Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@Perchik♂♀Chili тоже вообще не чувствую, когда писать хочу, прокладки для недержания мои друзья...  Икает нижний малыш тоже очень часто, верхний вообще ни разу не икал... постоянно думаю, что может нижнему плохо и некомфортно: 2 обвития, головка ооочень низко и повернута неправильно((( врачи говорят все норм ходим, а я ну очень переживаю, он и в весе меньше братика на 300г. 

Ссылка на это сообщение

@//Evita// я пока отдельно С и отдельно тотему. 

Ещё 18 ампул осталось. Их бы допить. 

@ЕКАТЕРиИНА я во вторник на УЗИ 

 

Если не рожу конечно. Посмотрят там что и как, может есть причина такой икоты частой. 

 

Вобще уже шевелиться больно. Лобковая кость просто в ужасе, встать это кошмар, думаю баралгин что ли купить, сделать. 

Ссылка на это сообщение

@irusska Икота малыша похожи на «Тиканье часов» в животе.

Равномерное легкое постукивание. Как пульсация.У меня один икает в самом низу живота а второй на высоте пупка. После того как я скушаю что то вкусненькое(сладкое).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

По мне так неприятно когда икает, прям некомфорт, сразу стараюсь переключиться на что-нибудь чтоб отвлечься

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Рени сказал(а):

У меня часто икает. Не вижу никакой проблемы в этом. Пусть разрабатывает лёгкие на здоровье:) дочка тоже часто икала и после рождения тоже 

Сколько раз в день?

Я только недавно стала чувствовать икоту - от 2 до 4 раз в день. Но это может ещё ребенок пока маленький, поэтому плохо чувствую. И то думаю не часто ли.

Ссылка на это сообщение

Девочки вечный вопрос про утрожестан.Я перед наложением шва перешла на прием утрожестана внутрь,чтобы мазки не испортились.Кто-нибудь переходил с интрвагинального приема на пероральный прием,заметили ухудшение шейки?Ведь при вагинально приеме ,он в течении часа сразу поступает в матку.

Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете, индометацину достаточно 1.5 часа для всасывания? Хотелось бы в туалет сходить,лежу терплю)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, buhf сказал(а):

Девочки вечный вопрос про утрожестан.Я перед наложением шва перешла на прием утрожестана внутрь,чтобы мазки не испортились.Кто-нибудь переходил с интрвагинального приема на пероральный прием,заметили ухудшение шейки?Ведь при вагинально приеме ,он в течении часа сразу поступает в матку.

Я с 23 недель перешла на пероральный. Шейка не ухудшилась.

Ссылка на это сообщение

@//Evita// я начала чувствовать в эту беременность с недели 22, с дочкой с 24 вроде. День на день не приходится, если часто то обычно раз 5-6 может. Может и пару раз за день. Может ещё зависит от того, как лежит. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого стоит Арабин, скинте ссылку посмотреть как он выглядит. Я из Беларуси у нас только Юнона продаётся. Буду искать Арабин. И как вам подбирали размер?

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет!

Скажите, пожалуйста, кишечник за сколько до родов может чиститься?

Не могу вспомнить как в прошлые разы было:)

Ссылка на это сообщение

@Katarina_s4 если арабин, там есть табличка, где учитывается длина ШМ на момент установки, одноплодная или многоплодная Б и первая Б или повторная.... вроде все.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, буду наблюдать за икотой, мне кажется, у меня ещё не икает))

Была на цервикометрии (26+2), шейка 33, внутр зев 3-4. Зашла потом к врачу, ходим - лежим дальше, через неделю опять контроль. 

Сегодня решила у узиста уточнить по поводу плаценты, а то пишет же просто в зоне предлежания. Сказала расстояние сейчас 22 мм от внутреннего зева. Мало, конечно.  Надеюсь, может ещё всё-таки поднимется)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...