Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa @Полина-малина девчонки, вас выписали?

Я ещё лежу, выделений ттт нет, завтра анализы и узи, если все ок-домой 

:girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Вишенка// тут я) читаю, переживаю за всех, сразу нахожу у себя все симптомы. Переживаю в тройне) 

@YanininA @SvetLanka161 все было также. И вроде как цистит и боль) а потом тест и рост Хгч) и Вам того же желаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудоо сказал(а):

@Вишенка// тут я) читаю, переживаю за всех, сразу нахожу у себя все симптомы. Переживаю в тройне) 

@YanininA @SvetLanka161 все было также. И вроде как цистит и боль) а потом тест и рост Хгч) и Вам того же желаю

Спасибочки! ?  У меня сегодня вообще никаких ощущений нет. Завтра 7 ДПП и я пойду сдавать ХГЧ, так волнительно)

3 часа назад, YanininA сказал(а):

@Чудоо Ой ... спасибо вам !!!! Завтра тестик сделаю

 

@SvetLanka161

Тестик не делала?

 

Я поторопилась с тестиками и делала их на 4 и 5 ДПП, чистые, сегодня решила пропустить)

Как ты себя чувствуешь?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@likalisa @Полина-малина Все будет хорошо девочки! Полежите, отдохнёте, дома и стены лечат. 

А я сегодня сдала хгч на 28 дпп, 48 тыс уже ??????В четверг на узи, смотреть сб. 

Вы на учёт когда будете вставать?

@SvetLanka161 удачи завтра на хгч!!! Перегнила не было в поддержке?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@likalisa @Полина-малина Все будет хорошо девочки! Полежите, отдохнёте, дома и стены лечат. 

А я сегодня сдала хгч на 28 дпп, 48 тыс уже ??????В четверг на узи, смотреть сб. 

Вы на учёт когда будете вставать?

@SvetLanka161 удачи завтра на хгч!!! Перегнила не было в поддержке?

Спасибо большое) Не, такого у меня не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SvetLanka161 болит меньше,  яичники то один, то второй побаливает...  Тест сделала 

DSC_1919.JPG

Вот этот же тест через 13 мин,  написанно конечно не смотреть через 10 мин....  Но блин он такой красивый 

За 10 лет увидеть вот этот призрак или реагент просто счастье ;)

DSC_1920.JPG

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@SvetLanka161 ну значит завтра привет от малыша получишь !!)

Очень надеюсь ? 

6 часов назад, YanininA сказал(а):

@SvetLanka161 болит меньше,  яичники то один, то второй побаливает...  Тест сделала 

DSC_1919.JPG

Вот этот же тест через 13 мин,  написанно конечно не смотреть через 10 мин....  Но блин он такой красивый 

За 10 лет увидеть вот этот призрак или реагент просто счастье ;)

DSC_1920.JPG

Ух ты! ) Какая красота) Тихонечко поздравляю! ) А ХГЧ когда пойдешь сдавать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина напиши как там дела после узи)))

Благодарю за такое внимание))) как только время находишь.... читаю ваши приключения на «летних-мамочках» )) 

только что с узи, все хорошо в целом, гематомы нет, СБ+, ритм хороший, но тонус по задней стенке так и есть, я до сих пор не могу расслабится, страх накрывает 

жду сейчас гемостаз, д-димер, прог, тромбоэластограмму и назначение врача, должны выписать сегодня. 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина постарайся успокоится. Все будет хорошо!! Напиши плиз свой прог как подучишь, мне вчера пришёл , 76 всего. Но врач сказала забить и больше не сдавать его. Мне завтра на узи, так волнительно, первый раз увижу сб ??????

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Полина-малина постарайся успокоится. Все будет хорошо!! Напиши плиз свой прог как подучишь, мне вчера пришёл , 76 всего. Но врач сказала забить и больше не сдавать его. Мне завтра на узи, так волнительно, первый раз увижу сб ??????

Ох, как я тебя понимаю ))) держу кулачки, я на видео УЗИ записала, буду смотреть и успокаиваться. 

 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy 76 хороший прог.... правда смотря для какого срока )))

@Полина-малина есть несколько человек с кем в прошлом году тут сидели, очень уж жду благополучной Б. Вот осталось Карэн и Диль дождаться)))) а у меня малой на руках. На подушке для кормления спит. С ним сижу, чтоб спал, вот и есть минутка )

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина есть несколько человек с кем в прошлом году тут сидели, очень уж жду благополучной Б. Вот осталось Карэн и Диль дождаться)))) а у меня малой на руках. На подушке для кормления спит. С ним сижу, чтоб спал, вот и есть минутка )

Да, я тоже девочек помню, пропали совсем ((( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...