Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika ой, не , на второго не решусь) вернее, как получится, но не раньше чем через года 3. Нам 9 мес исполнилось 14 декабря. Покоя больше нет) уползает даже переодеть не могу. Везде пытается встать где есть опора и пойти. А пгдешки свои я клинике летом подарила, т.к. если забеременеть то только опять ЕБ. Вы как? Уже взрослые?

@Irinka192 как раз на этом сроке лежала на сохранении с угрозой преждевременных из за ицн. Встала утром, а по ногам потекло. В итоге оказалось реакцией на утрожестан, но в выписке написали подтекание околоплодных вод?‍♀️ 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, likalisa сказал(а):

Нам 9 мес исполнилось 14 декабря. Покоя больше нет) уползает даже переодеть не могу. Везде пытается встать где есть опора и пойти.

Боже, это тааак мило звучит!!! Растите здоровенькие!!!:) тоже хочу маленького хулигана)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, likalisa сказал(а):

@Zlatenika ой, не , на второго не решусь) вернее, как получится, но не раньше чем через года 3. Нам 9 мес исполнилось 14 декабря. Покоя больше нет) уползает даже переодеть не могу. Везде пытается встать где есть опора и пойти. А пгдешки свои я клинике летом подарила, т.к. если забеременеть то только опять ЕБ. Вы как? Уже взрослые?

@Irinka192 как раз на этом сроке лежала на сохранении с угрозой преждевременных из за ицн. Встала утром, а по ногам потекло. В итоге оказалось реакцией на утрожестан, но в выписке написали подтекание околоплодных вод?‍♀️ 

Чем у вас дело кончилось? 

Ссылка на комментарий

@likalisa нам год и 5 мес. Шилопоп тоже. Но по сравнению со старшим поспокойнее. Старший мне давал прикурить. С этим полегче, но может потому что знала чего ждать и что делать ?

@Irinka192 прям отошли воды или подтекание?

Если есть возможность  даже если в больнице, найдите спеца по невынашиванию. В больницах нецеремонятся. Ноги выше головы не вставайте даже в туалет, пусть утку приносят. Пусть все будет хорошо!???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Zlatenika

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa нам год и 5 мес. Шилопоп тоже. Но по сравнению со старшим поспокойнее. Старший мне давал прикурить. С этим полегче, но может потому что знала чего ждать и что делать ?

@Irinka192 прям отошли воды или подтекание?

Если есть возможность  даже если в больнице, найдите спеца по невынашиванию. В больницах нецеремонятся. Ноги выше головы не вставайте даже в туалет, пусть утку приносят. Пусть все будет хорошо!???

У меня отошли воды в 23 неделе. Делала крио перенос долгожданная первая беременность . Вызвала сразу скорую . 7 дней в больнице пытались сохранить . Ставили антибиотики . Лежала не вставала . В результате  экстренно увезли прямо из смотрового кабинета делали  КС. Потеряла много крови . Делали два наркоза . Сыночек умер через 12 часов . Сейчас в больнице реву каждый день . Не могу понять почему так произошло . Ведь беременность протекала хорошо . 

  • Грустно 13
Ссылка на комментарий

@Irinka192 Очень вам сочувствую. Отревитесь и перелистните эту грустную страницу своей жизни, оставив ее в 2020м. Желаю в наступающем году легкой беременности и рождение малыша.

Ссылка на комментарий

@Irinka192 дело закончилось рождением сына на 36 неделе, КС, тоже воды начали подтекать, а что такое было в 23 недели до сих пор не знаю

@Irinka192 не дочитала, извините. Примите мои соболезнования,  не дай Бог такое пережить никому. Держитесь, слов нет, почему так произошло не объяснили? Не было ли ИЦН? Дай вам Бог скорее пережить это горе, и настроиться на новую беременность.  Все обязательно будет хорошо. Держитесь.

@Джу-Ди спасибо большое) обязательно станете мамой хулигана или хулиганки маленьких, главное, верить?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, likalisa сказал(а):

@Irinka192 дело закончилось рождением сына на 36 неделе, КС, тоже воды начали подтекать, а что такое было в 23 недели до сих пор не знаю

@Irinka192 не дочитала, извините. Примите мои соболезнования,  не дай Бог такое пережить никому. Держитесь, слов нет, почему так произошло не объяснили? Не было ли ИЦН? Дай вам Бог скорее пережить это горе, и настроиться на новую беременность.  Все обязательно будет хорошо. Держитесь.

Была коанизация шейки в 2013 году . Но я ее контролировала делала Цервикометрию . Да и после КС беременеть год нельзя . А мне уже 41 год . Врачи ничего не объяснили . Взяли образцы на гистологию. Будет готов только через месяц 

Ссылка на комментарий

@Irinka192 ой,какой ужас! Дай Бог Вам сил пережить это! Я помню Вас в этой темке. Почитайте темку при ицн. Это гвдость вылезает ни с того ни с сего. Держитесь,  Ваша детка к Вам придет!

@Irinka192 гистологию особо можно не ждать. Этот анализ ни о чем. Потрясите врачей, что было. Если шов нормальный, то через полгода можно. Очень сочувствую и соболезную. 

Ссылка на комментарий

@Zlatenika за

10 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Irinka192 ой,какой ужас! Дай Бог Вам сил пережить это! Я помню Вас в этой темке. Почитайте темку при ицн. Это гвдость вылезает ни с того ни с сего. Держитесь,  Ваша детка к Вам придет!

@Irinka192 гистологию особо можно не ждать. Этот анализ ни о чем. Потрясите врачей, что было. Если шов нормальный, то через полгода можно. Очень сочувствую и соболезную. 

Они не могут понять что провоцировало отхождения вод. Я лежу в перенатальном центре . И таких девочек как я у которых воды отходят в 22, 23,24,25,26 недель очень и очень много . Я даже подумать не могла что такое бывает . А теперь здесь всего насмотрелась . Сказали что зашили хорошо. Но я досих пор нахожусь в шоковом состоянии . 

Вы думаете что гистология плаценты ничего не даст ? 

Ссылка на комментарий

@Irinka192 у меня была чистка в 11 с лишним недель после зб. По гистологии пришло анатальная гибель плода и всё.  Сколько слышала, эта гистология обычно ничего не проясняет. Хотя я не врач может у Вас что-то будет понятно. Возможно инфекции покажет. Есть скрытые инфекции,  которые вот так вылазят. Просто если у Вас ицн, то надо к хорошему спецу по невынашиванию. Там проверяется вдоль и поперек. И с кровью у Вас как? Густая кровь может тоже такое выдавать. В общем приходите в себя. Сейчас словами не описать как тяжело.  И потом в бой, 41 это сейчас пффф - девочка. У меня знакомые в 45 и 48 родили. Вон все звезды после 70ти разродились. Поэтому, если хотите детку, пределов нет. Пейте пока витаминки для як. Сыночек Ваш на облачках теперь Вам будет помогать и защищать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Irinka192 у меня была чистка в 11 с лишним недель после зб. По гистологии пришло анатальная гибель плода и всё.  Сколько слышала, эта гистология обычно ничего не проясняет. Хотя я не врач может у Вас что-то будет понятно. Возможно инфекции покажет. Есть скрытые инфекции,  которые вот так вылазят. Просто если у Вас ицн, то надо к хорошему спецу по невынашиванию. Там проверяется вдоль и поперек. И с кровью у Вас как? Густая кровь может тоже такое выдавать. В общем приходите в себя. Сейчас словами не описать как тяжело.  И потом в бой, 41 это сейчас пффф - девочка. У меня знакомые в 45 и 48 родили. Вон все звезды после 70ти разродились. Поэтому, если хотите детку, пределов нет. Пейте пока витаминки для як. Сыночек Ваш на облачках теперь Вам будет помогать и защищать.

Кровь на густату  ходила проверяла каждые три недели . Сегодня выписали меня . Пришел анализ на гистологию последа . Написали послед зрелый. Единичные инфарктные кровоизлияния в интервиллезные пространства.  Мне УЗИ каждый день делали смотрели кровоток к плоду и все хорошо было. Я так и не поняла . Просила объяснить мне но толком ничего не могли сказать. Гематомы и отслойки на УЗИ не видели . 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девушки, всем привет! Чуть оживлю ветку... Ну, что дубль 2 кадр 5?.

Иду на 5 попытку, криоперенос. Сегодня начала мазать дивигель, пить прогинову. Очень хочется надеяться, что сейчас все получится. Держите за меня кулачки, очень тяжело морально. В октябре в очередной раз был пролёт... 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на комментарий

@ellena07 это условие моего врача, я прошлый раз на год потерялась. После 3 пролёта не было сил. Вообще. Год не приходила, не общалась с врачом. Только хранение оплатила и всё. Сейчас решила время не терять. Жду пятницы будет видно растёт эндометрий или нет... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mari.2891 спасибо большое) я видела Ваш ник несколько раз, пересекались по теме))) Я честно от всей души Вас благодарю и очень радуюсь таким сообщениям. После таких сообщений появляется оптимизм!!! Вам с малышом рождения в срок и здоровья!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Кориза Я помню твой октябрьский протокол - мы параллельно шли! Пусть в этот раз будет удача!!! Молодец, что решила время не терять - только наши действия ведут нас к успеху!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Irinka192 очень Вам сочувствую! Держитесь, сил вам! Все обязательно наладится, не опускайте руки только?

у моей хорошей знакомой было ещё хуже недавно. Ей срок ставили рожать в сентябре 2020, все было хорошо. За неделю до родов она почувствовала , что малыш не шевелится, поехала в больницу, сделали узи, ребёнок умер, как я поняла сердечко остановилось? это конечно кошмар!!! Далее кошмар, искусственные роды, ужасная боль рожать мертвого ребёнка ? я вообще не представляю как это можно пережить((( 

вы извините за эту историю если что((( просто у меня это а голове не укладывается, прям страшно становится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...