Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@света 87 @мои заветные//полосочки @Elena_1710 спасибо мои крошки, я правда Не знаю что бы делала без форума, и тогда когда случилось у меня в том году, девочки с группы так поддержали меня, за что им громадный респект , я вышла на работу через 2 месяца, не стала сидеть вынужденный декрет, спасибо вам громадное

Вообще очень круто что есть такой форум, я безумно рада что нас объединяет такое счастье, мне очень важна такая поддержка

Именно что никто не позавидует здесь а поддержит словом

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки, всем привет!

А я есть вообще ничего не хочу, уже даже забыла, что можно чего-то хотеть из еды. Но надеюсь, что отпустит, тогда тоже первым делом захочу драников с мясом и со сметаной.

Я теперь тоже про сахар думаю- постоянно во рту конфета, иначе рвотный рефлекс, уже смотреть на них не могу, наелась на год вперед, наверно. 

9 часов назад, VesnaGold сказал(а):

@света 87 @мои заветные//полосочки @Elena_1710 спасибо мои крошки, я правда Не знаю что бы делала без форума, и тогда когда случилось у меня в том году, девочки с группы так поддержали меня, за что им громадный респект , я вышла на работу через 2 месяца, не стала сидеть вынужденный декрет, спасибо вам громадное

Вообще очень круто что есть такой форум, я безумно рада что нас объединяет такое счастье, мне очень важна такая поддержка

Именно что никто не позавидует здесь а поддержит словом

У меня тоже история непростая, если помнишь, так что будем вместе с тобой считать недельки, 28 отходим, а там до 34 долежим. Все будет ок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана да, приветик, помню помню, конечно все будет хорошо, а как иначе, долежим, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Я пожинаю плоды своего вчерашнего обжорства , все кишки вывернуло наизнанку ?‍♀️   Я вчера купила раннюю  капусту и настрогала салат. Съела огромную тарелку  . Результат не заставил себя долго ждать . У кого запоры - рекомендую салат из свежей капусты ?

и к врачу ехать надо , если будет тонус , то она меня точно положит . Тк в прошлый раз уже порывалось . 

@Мама Кати Оксана @VesnaGold , девочки. ! Доносите обязательно и мы вместе с вами . 

Я сама очень за шею переживаю ( я даже врачу не говорила про проблемы . Она со мной точно за голову схватится скоро )))) ещё надо будет ее как-то подготовить , что в 19 недель я улечу на месяц? но тут в конце апреля почву готовить буду . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

Я так разленивилась(дома сидим же с ветрянкой), на работу совсем не хочется, завтра к врачу, наверно выпишут и на скрининг. Нашла с кем сына оставить хоть. Хочу ещё пару деньков у педиатра выпросить, мелкий кашлять начал, соплей и прочего нет пока,  иммунитет снизился наверно. Ну тут больше я не хочу на работу))) И вот пока дома были тонуса не чувствовала совсем, такой кайф. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @Elena_1710 спасибо приветки, ты сегодня на прием?почему ты из за шейки переживаешь, есть какие то тоже проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я вешу уже 47 кг из за токса. Рост мой 164. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 привет, ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 , ну ты ещё толстая ? я при 172 см весила 49-50 кг с дочкой . 

Тебе хофитол не прописывали ? Он от токса помогает . Спроси у врача . Ацетона нет ? 

@VesnaGold , конечно . С дочкой в 22 недели стала укорачиваться . Но вовремя заметили . Гинепрал прокапали , потом пила его долго . У меня тогда было 4 чистки , шейка травмирована . А теперь ещё одна была чистка . 5 вмешательств - это очень много ( но я верю, что все хорошо будет . 

@Angel1407 ,  ты вообще есть/ пить  можешь ? Может в больницу ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 все хорошо, будет, моя дорогая, обязательно выносим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.  У меня завтра ровно 4 недели как я слегла, пока никакого просвета.  В субботу так плохо было,  муж уже скорую хотел вызывать.  В весе потеряла в этот раз меньше 3 кг , видно глюкоза делает свое дело.  Но я такая ослабленная, в туалет по стенке хожу, уже все мышцы атрофировались (( Не знаю когда я встану на учет и попаду ли на скрининг, пока это просто нереально для меня.  

Девочки,  вы такие бойцы,  все будет хорошо,  доносите обязательно!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ пусть все будет хорошо, может тебе прокапаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Я капаюсь со второй недели  токса ,  медсестра приходит на дом.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана я всю прошлую Б сосала барбариски, иначе не могла. Только они мне от токса помогали. И в итоге сахар был норм))

@Angel1407 сколько потеряла? Я наконец-то набрала 47?? ну рост у меня правда 159. Хотя до первой Б рост был 161! Вот как так? Усохла??

@ЛЕМ ох, держись! Капельницы совсем не помогают? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки

Я думаю помогают, хотя бы не слышу во рту запах ацетона, как было до капельниц.  И рву реже.  Но общее состояние все равно ужас, как будто бы все отмирает внутри.  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, держитесь токс скоро отпустит!!! Поправляйтесь скорее!!! 

Я сегодня стала на учёт, УЗИ мое субботнее приняли как скрининговое, завтра надо сдать кровь в перинатальном. Надеюсь успею завтра и в ЖК стать кровь и там. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama с постановкой на учёт тебя ! 

А кровь разве не в один день сдавать надо ? Может лучше сделать платный скрининг , чтоб узи и кровь в один день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama привет , с постановкой на учет тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в больницу . Дали миллион анализов не свертологию / биохимию и ОАК+ моча . Скрининг так и не разрешила делать платно , но я и не настаивала . Пойду в роддом . Сэкономлю три тысячи семейного бюджета . 

Как объяснить ребёнку хз, но она очень ждёт узи ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 малышка ждет ,это понятно, у меня дочка детскими ножницами обкарнала волосы себе, ппц, и длину в косичке подрезала, и вывалились прядки по бокам ,она их и махнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , моя 3 дня назад подстригалась тоже ? целую прядь . Я чуть дар речи не потеряла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama с постановкой на учет!

@Elena_1710 мне говорили, что конечно лучше в один. Но если в разные, то главное чтоб вначале узи, потом можно кровь.

25 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Сходила в больницу . Дали миллион анализов не свертологию / биохимию и ОАК+ моча . Скрининг так и не разрешила делать платно , но я и не настаивала . Пойду в роддом . Сэкономлю три тысячи семейного бюджета . 

Как объяснить ребёнку хз, но она очень ждёт узи ?

 

Ну скажи, что попозже сходите. Сделай промежуточное УЗИ между 1м и 2м скринингом. Там уже и человек будет более явно выражен)) 

@VesnaGold ??? парикмахер растет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛЕМ сказал(а):

Привет, девочки.  У меня завтра ровно 4 недели как я слегла, пока никакого просвета.  В субботу так плохо было,  муж уже скорую хотел вызывать.  В весе потеряла в этот раз меньше 3 кг , видно глюкоза делает свое дело.  Но я такая ослабленная, в туалет по стенке хожу, уже все мышцы атрофировались (( Не знаю когда я встану на учет и попаду ли на скрининг, пока это просто нереально для меня.  

Девочки,  вы такие бойцы,  все будет хорошо,  доносите обязательно!  

Хорошо тебя понимаю, сама лежу, если не на работе, вчера в прямом смысле слова ползком убиралась, мылась вечером уже на автопилоте, думала, до кровати не дойду. Держись, немного осталось, я морально настраиваюсь, что с четверга мне прям резко полегчает??, так как 12 недель будет, но пока только хуже. Сегодня в обед на работе вышла на свежий воздух, походила минут 30, как-то полегче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки 19.04 точно пойду или 15.04 тк надо узнать будет пол . Мужу сюрприз на ДР . Шарик будет лопать ☝️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...