Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

Всем привет

Я тоже мечтаю о тренере, но это пока только мечты). Я вообще много , о чем мечтаю)))) из достигнутого - только ребенок)))

Лена, не прячься)

Наташа, я тоже не вижу лишних кг) очень стройная. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриССочка ?спасибо) ну ещё только 28н, посмотрим что будет ближе к родам)) в субботу по ватсапу разговаривали с родственниками тоже говорят что на лицо не изменилась)) а тетя говорит что чет похудела ещё сильнее)) я смеюсь ага похудела +9.8кг

Ссылка на комментарий

@Иркаша Ириш,скажи а с М в зал можно или на 3-4 день только? А то неудобно тренер М спрашивать))) скоро М,понимаю что первые дни самом собой мне не до зала будет)или ждать пока совсем пройдут ?

Ссылка на комментарий

@Иркаша спасибо???❤️??????пропущу тогда тренировку,хотя что-то так втянулась,что и не хочется))) но отдохну и мышцы заодно выдохнут)) Ириш,а вес может после тренировки увеличиваться? У меня почти каждый раз +1 кг после тренировки,а потом уходит на след день))))

14 часов назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка я лично первые 2-3 дня М не ходила, мало ли че протечет, а тампоны я не люблю))

Да,Даш,я тоже не пойду,тампоны я люблю,но даже и с ними течёт) так что отдохну немного)

Ссылка на комментарий

@ИриССочка в твоём случае это скорее отек)) в мышцах задерживается  вода, за счёт этого объемы увеличены. Это нормально и это временно)

И каждый день лучше не взвешиваться) я своих клиентов взвешивала раз в месяц почти) ориентируйся на замеры (объёмы). Сколько см ушло/пришло. Можно и в 50кг выглядеть отвратно, а в 70 огонь) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка в твоём случае это скорее отек)) в мышцах задерживается  вода, за счёт этого объемы увеличены. Это нормально и это временно)

И каждый день лучше не взвешиваться) я своих клиентов взвешивала раз в месяц почти) ориентируйся на замеры (объёмы). Сколько см ушло/пришло. Можно и в 50кг выглядеть отвратно, а в 70 огонь) 

Ну я привыкла каждое утро взвешиваться )хотя соглашусь,что когда человек занимается в зале,то показателен не вес,а объемы) М нет сегодня, а значит тренировочке утренней быть)) а уже в понедельник точно не быть,жду М на выходные))))

Ссылка на комментарий

Маша, у меня тоже проблемы со щитовидкой. мой узлище в три см не дает мне покоя и начал душить. лежать не удобно, поворачивать голову не удобно, чувствую давление на шею. А это уже не игрушки. поэтому я записала на операцию по ОМС в Питер. http://endoinfo.ru Вот эта клиника. Ты же из Питера . Обратись к ним, может, они помогут?
Меня очень быстро  (даже сама не ожидала) записали на госпитализацию на 10 октября. я очень удивилась, но меня в клинике заверяют, что по ОМС работают. Так что операция бесплатная, пребывание там тоже бесплатное, платить надо за ТАБ (биопсия), причем даже если я ее сделаю у себя бесплатно, они говорят, чтобы им предоставили стекла, их они будут обследовать и это все равно будет стоить 3500 рублей. еще какая-то штука есть, которую используют при операции, чтобы голосовые связки не повредить. ее цена - 15000. Хочешь - плати, не хочешь - не плати, но гарантии мол тогда никакой. 

Так что, еду в Питер. Была со своей щитовидкой в МСК, в Литве. Теперь на операцию в Питер. Боюсь жутко. и еще не ожидала такой скорости. Думала там ноябрь или декабрь. А тут скорость света. Так что надо кучу пройти анализов. Опять бабки. поездка. опять бабки, не потерять голос - опять бабосы. А так все бесплатно)))) Потом расскажу, во сколько итого она у меня вылезет))))

Как дела у остальных?

14.09.2019 в 21:26, Mashulya Z сказал(а):

Всем привет. У меня опять ттг повысился почти к 20 подходит. (((( хотя перед летом было 0.40

а у меня  ноль целых хрен десятых...... 

Ссылка на комментарий

@МашаКатя я сейчас тоже буду сдавать анализы.а потом на комиссию  на квоту эко. Хоть радует что проходимость труб проходить не надо.тк еще лапара будет действовать 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@МашаКатя я сейчас тоже буду сдавать анализы.а потом на комиссию  на квоту эко. Хоть радует что проходимость труб проходить не надо.тк еще лапара будет действовать 

пока Ттг высокий, Б не наступит. Сначала эндокринолог(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я знаю,.поэтому его снижаю.как врач сказала.через недели две (уже меньше)пересдам ттг.если ттг будет плохо снижаться, то повысить дозировку эутирокса.А так пока все сдаю анализы ,да и пока очередь дойдет до эко ,ттг десять раз еще поменяется

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Меня за всю беременность ни разу так и не отправили на гормоны сдать ? с щитовидкой тоже проблемки. Бабушке моей несколько раз делали операцию, узлы удаляли.

У нас с сыном дни сурка ? ждём папочку нашего. 

В город пришла осень ? 

Ссылка на комментарий

@МашаКатя Что ж мы раньше об этом не заговорили ? она от меня недавно ушла, я бы спросила. Бабушке 83 года. Помню операции были давно уже, я маленькая ещё была, у неё повторные были операции. На шее небольшие следы до сих пор) Всю жизнь на огороде пахала, без дела сидеть не могла. Три года она живёт с кардиостимулятором. Но шило так же в одном месте. На огород уже не ходит одна, к сестре моей иногда вместе ездят, что-то делает там. Возле подъезда цветы, травку поливает. Она такой человек, что ни на что не жалуется. Я конечно помню, что про щитовидку спрашивала, но сейчас совершенно все из памяти вылетело. Как поговорю с ней, напишу что узнала)

Ссылка на комментарий

знаешь, уже такая история дает надежду на нормальное существование)))). я боюсь всех этих гормональных дел. одно дело - рука, нога. а тут гормональные процессы. страшновато

 

Девочки, когда у вас пдр?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...