Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

И у меня ПМС. Я в него могу блинчик с клубничным джемом с соленым огурцом чередовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницаконтрольное взвешивание. 

Желающие, заносим в табличку данные.  

Были на днюхе, нажралась, как свыня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одна такая, радует )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера покушала на славу, от вчерашнего отвеса ничего не осталось). Вернулась к стартовому весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

У меня отвес 400 г (68,1 кг),  не смотря на ПМС и съеденные на ночь глядя 4 вареника с картошкой) На весы было страшно вставать, но пронесло))

За неделю минус 1,2 кг, неплохо для меня.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня -200 г, итого 50.3. Пересчитала свои кбжу на поддержание веса, получилось 1700, худела на 1300. Так я на правильном питании теперь их съесть не могу, максимум 1500. Пора переходить на вредности походу )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Всех с отвесами.

У меня +300.  Итого 48.8. Думала, если честно, что будет больше:)

Лицо, конечно, очень отечное. Чо я жру-то такого, что отекаю?.. Может, и правда таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. 66,2, немного ушло. Но все равно странно радоваться тому весу, который раньше был максимальнейшим новогодним)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Минус кг. Толи весы не правильно показывают. Толи мои усилия дают плоды. Ттт боюсь сгазить. Муж купил первый раз йогурт без сахара 2%. Вчера вместо ужина пила. Надо будет попробовать ещё раз. Может пойдёт наконец-то вниз вес? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот все нормально с весами) должен же быть и на нашей улице праздник ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня 88.6кг, лучше чем в прошлый раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу данные занести в таблицу ни с телефона, ни с компа.

Можно попросить внести? Прошлая неделя 67,2, эта неделя 66,2.

Или подскажите, че не так делаю)

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Всем доброе утро. Всех с отвесами.

У меня +300.  Итого 48.8. Думала, если честно, что будет больше:)

Лицо, конечно, очень отечное. Чо я жру-то такого, что отекаю?.. Может, и правда таблы.

У меня лицо тоже отёчное сегодня. Мне кажется, что я бы больше скинула, если бы не отек. Но хз от чего он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а на 6 странице пробовала?

Всем привет! Я тоже с отвесом. За неделю пол кило. Итого 56,5. На этой неделе был день пива, поэтому результату радуюсь)))  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

вес 63.6 

Вчера ела очень мало , ходила очень много (12 км) на ужин было пару бокалов Бароло , что то из этого помогло и вес двинулся . Всем отличных выходных. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже были КД, но ПМС у меня не бывает, и во время них я как раз и хорошо поголодала. Эта неделя удачная, минус килограмм. Сегодня на весах уже 61.9:-)))

Самое главное-поменьше есть вечером, а лучше вообще не есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Минус 800 примерно. Весы механические. Куплю батарейку к электронным, будет удобнее. Итог 74,200

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 400?... Но хоть какой то плюс за 17 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес 53,5 ещё и одетая и после кофе. Так что минус 1 кг по сравнению с прошлой неделей. Конечно приятно, но сильно радоваться пока рано, у меня все, что больше 53 кг сходит легко, а вот дальше борьба за каждый грамм. 

На неделе два раза была на фитнесе, но как-то лениво. Делала длительную  кардиотренировку с книжкой?. Последний раз на тренажёре покачала внутреннюю сторону бедра, вроде и вес небольшой и качала не супер интенсивно, но от крепатуры ходить не могла. Это индивидуальная особенность или возрастные изменения, что я легко делаю упражнения, а потом сдыхаю от крепатуры?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна))) сказал(а):

@Oksik-K а на 6 странице пробовала?

Всем привет! Я тоже с отвесом. За неделю пол кило. Итого 56,5. На этой неделе был день пива, поэтому результату радуюсь)))  

У меня именно не заполняется таблица. Сейчас посмотрю 

18 минут назад, hexe lilli сказал(а):

Всем привет! Вес 53,5 ещё и одетая и после кофе. Так что минус 1 кг по сравнению с прошлой неделей. Конечно приятно, но сильно радоваться пока рано, у меня все, что больше 53 кг сходит легко, а вот дальше борьба за каждый грамм. 

На неделе два раза была на фитнесе, но как-то лениво. Делала длительную  кардиотренировку с книжкой?. Последний раз на тренажёре покачала внутреннюю сторону бедра, вроде и вес небольшой и качала не супер интенсивно, но от крепатуры ходить не могла. Это индивидуальная особенность или возрастные изменения, что я легко делаю упражнения, а потом сдыхаю от крепатуры?

У меня всегда крепатура, но я с весами балуюсь периодически. Вчера ещё во время выполнения началось) тоже внутренняя поверхность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , всегда крепатура? Нет привыкания к нагрузкам? 

У меня раньше вроде нормально было, после перерыва крепатура, на второй - третий раз без особой боли, просто мышцы чувствуются. А сейчас вот даже после эллипса в плечах небольшая крепатура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, hexe lilli сказал(а):

@Oksik-K , всегда крепатура? Нет привыкания к нагрузкам? 

У меня раньше вроде нормально было, после перерыва крепатура, на второй - третий раз без особой боли, просто мышцы чувствуются. А сейчас вот даже после эллипса в плечах небольшая крепатура. 

Есть наверное, но я повышаю нагрузку постоянно. Или вес, или количество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите из ссылки на первой странице последние символы /htmlview, а то всем открывается документ только на просмотр. ссылка должна быть

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Уберите из ссылки на первой странице последние символы /htmlview, а то всем открывается документ только на просмотр. ссылка должна быть

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nDb5T4IVzSF-vTp868l6956ClMqSIBlzc-wMT0LJEtc
 

У меня нормально все открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

У меня нормально все открывается

Ну это решение для тех, у кого не открывается, у меня не открывалось, на телефоне и вообще не понятно было почему, на компе увидела, что открывается только на просмотр. Если убрать, в конце появляется edit и документ можно редактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только с 6 страницы редактирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...