Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Ура сходила все хорошо, сердце включил, плацента высоко, 33 мм ктр, больше ничего не сказал.жду документы и домой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold, с хорошим узи и с выпиской !!!

а мы опять с ТТ? долго на прививку вообще ТТ держится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 сижу жду ага документы, так слава богу все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мы год назад закончили все прививки. Все пентаксимы прошли без побочек. У нас только на приорикс реакция через 10 дней была. Хотя врачи твердили что это орви на фоне зубов?‍♀️ пока уже в конце сыпь не вылезла, тогда блин согласились что да, это реакция на кпк. Но блин тогда темпа держалась 5 дней почти под 40... думала поседею. 

Всем привет! И всех у кого недельки, с недельками! 

Не знаю во что одеть ребенка на улицу, что делать на улице?‍♀️ везде сыро и мокро. На самокате не покататься-каша. Капец. Терпеть не могу этот переход с зимы на весну.

36 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@VesnaGold, с хорошим узи и с выпиской !!!

а мы опять с ТТ? долго на прививку вообще ТТ держится ?

Пару дней наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня такая реакция была на КПК в 2012 году . Ещё лимфоузлы все воспалилась . Скорая приезжала к нам каждый 6-8 часов ТТ сбивать , тк обычные таблетки с этой задачей не справлялись . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 это ты ревакцинировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

С выпиской и хорошим УЗИ

@Elena_1710

Бедная доча ((  Поправляйтесь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ага ! После этого я себе поививки не ставлю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно поднимать давление на ранних сроках беременности?   У меня уже второй раз просто приступ какой-то,  давление падает, сердце выскакивает.  Когда плохо было не могла измерить ,  когда стало  легче , при чем гораздо  - 79 / 62 и пульс 107   . Какое же оно было когда комната по кругу ходила ? (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ , кофе мне кажется только . Лучше к врачу . Может таблетки какие есть ?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ зелёный чай, кофе... больше не знаю чем?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ у меня в первую беременность так было, таблеток никаких не давали ( так что выручал крепкий чай сладкий, постоянно пила шиповник ещё, а через какое то время организм привык к такому давлению и я стала чувствовать себя нормально

Всем привет) у кого недельки - поздравляю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки! Принимайте в свои ряды! Я - Полина, мне 35. Есть доча, ей 2 года и ,9 месяцев. Здесь я была в Июнятах 2016. Тогда у меня была стимуляция, и не одна, и до этого год не получалось. А тут, как снег на голову, такой нежданчик! Никогда б не подуамала ,что с моей гинекологией Б для меня будет сюрпризом! Но от этого масса страхов, так как мы не готовились. + Я не девочка уже и муж старше гораздо.

Сегодня прошли скрининг, срок 11 и 5.  КТР 51 мм. В остальном по УЗИ всё хорошо- как камень с души!?

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ спасибо выписка в понедельник, ) еду домой до утра. Там сегодня столько операций, это жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA привет! Добро пожаловать! У меня 2я беременность тоже случилась чудесным образом естесвенно)) и очень тебя понимаю, в первое ЭКО там все анализы были сданы заранее, все контролировалось и мониторилось. А тут как говориттч, куда бежать, за что хвататься)) 

Это вам врач назначил скрининг так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA приветик располагайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК кстати я видела многие скрининг проходят в 11 с хвостиком неделек, я на след. неделе к врачу пойду узнаю когда меня  отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA привет! Добро пожаловать! У меня 2я беременность тоже случилась чудесным образом естесвенно)) и очень тебя понимаю, в первое ЭКО там все анализы были сданы заранее, все контролировалось и мониторилось. А тут как говориттч, куда бежать, за что хвататься)) 

Это вам врач назначил скрининг так рано?

Ну это не так рано, почти 12 недель. У меня цикл длинный, а они ж по М считают. Вот мне мозг выносили, что б я не опоздала. Вот и решили взять что то среднее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера на скрининге были. 12.2 недели. Долго меня крутили туда сюда, называли только цифры. Но в конце сказали все хорошо, по узи вопросов нет. Теперь ждём, чтоб не позвонили. Результаты будут у врача в своей жк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь результаты крови жду. А сколько они готовятся, не спросила? Никто не знает? А то на прием не скоро, надеюсь раньше не позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, POULINA сказал(а):

Я тоже теперь результаты крови жду. А сколько они готовятся, не спросила? Никто не знает? А то на прием не скоро, надеюсь раньше не позвонят.

@POULINA я так поняла кровь три дня делают. Если через 3-5 рабочих дней тебе не позвонили, то все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch Дай Бог, что б нам не позвонили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ мне в первую Б стало плохо прям в аптеке. Давление 60/40 было. Сказали можно только кофе, некрепкий. Его и пила. Сейчас тоже пью, когда голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA поняла)) у нас с тобой срок один в один)) у меня тоже сегодня 11+5 недель. На скрининг пойду в следующую пятницу, волнуюсь)) 

Девочки, кто уже на скрининге был, пишите результаты в темку Наши Узи)) интересно же как там малявки растут, кому какой пол предполагают)) сейчас же самое интересное начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch мне казалось, что на скрининга программа накладывает результаты УЗИ и крови и выдают регультат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...