Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. Нужен ваш совет. Я не могу определиться как правильнее поступить. На руках квота, все анализы. Через несколько дней должны начаться месячные. Когда пойти к Ре? перед месячными или сразу на 2-3дц? В данной клинике делала 2 раза эко, но врач у которой я делала по квоте в этом году не принимает. Пойду к другой. Надо нам с ней за ранее знакомиться или сразу в протокол? Заранее спасибо за советы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 @Т@T@ @Princess mummy @Valli12Мне сегодня не дали поговорить с оперирующим врачом, смотрел палатный врач и зав.отделением. Уповают на короткую шейку, с такой не хотят брать на операцию, но во вторник оперирующий врач видел результаты, его не смутило. Наслушалась тут гадостей и «советов» врачей... сказали ждать утра, утром пока не есть, не пить, будет коллегиально решать что со мной делать. Если не увижу оперирующего врача, то будем звонить ему. Решили с мужем, что если в операции отказывают, то уезжаем под расписку, на понедельник записалась в Лапино к Зверевой, которая тоже делает операции, предварительно по телефону готовы взять. Ещё на всякий случай завтра должны поговорить с врачом из Питера, ещё этот вариант есть. Пробуем со всех сторон. Пока лежу, капают гинипрал и укололи дексаметазон. Ждём утра и настраиваемся только на положительное. Времени мало, но оно есть, значит сделаем все возможное. Спасибо большое за поддержку! За наших девочек столько людей переживают, что все должно быть обязательно хорошо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер, сегодня 5 дпп и простуда не отпускает, появился жуткий насморк. Может ли повлиять температура на эмбрионов. Началось сразу на 1 дпп температура 37.00 до 37,3.Сегодня сделала тест не удержалась и конечно он отрицательный... Хотя у меня 2-пятидневочки? Стоит волноваться.,что из-за болезни ни чего не получится 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Людмила 18 сказал(а):

Девочки добрый вечер, сегодня 5 дпп и простуда не отпускает, появился жуткий насморк. Может ли повлиять температура на эмбрионов. Началось сразу на 1 дпп температура 37.00 до 37,3.Сегодня сделала тест не удержалась и конечно он отрицательный... Хотя у меня 2-пятидневочки? Стоит волноваться.,что из-за болезни ни чего не получится 

Конечно не стоит!!! Такую температуру даёт прогестерон, поэтому она будет держаться долго. Я тест сделала на 9 дпп, был уже положительный. Надо подождать. 

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик если анализы в норме, я ходила на 2-3дц т.к начинают принимать с 4-5дня гормоны. Если свежий ходила на 1-2дц. 

1 час назад, Людмила 18 сказал(а):

Девочки добрый вечер, сегодня 5 дпп и простуда не отпускает, появился жуткий насморк. Может ли повлиять температура на эмбрионов. Началось сразу на 1 дпп температура 37.00 до 37,3.Сегодня сделала тест не удержалась и конечно он отрицательный... Хотя у меня 2-пятидневочки? Стоит волноваться.,что из-за болезни ни чего не получится 

 

1 час назад, Людмила 18 сказал(а):

Девочки добрый вечер, сегодня 5 дпп и простуда не отпускает, появился жуткий насморк. Может ли повлиять температура на эмбрионов. Началось сразу на 1 дпп температура 37.00 до 37,3.Сегодня сделала тест не удержалась и конечно он отрицательный... Хотя у меня 2-пятидневочки? Стоит волноваться.,что из-за болезни ни чего не получится 

Не переживай, главное чтоб  t была не выше 38 Нади сбивать , а 36/9 -37/4 это нормально. У вас если и уже прилип ,то прилип до 5дпп. У меня 16дпп // и второй день с орви, температура 38, вчера пила парацитомол , молюсь чтоб все обошлось и на крохе не отразилось.?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ева18 Анализы вроде в норме. Только гликозилированный гемоглобин подвел, 6. Но есть заключение эндокринолога, что эко не противопоказано. Я тоже склоняюсь на 2дц пойти, неохота время терять, да и стоимость приема тоже не малая, 4тр мне лишними не будут

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 молюсь за вас! Держитесь! Пусть всё будет хорошо! Господи, спаси и сохрани! ???

@Ева18 аквамарис или аквалор, любая брызгалка. Если есть какой-то свой орошатель, то можно солевой раствор. Персиковое масло в нос капать (это для горло, восстанавливает слизистую), все назначения выписывал лор во время Б. Продается мирамистин с брызгалкой для горла, туда можно солевой заливать к примеру

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Сегодня лучше самочувствие. Горло не першит но сопли они долго проходят всегда. И темп высокой нет и вчера не было, 37/5 у меня и после переноса была. 1-е узи врачь на понедельник назначил. Я наконец узнаю сколько там малышей ?и в целом как обстановка там.

Пришел хгч =4099 17дпп , а на 13дпп был 1371, разница за 4суток не маловато ли растет??, прогик 45,

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
18.09.2019 в 11:09, топочка сказал(а):

Пришёл хгч 8600, сегодня 19 дпп, прогестерон 10,7 нг/мл был на 17 дпп 8. Нормально? ??

А до этого не сдавали хгч? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь по новостям. Утром был консилиум, узи показало что шейка 15 мм и раскрытие 1 см, фетоскопия привела бы к родам. Согласились мы на амниодренаж, откачали пока часть жидкости у дочки, у которой многоводие, должно стать значительно легче и девочки могут выровняться в ближайшие дни, тогда ФФТС снимут. Шейка тоже поднимется. Лежим ждём узи в понедельник, верю и молюсь. Только успокоилась, трясло на процедуре ужасно.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...