Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@jene4kin поняла, она мне говорила что то про то, что такое возможно, но не говорила причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки так и не определилась я окончательно куда мне по омс лучше пойти! Что посоветуете?  может туда в клинику к Милютиной, но по омс? А потом если что к ней в крио уйти?

Вообще нужен врач который с эндометрием хорошо работает,  учитывая мой ХЭ и полипы. И желательно чтобы вечером можно было пробиться, а то у меня с начальницей в плане отпроситься с работы вечная проблема :(

@ИрэнаЖ как гистера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin , по ОМС можно. Только, нервами запастись. Ресепшн там, скажем так, своеобразный. И, врачи, по ОМС разговаривают без лишнего такта. Если идти, то со всеми документами, которые они требуют (отличается от квоты). Иначе, скажут, что только у них сдавать. А, цены там.... 

Милю@ина хорошо с эндометрием разбирается. Вечером работает.

И, да, в Альтру - ни ногой.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August не отвечала, ждала доктора). Вообщем, делала я гистеру в МНОЦ им. Ломоносова. Сейчас врач приходила, сказала, что синехия была одна и не значительная. И эндометрий ей понравился. Ввели антиадгезин 5 мг. В моём случае, больше не нужно. Он работает в течении 7 дней. И ещё сказала, что если будут хорошие эмбрионы, то причины для не прикрепления она не видит. Порадовала, меня несказанно,боялась другого исхода. 

Ну все, теперь за эмбрионами в следующем цикле.))) 

 

@jene4kin я за Милюти*у)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ ура! Отличные новости! Когда в протокол?))) а вижу)))

А если потом к Милютиной,  то по омс куда?  Мид на севастополькой?  Какой адрес там?

@ИрэнаЖ а у кого делала гистеру? Сколько стоило?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin в протокол в следующем цикле пойду.) как раз после майских праздников. 

ПМЦ на Севастопольском проспекте, д. 24., корпус 1, 5 подъезд. 

Муж едет меня забирать из больницы, а я думаю, надо было с ночёвкой остаться). Одноместная палата с холодильником, душем и туалетом. Тишина, красота, чистота). У медсестёр не пост, а ресепшн. Когда утром оформляли, мне говорят, посидите тут на диванчике, мы вам пока постель заправим))). И это всё по омс! Сказка какая то) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jene4kin сказал(а):

@ИрэнаЖ

@ИрэнаЖ а у кого делала гистеру? Сколько стоило?

У Иваново НВ, по омс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть отзывы какие-нибудь о Т@пильской Наталье Игоревне ( Питер)? Мне ее гинеколог рекомендовала именно как специалиста по лечению, восстановлению эндометрия, мне до Питера далеко, интересны отзывы реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ а я что-то боюсь идти по омс :(

 @sunlight // а ты территориально где? Странно что рекомендуют Питер если тебе туда далеко,  надо погуглить наверное,  я бы и в Питер смоталась лишь бы с эндометрием порядок навести. 

@ИрэнаЖ так ты и по омс и платно в ПМЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

@ИрэнаЖ а я что-то боюсь идти по омс :(

 @sunlight //

@ИрэнаЖ так ты и по омс и платно в ПМЦ?

Нет, я платно в ПМЦ, меня на гистеру положили по омс, но конечно, я отблагодарила доктора.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ а тебя Ирина или Ирэна?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мне сейчас из жк звонят и спрашивают вы там написали ПМЦ,  может вы имеете ввиду ЦПС? (рука лицо)

Еще раз объяснила и написала расшифровку в ватсап,  не знаю теперь куда меня отправят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

У Иваново НВ, по омс

Как туда попасть по ОМС? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin просто моя врач и эта профессорша встречались на конференции, как раз эндометрий обсуждался, она через коллег нашла для меня эл.почту, чтобы я связалась с Тапильской, в инете не особо про нее пишут, думала может здесь найдутся ее пациентки. Питер далековато, но не так критично, как состояние эндика, так что можно будет и съездить на консультацию, пока написала письмо, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sunlight // очень интересно,  держи пожалуйста в курсе,  надо узнать может она онлайн клнсультирует?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да, конечно расскажу, если ответит) насчёт онлайн кон-ций сомневаюсь, по крайней мере врач про это не говорила и в инете такой инфы не встречала, а было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jene4kin сказал(а):

@ИрэнаЖ а тебя Ирина или Ирэна?  :)

Ирина) меня тётушка моя любимая всегда звала Ирэн) 

6 часов назад, mamba// сказал(а):

Как туда попасть по ОМС? Спасибо.

Не знаю) мне ре моя дала телефон НВ и сказала ей звонить и говорить, что я у неё наблюдаюсьи мне нужна гистера. 

Думаю по омс туда очередь невероятная, прочитала в инете, что одна из лучших Клиник и по оборудованию и по медперсоналу. 

@jene4kin а тебя зовут Женя? Верно?)) 

Позвонила вчера ре рассказала про результат гистеры, сказала начать дивигель по 1 г 1 раз в день, и с 16 дц утрожестан по 200  на ночь. Готовимся, девчат, к протоколу)). Через 2 недели к ней на приём). Я овариамин себе ещё прописала, ну и витамины все естественно. А ещё начала опять хлорофилл с кверцетином принимать. 

А ещё спорт). Сегодня он ввиде "чистого четверга", (вчера же не смогла), с 11 утра и до 8 вечера, убила себя просто, ни рук ни ног(. У нас ремонт ещё идёт, доделываем... И пылюка, и грязюка невероятная везде), зато калорий сожгла миллион, наверно)) 

 

@sunlight // а тебя как зовут?) 

6 часов назад, mamba// сказал(а):

Как туда попасть по ОМС? Спасибо.

Сейчас прочитала, чтобы попасть к ним по омс, нужно прикрепиться к ним. Но я сомневаюсь, что прикрепляю всех, скорее всего только тех кто территориально к ним относится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ , спасибо за ответ. Более-менее понятно, меня МА к ней же отправляет, в нашем городе мне отказались делать, говорят полип маленький. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем нам удачи в наших стремлениях! :)

 

@ИрэнаЖ я Женя :) очень приятно!  а ккакой у тебя будет протокол?

 @mamba// а когда ты пойдешь удалять полипы? Тут дилемма я собираюсь в свежий,  а потом по результату в крио. Так вот говорят лучше удалять полипы в крио,  тк в свежем на стимуляции могут еще вырасти. Или все таки идти перед свежим и потом если вырастут опять идти....

@ИрэнаЖ  интересно а прикрепляться как к поликлинике или женской консультации?  Или просто прикрепляться..я помнится прикреплялась к онкологическому центру чтоб к гематологу попасть))) это несложно было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin @mamba// а что за город где полип не улаляют? 

@jene4kin протокол будет 4) ,если ты это имеешь ввиду). Будем делать в ец, так ре сказала. ну это и правильно, два протокола в, которых мы получили бластоцисты, были почти в ец, на клосте. Сейчас как я поняла, вообще без стимуляции будем делать. 

А насчёт прикрепления, можно ведь попробовать, а вдруг получится). Клиника зашибательская, я бы тоже туда перепрекрепилась, хоть и живу на другом конце Москвы). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, jene4kin сказал(а):

Ой девочки всем нам удачи в наших стремлениях! :)

 

@ИрэнаЖ

 @mamba// а когда ты пойдешь удалять полипы? Тут дилемма я собираюсь в свежий,  а потом по результату в крио. Так вот говорят лучше удалять полипы в крио,  тк в свежем на стимуляции могут еще вырасти. Или все таки идти перед свежим и потом если вырастут опять идти....

@ИрэнаЖ

Так, смотри. Год назад, в том месте где  полип был участок самого хорошего кровотока. Потом была стимуляция, до фига физио, пиявки, БАДы. Через год эта фигня выросла в 3 мм. По уму, лучше стимуляция, потом гистера, потом перенос.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я Света, приятно познакомиться ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ удачи в новом победном протоколе!  :) это будете овулю свою ждать и совсем без стимуляции и уколов? 

@mamba// спасибо понятно,  я тоже склоняюсь к такому мнению,  полип мне пятых нашла месяца два назад,  мелкие. Да читала еще что кто-то с такими и беременеют даже,  но я с моим везением на такие случаи не рассчитываю особо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила вчера к Пан@риной, назначила она мне 50ку ИГ, и сдать иммунограмму

 

ох, подустала я от этих вирусов, особенно в материальном плане напряжно. 

Пункция была, взяли много, ушли в крио. По качеству ещё не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 Катя, желаю получить отличных эмбриончиков)). 

 

Девочки! Всех со светлым праздником пасхи! Хорошего вам настроения в эти пасхальные дни! Добра, мира и благополучия в ваши дома! Ну и чтобы наши желания сбылись)) 

@jene4kin у меня вроде с овуляцией проблем особенно нет, но наверно, какие-то препараты будут назначены. 11 мая я на приём к ре иду, будет понятно. Ох, быстрее бы уже), жду не дождусь нового протокола. Хочется опять в бой). 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...