Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@annabell11 там все время пишется рецептурный препарат, хоть что закажи. Заказ оформляется без проблем. На аптека.ру дешевле прилично. Напримнр Форлакс я беру дешевле на 100 р чем в аптеке

Ссылка на это сообщение

@Perchik♂♀Chili у меня была юнона с 22 недель, измеряли только через живот, чтобы лишний раз туда не лазить... все нормально там видно) сама на экране видела. Просто многие вообще всячески стараются уйти от цервикометрии, мне даже платно говорили да зачем вам...

Ссылка на это сообщение

@Alena_danko мне сам врач узист говорит что Арабин закрывает обзор, видно но как бы примерно. 

А точно только вагинально. 

Но там же аккуратно смотрят. 

С юноной я уже не помню как именно смотрели, уже прошло больше 7 лет ?

Ссылка на это сообщение
Только что, iony4// сказал(а):

@annabell11 там все время пишется рецептурный препарат, хоть что закажи. Заказ оформляется без проблем. На аптека.ру дешевле прилично. Напримнр Форлакс я беру дешевле на 100 р чем в аптеке

Пыталась один раз заказать.Так мне перезвонили и спросили есть ли рецепт.Что без рецепта некто мне его невыдаст.(((

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, annabell11 сказал(а):

Пыталась один раз заказать.Так мне перезвонили и спросили есть ли рецепт.Что без рецепта некто мне его невыдаст.(((

Никогда никто рецепт не спрашивал. 

У нас через интернет-аптеку Здравсити пока самый дешёвый Утрик. Аптека ру что-то стали загибать цены.

Ссылка на это сообщение
Только что, //Evita// сказал(а):

Никогда никто рецепт не спрашивал. 

У нас через интернет-аптеку Здравсити пока самый дешёвый Утрик. Аптека ру что-то стали загибать цены.

У нас в Аптеке стоит 550 а на аптека ру 456. Но мне легче в аптеке купить так как скидка по карте ВТБ -15% выходит на 10 руб. дороже))) 

Нам вообше на Утрожестан скидки должны делать 50% т.к. пользуемся всю беременность. Я как начала перед криопереносом вставлять Утрожестан так и продолжаю уже почти 29 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас утрожестан подорожал что - то и сейчас 200 мг пачка 464-489 рублей( был по 420 даже

Про вытекание утрика. Одела вчера кружевные трусы. Утром хожу. И конечно они ничего не впитали и вечерняя свечка как покапала по ногам. Меня как кипятком облило.но я успокоилась. Все оценила. Утрик мутно белый. Просто всегда впитывает белье, потом меняю его. А тут не впиталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЕКАТЕРиИНА мои поздравления! Это большое счастье! Расти здоровенькими! Это 36 недель? 

1 час назад, iony4// сказал(а):

@оли-вия да, тоже порой сквозь трусы по ногам как польется

Да ужас, нервов не хватит. Переживаю, это не кольпит? У тебя что по мазкам? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...