Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@ИрэнаЖ  два переноса было, одн свежий и потом в следующем месяце после пролета - гистера, в следующем месяце после гистеры - криопротокол.  сейчас оглядываюсь назад - думаю зря так спешила, верила врачу  :think1:

лет столько сколько тебе)) ПГД дорого, пока так буду пробовать, непонятно что мешает.. ведь ПГД имеет смысл делать если замирает или неразвивается, а у меня даже имплантации не было...ну ХЭ надо как-то победить пока непонятно как понять ушел он или нет без повторной гистеры или пайпеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jene4kin а ты в какой клинике делала? Я сейчас после 2 пролётов поменяла клинику и врача. Ушла в Мать и дитя на Севастопольском. 

Пайпель не очень информативен, при ХЭ, вслепую отщипнут, нет гарантии, что там где нужно. Уж лучше офисную гистеру сделать или полноценную. И увидят и полипы, если есть, и синехии, и тд и тп, и отщипнут для анализа где надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я делала в петровских воротах у таболовой,  она успешно проглядела густую кровь и вирусы,  после первого пролета можно было задуматься,  но нет. Там можно делать если только шеечный фактор) 

Я боюсь офисную,  у меня болевой порог низкий :(

как тебе в мид?  Я читала там поток большой со всеми вытекающими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin честно говоря я ещё не встречала Ре который скажет вирусами заморочиться)

в нову не хочешь? Могу своего врача посоветовать, квоту опять таки можно взять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я была в Нова Клиник сначала, мне там тоже просмотрели синехии и угробили 3 хороших эмбриона. В Мать и дитя ре мне очень понравилась, не скажу что поток, очень внимательная, первый приём длился больше часа, где она и заподозрила синехии, сделали аквасонографию. В ватсап отвечает всегда. Вообщем, я сейчас думаю, почему я сразу туда не пошла, может была бы уже беременная. 

Что ещё показательно, я боялась, что начнут к ДЯ склонять, но нет, ре сказала, что возраст не критичный, и яичник свой рабочий. 

@kate4kina144 а кто у вас в нове врач?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @ИрэнаЖ а ты там по квоте? А у кого? Вечером там нормально?  Мне с работы отправшиваттся целая песня!  

@kate4kina144 а в нове можно вечерами договориться на приемы? А то для меня проблема днем,  начальница меня сожрет.. 

Я вообще ищу сейчас грамотного регистрации, потому как все еще неясный генез

Получила результаты анализа на дисбактериоз кишечника,  кто-нибудь может подсказать как этот протей лечить? БаКтериофагам?

Кишечн дисбакт.png

@kate4kina144 а у меня по крови видно было вирусное воспаление. С другой стороны они же просят вирусы по крови цмв,  герпес и тп... Только не смотрят их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin нет я везде платно делаю) квоту не дадут, без рекомендации на ДЯ, АМГ низкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно вечером в принципе. Ну вот в проткол я вступала сразу забила все даты себе на вечер)

плюс по выходным они работают- тоже удобно.

я у дь@ченко, была ещё на двух днях открытых дверей мне Кавталадзе понравилась.

 

@ИрэнаЖ а ты у кого была и что они сделали с эмбрионами?

У меня тож неясный генез, из более менее вразумительного- мфя, подозревают качество клеток 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ а сколько амг? Не пробовали сходить в дети из пробирки на щукинская?

А в мид тоже не дадут по квоте?

Я вообще читала что амг не основной показатель на который стоит ориентироваться. 

А Имплантации происходят? Овуляция каждый месяц? Зачем сейчас гистеру делать?

@kate4kina144 а имплантация происходит?

Как ощущения от ИГ? Что по узи говорят,  как стимуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну была один раз замершая, после стимуляции овуляции просто.

а так уже года 3 планируем 

Ощущений от ИГ никаких) на выходных пересдала слюну, жду среды, пришлют результаты.

была пока на одном узи, рано судить) посмотрим что сегодня будет, уже определенней думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @kate4kina144  как у меня картина,  только я затянула эко,  все врачи говорили все нормально у вас,  да и обследование было минимальное

Удачи со слюнями)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin а сколько ждали до Эко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 со старым мужем была замершая,  собрались на эко через 5 лет после За но потом он передумал,  а со вторым 2 года планировали, плюнули пошли на эко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin удачи всем нам) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 я у зорино*й была. Она очень хороший ре, с заслугам, научный руководитель там, но у неё вечно времени не хватает(. Первый перенос был в ец, мне день овуляции ре не отслеживала, а  по гормонами определила, что овуляция уже случилась, это вызвало у меня некоторое недоверие, что потом мне подтвердили более компетентные люди. Думаю, что мы просто не попали в имплантационное окно. Второй перенос был на блокаде, перед переносом меня отправили на экспертное узи, там же в клинике, на котором даже намёка на синехии не было и сказали, что отличный доплер. Эмбрионы хорошисты. Пролет(. И вот уже на первом приеме в мать и дитя  Милюти*а у меня заподозрила синехии, что и подтвердила Пяты*х, ещё и сказала что сосуды не работают с правой стороны, откуда там отличный мог быть кровоток не понятно. Вообщем, очень жалко потерянного времени в силу возраста, здоровья, эмбриончиков, да и денег вбухано, рот не вышепчет. 

@jene4kin амг 0.37. Да, смотрят ещё наличие фолликулов. У меня теперь уже после 3 стимуляция больше 3 не бывает. Это мало (. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Немного не по теме, не подскажите что означает в графике БТ буква К? ни где не нашла описания..это климакс что ли? вроде рановато для моего возраста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ а кто в Нова экспертное УЗИ делал, не З@харова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ ясно( я то думала у Зооиной наоборот больше времени, все таки загрузка не такая, ОМС нет.

и вообще поняла какой бы хороший врач не был, лучше параллельно послушать альтернативное мнение, да и на узи к пятых сходить никогда не помешает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще девочки эта лотерея,  я вот в петровские ворота пошла потому что удобно от дома и работы,  время выбрать можно подходящее..но на деле там лучше делать тем у кого проблем нет,  там просто подсадку отрабатывают. Насчет эмбрионистов ничего плохого сказать не могу,  вырастили мне 5 эмбрионов к 5 дню,  но имплантация нулевая,  о чем это говорит? 

@ИрэнаЖ как-то это совсем безответсвенно овулю на узи не мониторить,  я когда на ИИ в Цпсир была,  там через день овулю на узи ловили и то один раз пропустили,  а тут понимаешь и деньги совсем другие.. Хотя это имплантационное окно у меня тоже много вопросов вызывает. У кого то оно раннее утро кого-то позднее,  а может в зависимости от гормонов цикла быть и ранним и поздним,  хрен поймешь... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin так  гистеру делали на 22 дц, специально чтобы посмотреть рецептивность эндометрия к прогестерону и эстрогенам, и определить ио, и кстати анализ показал, что пиноподии слегка вялые, нужно было подбодрить их, но и это забыла ре сделать(. 

Вообщем, я учусь этим ошибкам и решила больше никому не верить и самой все контролить. 

 

@kate4kina144 она постоянно на конференциях в командировках, мне пункцию в 2 протоколах дьяченк*о делала. 

@Lidiya2204 филимонов*а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ как планируешь взбодрить пиноподии? Я читала что рецептивность от цикла к циклу всегда разная. я может сделаю когда совсем в тупик зайду или на гистеру пойду.. Но надо в нескольких циклах смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin антиадгезином и буду их сейчас питать)) в четверг на гистеру иду. 

Ещё перед новым протоколом хочу заострить на этом внимание ре, посмотрю что скажет. 

Да, я тоже читала про то, что анализ игх показывает результат только  конкретного цикла(. 

@лся наврятли климакс)) но что это такое, даже в голову не приходит) 

@jene4kin а у тебя еще эмбрионы остались? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся , так Вы сами ее добавили, когда заполняли график. Это в графе цервикальная жидкость нажали на Кремообразная

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ нне, все в петровских потрачены. Буду новые растить,  сейчас пью витамины чтобы улучшить по возможности,  у меня же анемия ко всему прочему . Удачи на гистеру! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню в какой теме читала, подскажите плиз, вчера был криоперенос, до этого пила хлорофилл, кверцетин для эндика, надо ли продолжать? Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...