Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Все приветик!!! 

@Elena_1710 держись дружочек, он скоро пройдёт!!! 

У самой начинаются подкаты(((

Сдала сегодня контрольный хгч и д-димер. Жду ответа к вечеру. Надеюсь все хорошо. 

Мазни нет, живот не болит. Но врачи пока домой не отпускают. И ещё как на зло температура есть. Утром 37.1, днем 37.5 была самая большая. Это нормальная темпа? Боюсь из-за неё меня будут дольше держать. А так уже хочется домой... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки, всем привет! Писать получается, к сожалению, редко- с телефона сайт конкретно глючит, а к компу не всегда есть доступ, читать еще получается, а писать- сбрасывает куда-то текст и все. 

Меня тоже конкретно накрыл токс и не хочет отпускать, вчера, правда, купила кефир и пью с сахаром- отпускает минут на 20-30, а потом снова, а сегодня, видимо от кефира, пришла другая "радость"- расстройство желудка. Муж смеется, говорит, выбирай, что лучше. 

Девочки, кто пришел недавно- привет, рада, что нас все больше и больше.

Кто в больнице- держитесь, главное, чтобы малыш сидел на месте и рос, будем терпеть, такая наша участь.

 

19 минут назад, kuzy сказал(а):

Все приветик!!! 

@Elena_1710 держись дружочек, он скоро пройдёт!!! 

У самой начинаются подкаты(((

Сдала сегодня контрольный хгч и д-димер. Жду ответа к вечеру. Надеюсь все хорошо. 

Мазни нет, живот не болит. Но врачи пока домой не отпускают. И ещё как на зло температура есть. Утром 37.1, днем 37.5 была самая большая. Это нормальная темпа? Боюсь из-за неё меня будут дольше держать. А так уже хочется домой... 

Я недавно мерила темпу, была 37.4, так что, видимо, прием прога ее поддерживает на определенном уровне.

34 минуты назад, Орхидея// сказал(а):

Девочки, всем привет! Что-то уак-то закрутилась, несколько дней не заходила! Нас становится все больше-это радует)) . @euforialady я бы добавила прогестерон, т.к год назад именно его нехватка способствовала зб. 

Тоже начался токсикоз, не рвет, но постоянно мутит. Сама не знаю, что хочу. О беременности так никому ещё не сказала, боюсь...@Юля-luckymama в прошлую беременность 2 зуба мудрости вырывала, но уже после 30 недели. До беременности все отлично с ними было, а потом прям как рассыпаться стали. 

Прыщи, зубы, болячки, токсикоз ... НЕРВЫ. В общем, романтики в этом положении не много...

Тоже обсыпало весь подбородок, но у меня так бывает во второй фазе цикла, в беременность, правда, обсыпало впервые.

13 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

Привет, девочки-болтушки! ?
Мне сегодня чуток полегче с зубом и десной, была у врача вырывать нижнюю 8 только после родов, предложил вырвать верхнюю, чтобы десну не травмировать при накусывании, но я пока отказалась, может во втором триместре решусь.

У меня с зубами полный капец, до беременности не получилось подлечить- все деньги уходили на эко, а теперь ем, в основном, передними, тоже собираюсь во втором триместре пойти хоть что-то сделать.

11 часов назад, deleteV сказал(а):

@Юля-luckymama привет, вот незадача с зубами... Я сама на прошлой неделе пришла лечить зубы, а на меня гинеколог посмотрела как на дурочка и сказала, чтобы раньше 17-19 недели не приходила :)

По поводу поливитаминов, я солидарна с мнением, что без показаний пить их не стоит, сомнительная польза, верно сказано. Кроме фолиевой ничего не пью, гинеколог сказала, что больше ничего и не нужно. 

У кого токсикоз тяжёлый с рвотой, сочувствую. У меня постоянные позывы к рвоте. Если сегодня мне нравится кислая капуста и завтра я планирую ее навернуть, то завтра уже меня подташнивает от одной мысли! Боже, так вот с каждым продуктом. Уже и ряженка моя любимая ушла туда же, и творог, и цитрусовые, и пельмешки :) и много ещё чего. Спасаюсь яблоками. А сегодня захотелось мне вместо плова на обед кусок мяса, подарила и съела с таким удовольствием. Может мужчина там во мне растет? ? с дочкой мутило только от мясного отдела в магазине, от капченостей разных) муж очень сына хочет. А я хочу здорового ребёночка выносить, пол не важен. Если прошлую беременность как-то быстро время пролетело до декретного, то сейчас время будто остановилось, тревога какая-то постоянно одевает. Что со мной? У кого похожее состояние, как справляетесь?

 

Я мясо вообще перестала есть, хотя очень его люблю, ем овощи и фрукты и то по-минимуму. Состояние тревоги тоже есть, но, думаю, никуда оно не денется, слишком много проблем было в прошлом, связанных с неудачными беременностями, живу сейчас от узи до узи, следующее 28 февраля,  надеюсь, что все у нас с малышом хорошо. 

Кстати, девочки, кто тоже ходит в платные клиники, я считала, что во время консультации гинеколога врач делает узи и ведет прием, как репродуктолог, но получилась другая картина: отдельно узи до приема 1800, отдельно прием гинеколога 2000, итого за раз 3800. У всех такой же принцип или я клинику неудачно выбрала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата! Я Людмила. 

Принимайте в свои ряды))) я из возрастных?

Пдр на 3 октября. ПЯ в матке, БТ (базальная температура) измеряю, тесты делаю. Муж не понимает, зачем ещё тестов накупила-а так приятно, когда вторая полосочки быстрее первой появляется)) 

Ещё у меня сынок на ГВ. Пока не закругляемся, говорят гормональный фон может скскнуть-это не очень хорошо для беременности. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilaschludmilasch  привет, добро пожаловать к нам, очень приятно я Оля, девульки капельницы до пятницы, слава богу мазни нет, вообщем лежим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Цикл был ановуляторный по узи, поэтому // не  сразу поверила. Я очень счастлива!

На 10 дпо хгч был 19

На 12: 64.8

 

Я на дюфе. Пью 2 раза в день.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли мне тоже на узи сказали, что ановуляторный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ludmilasch сказал(а):

@Салли мне тоже на узи сказали, что ановуляторный

??? ну вообще. Как потом доверять узистам и еще ходить ведь к ней мне по Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет девочки!  Привет присоединившимся, добро пожаловать)

12 часов назад, deleteV сказал(а):

Если прошлую беременность как-то быстро время пролетело до декретного, то сейчас время будто остановилось, тревога какая-то постоянно одевает. Что со мной? У кого похожее состояние, как справляетесь?

Приветик, у меня , и никак не справляюсь)) Правда вот книгу читала 2 дня, и вроде отвлекало это немного. Теперь на работе, и  время тянется

@deleteV И токс у меня такой же, и в прошлую Б было тоже так.

Девочки, я могла час, реально час,  стоять возле прилавка с йогуртом и выбирать какого вкуса и жирности я могла б съесть  чтоб меня не затошнило еще больше. В местном супермаркете по-моему за мной следили уже)) На завтра йогурт уже не прокатывал и я также не торопясь, внимательно прислушиваясь к себе, выбирала соленья, халву или вафли, и т.д.))

Рвало прям ну дня  3-4 за всю Б, и то хуже всего было недель в 25, стал желудок или что, я на работе, до туалета не добежала... стыдно, кошмар было ((( и еще пару дней выворачивало от всего.
Сейчас полный рот слюны почти всегда, иногда подкатывает, но сдерживать могу. Надеюсь не будет хуже чем в прошлый раз

А на счет беготни по-маленькому, бегать всегда начинаю за пару дней до начала ожидаемых М. Это и служит сигналом что нужно делать тест, потому как ночью обычно я никогда не встаю в туалет.

@VesnaGold главное мазня прошла, лежи выздоравливай?

17.02.2019 в 14:44, ЛЕМ сказал(а):

Очень ты вперёд забегаешь,  все может быть иначе.  Зачем лишние волнения ...? ))) Хотя конечно я тебя понимаю.  У самой похожая ситуация.

Да, я и сама понимаю это-в определенные моменты;) а так видимо гормоны или бер.мозг говорит что все должно идти по плану)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 спасибочки, да очень волнительно, но с одной стороны тут больше лежишь. Дома это сделать не удастся, с двумя детьми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85

Аня, прочитала про йогурт и посмеялась от души))

У меня тоже ночные походы  в туалет - верный признак, но в этот раз как-то не так. Начинают уже всякие волнительные мысли одолевать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМа у меня в этот раз ВСЕ по другому даже не морозит и тт нормальная , вообще никаких признаков кроме прыщей и жирных волос. Может ещё рано, у меня по календарю 3+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VesnaGold сказал(а):

@Anka85 спасибочки, да очень волнительно, но с одной стороны тут больше лежишь. Дома это сделать не удастся, с двумя детьми

Конечно дома так не отлежишься. Я только вчера думала о том, что на сохранении даже спится лучше. Поправляйтесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого когда ПДР? Надо чуть попозже табличку для наглядности с данными составить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa у меня незначительно отличается - туалет и грудь, но грудь я думаю из-за ГВ. 

Сегодня проснулась от тошноты и пока не отпускает, надеюсь еще продержаться несколько дней до того когда срубит . Очень много бумажных дел надо успеть сделать на этой неделе.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa у меня 17.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold у меня аж 30го, но это я ещё у врача не была) у него сто % другая дата будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 24 октября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сходила вчера к врачу записалась на узи - 4 марта пойду) 

У меня ПДР на 23 октября

Изменено пользователем Ёженька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa почему  ты так думаешь что другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa у меня 9.10.19, но думаю будет ПКС раньше)

Линейка моя остановилась опять, кто знает почему? Должно быть 6+6 сегодня..

@ЛЕМ на мой ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 обычно на пару дней раньше рожаю. У папы моего 23 октября ДР , думаю был бы  рад такому подарочку.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold не знаю но всегда ставить чуть позже, он смотрит по своему гестационному кругу, на овуляцию не ориентируется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПКС , и с моим анамнезом до 34х то бы доносить, я была бы счастлива, можно и сентябрь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана у меня тоже так. Раньше к ре ходила, только за кзи платила. А сейчас и узи и консультация. Хотя там не такая уж и консультация))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПКС будет скорей всего, первое ЭКС было, но  надеюсь все будет гуд и врач разрешить доходить до ПДР ровнехонько)))) главное что переходить не дадут, двух скорпионов моя нервная система не выдержит))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...