Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Еленка33 был протокол с уколом диферелина в предыдущем цикле. Получили 15 клеток 13 оплодотворили. 6 ембрионов и 3 морулы.

Пересадили 2, остальное заморозит.

Качество от 5АА 5АВ остальные не знаю не меньше 3.

Перед подсадкой эмбриолог сказал что 2 превратилась 3

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В понедельник был перенос, с четверга иногда потягивает как перед месячными.

Врач сказал сдать кровь на ХГЧ жду результата, но параллельно сделала тест была очень слабая полоска-призрак.

Мне кололи ХГЧ на дозревание яйцеклеток, это не могут же быть его отголоски???

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. В декабре планировали свежий протокол. Муж заболел и пил противовирусные орвис. Через неделю на прием записана, для беседы с доктором, осмотра и  возможно начала протокола.  Что думаете по поводу противовирусных в цикле Эко? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера был перенос 2 шестидневки качество АА и АВ теперь долгое время ожидания.... Всем удачи и счастливой беременности под Новый Год! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Давно не была) может кто меня помнит) Подскажите пожалуйста у меня сегодня 6дп пришёл хгч-8. Перенесли 2 бусенки 5 дневкочки. Сейчас тянет поясницу и немного живат. Вчера начало мазать, но прям немножко и сегодня тоже. 

Я выпила ношпу, в поп.. папаверин и сделала дицинон. Поддержка дивигель 1г/3р и утражестан 200- 3р/д.

Я правильно всё сделали или ещё что то нужно?

Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК привет! Конечно, помним ))) может это имплантация?  Я бы масляный прог уколола, но если только мажет, хватит того, что уже приняла. Держу кулачки, кидаю модный,  какано-писаный , памперс на закрепление!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК помним-помним ) мазнуло красным или коричневым? Самого удачного прота и хорошего роста хгч!

@Полина-малина как поживаете? Сколько уже ВеснеЯрославовне?))) Нам вот 1,5 сейчас. Такой пупс прикольный. Всё понимает (правда не говорит), я прям иногда поражаюсь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК мне просто ре говорила, что если мажет коричневый, то крвеостанавливающие не нужны. Но каждый Ре по своему. Держим кулаки, чтобы всё хорошо было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika 27 декабря 9 месяцев будет ))) чудо такое))) 

мы решили не останавливаться, снова собирать клетки начали, во вторник пункция была, берём по одной в естественном цикле, я ещё кормлю, но овуляция своя есть. Оплодотворилась , ждём теперь воскресенье, будет 5 суток. 
п.с. В личку могу Ник в Инстаграм прислать, там Весна есть )) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК прог нтзковат как по мне, не ужас-ужас, но я б врачу отправила. Главное, чтоб не падал. Удваивайтесь теперь! Пусть малыш на все 9 месяцев крепится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...