Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Юля-luckymama приветик с отличным узи, у тебя уже сколько неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

В теме УЗИ написала результат подробнее. 

@VesnaGold привет! Завтра 11 нед

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama с хорошим узи!) 

 

Привет всем) я второй день сплю прям на ходу, толком даже сделать дома ничего не могу - стоит пальцем шевельнуть и я так устала как будто вагоны разгружала.. Скорей бы уже погода наладилась, устала я быть амебой ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama с хорошим узи?

@Ёженька мне думается это не только из-за погоды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama с отличным узи

@Ёженька , у меня наоборот со сном тяжко (((( засыпаю долго , просыпаюсь рано . Мужу своему и рапе завидую иногда . Вот они , где сели там и вырубились ?

я так не могу . 

 

Мы вернулись с улицы . 1,5 часа и ещё было мало , но привезли пиццу . Тч пришлось топать домой . 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 где заказываете пиццу? У нас дохрена додо пиццафабрика ташир авто пицца вилки нет вкуси суси и еще до фига

@Elena_1710 ты какого числа на скрининг, мать, я 04.04 в 8 утра на узи и потом в лабу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я тоже где прислонюсь там и засыпаю) поэтому сижу чаще на табуреточке ?

@Салли она просто усилила это состояние) до этого более лайтово было) 

 

Ой девочки, сижу и смеюсь и плачу, хотела до жути творожного печенья, пошла купила как люблю с изюмом - сейчас есть начала а у него вкус бензина, муж меня чуть не убил, он изюм не ест, а я его заставила пробовать - в общем у меня проблемы со вкусом жуткие начались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , в паста хат или до до . Сегодня паста хат была . 

На узи 2.04 в 9,30  очень ждуууууууу?

@Ёженька у меня тоже такие проблемы )))) муж меня тоже скоро убьёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька я тут хлопья тоже на днях решила поесть, показалось, что пахнут средством от мытья посуды. Сегодня ела-норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то именно с печеньками и сладким такие проблемы, остальное вполне очень даже заходит) а мне так хочется сладенького) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торт приготовила, а есть не могу, кажется невкусным.  Хорошо, что муж его ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Новеньким- добро пожаловать!

У кого недельки- с недельками! 

Я два дня отлежала, сегодня надо убираться- завтра на работу, буду ползком убираться, тошнота никуда не делась- развернулась во всей красе, муж и дочь едят, что найдут, сегодня хоть наварить чего-нибудь дня на 2 надо. Жду 12 недель,  на этом сроке многих токс отпускает, но это еще до четверга терпеть. С едой тоже не угодить- второй день майонез воняет кислятиной, теперь и салаты не ем, сметану тоже не могу- кислая. Купила вчера компот вишневый- немного поела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . 

Меня уже почти не тошнит . Точнее тошнит , но на столько слабо и монотонно, что я и не замечаю иногда . Привыкла.

 @Nata_Rnd , я торт последний раз стряпала в школе ещё ))))))) мы не любители сладкого . 

@Мама Кати Оксана , не факт , что отпустит ((((( с дочкой до 18 не отпускало никак . А ровно в 18 недель утром поблевала, вечером резко отпустило и всееееее! Жизнь наладилась ?

пусть скорее токс пройдёт у тебя ! 

Сейчас позавтракаем и рванем к родителям ! 

Завтра мне надо сдать все анализы, пройти трёх врачей. Во вторник ещё раз анализы , но уже кровь  на инфекции и мазки на иппп . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Меня вроде отпустило с токсом :) брюсь сглазить.

Свекровь предложила сделать драники с мясом, а я и согласилась, люблю их, но мороки столько (надо будет после обеда сходить к ней), а сама приготовлю борщ и сосиски в тесте, тесто куплю :)

вчера добралась до парикмахерской, человек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками, у кого токс пусть скорее отпустит, я плов сделала утром, очень жду тунец в томате с финской закупки, ааааа, аж трясет)завтра мне утром в больницу, потом на прием к 17.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам 12 неделек)) как быстро пролетел первый триместр)) еще сахар пришел, 4.79?? Я на радостях наполеон испекла)) 

В меня токса почти нет)) радость то какая) сегодня даже шашлык свиной сделали, налопалась)) и картошки в углях, и лучка зеленого и капустки квашеной и огурчиков соленых)) 

Сегодня сфоткала снова србя в зеркале в профиль. По сравнению с 8ми неделями, разница очевидна уже?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки с недельками, какое богатое меню) ам ням, мне бы как до 34х недель дожить, боюсь с моим анамнезом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold будем всем форумом за тебя кулачищи держать! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , с неделькой ! И вкусным обедом / ужином ! У мамы послезавтра ДР , наемся толе вкусняшек . 

@VesnaGold , шейку зашьют и доносишь! Установка минимум 34 недельки ? 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всех с недельками!!!! Вот это действительно время летит уже и скрининг пошли и у большинства уже они на носу, здорово, сама очень волнуюсь и переживаю, хотя ещё даже и не знаю когда на него попаду, на учёт ещё не поставили, сказали после выписки из стационара, думаю на этой недели что-то да решиться уже)

@мои заветные//полосочки Очень рада за хороший анализ, завтра тоже пойду пересдавать свой сахар, во вторник показал 5,8 надеюсь завтра будет в пределах нормы

@VesnaGold обязательно доносишь, все непременно будет хорошо, я прям стараюсь себя убеждать что самый опасный период до 10 недель уже пройден и дальше все будет хорошо)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 удачи с анализом! я перед анализом диетку подержала. Весь день без соадкого, всякиз газировок/соков. Ну чай/кофе с сахарам пила. И часов за 10 вообще перестала есть. Даже не пила ночью. 

Ох, я еще и наполеона наелась... первый раз делала быстрый наполеон, ну собственно вообще перый раз наполеон делала)) ну так вкусно)) дочка кусок умяла быстрее чем я ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Спасибо, да, я тоже старалась целый день себя держать в руках)) никогда не была фанатом сладкого , но в эту беременность съела его наверно как за последние 10 лет))) и, тоже с 6 вечера вообще не ем, надеюсь покажет норм анализ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще отправила мужа за щавелем? говорю, ну не могу, суп хочу, умираю. Привез. Лежит щавель, пока не хочу суп?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у тебя и у мамы со мной в один день ,день рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 вот тоже самое. Причём я не скажу, что прям трясусь как сладкого хочу. Но при возможности, то сладкая булка, то тортик, то конфетка/шоколадка в рот так и лезут. Раньше вообще ровно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...