно заболею. Поэтому смотрю и зубами скиплю. 

@последняя_дурукуль посмотрела фотки. Круто. Эти восемь столбцов, за три месяца минус 13 кг? А как часто делали фото? 

Надо тоже начать фоткаться, а то с начала марафона почти 2 недели, а минус 0,5 кг маловато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли у меня 2 месяца была какая-то колбасня, то держалась, то срывалась. Потом более менее вошла в режим и тогда уже почувствовала, что наедаюсь. Главное, не сдаваться. 

У меня тоже 3 основных приема пиши и 3 перекуса. 

Увеличивай белок, он спасает от голода.

@последняя_дурукуль я беру обед и перекусы с собой на работу. Каждый день чего то тащу в пакете) иначе, в рот полезет все непотребное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки заинтерсовалась калориями, на сегодняшний день завтрак и обед мои составили 520 Кл из 1455 минимальных рекомендованных. А так, советуют 1800 нажирать. Но если я столько буду есть, я не похудею, а поправлюсь. 

Так что, судя по всему я не добираю даже до тысячи , когда ем умеренно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...