Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

14 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj @Gdyn привет , девочки ,  как вы после постановки кольца ?Чувствуете его? Как теперь за шейкой следить ? Я вроде слышала , что больше не следят за ней?  Что то думаю все таки тоже поставить ради собственного спокойствия ...

Привет! Чувствую себя хорошо! Кольцо поставили за 2 секунды я даже ни чего не успела почувствовать и вообще его не чувствую, только когда Утрожестан ставлю, то натыкаюсь на него. Следить обязательно за шейкой и дальше надо, также раз в 10-14 дней узи. У некоторых и с кольцом шейка уезжает. Я пока на узи не была. 17 скрининг там и посмотрим что с ней. Сколько у тебя сейчас шейка? Как себя чувствуешь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj все понятно , а мне сегодня моя узистка сказала , что только смотрят через верх, а это не настолько информативно , я чёт забегалась просто на цервиконом. и испереживалась по этому поводу , шейка за эти выходные скакала 26-22-24, все закрыто и изначально она  была у меня 27, чувствую себя прекрасно , но крутится мой мальчишка очень ощутимо и когда садится на попу , то это я прям уже знаю и состояние и самочувствие , чувствую давление прям . Поэтому завтра иду к Махановой и соглашусь на кольцо, она то давно его предлагает... 

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel//

Да. Пью норкалут 5-7 дней... так и не поняла сколько. Видимо на мое усмотрение и на прием - холить и лелеять эндик. На згт. В ЕЦ - не мой вариант.

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// @Lisichкa_// девчули, подруги по несчастью. насчет транексам вопрос после вашей переписки. вам его только при конкретных выделения назначили? а мне почему-то просто от гематомы. выделений нет, пропила транексам неделю,гематома на месте, врач говорит пить еще неделю. причем я еще на клексане. а вам отменили, еще и вредно сказали. чет я запереживала. чем он вреден?

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет меня зовут Валентина здесь я давно)) и планировала и отдыхала и наблюдала за всеми ))) сейчас разобралась со всем и жду протокол ))) да у нас ЭКО ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, я новенькая у Вас. 12.05.19 был перенос, первая попытка эко. Жду чуда, ощущений никаких нету. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// два врача, три мнения) вот блин. причем я у достаточно именитого гинеколога -гемостазиолога ведусь, уж про тромбы она знает как никто, но не отменила мне этот злополучный транексам. пошла читать сама 

Ссылка на комментарий

девочки, счастливые беременяшки. подскажите, как часто вы ходите на осмотр к гинекологу и что он включает? 

я просто встала на учет в жк,дали мне направление на кровь, 2 недели прошло, она не готова, узи не назначили, только к профильным спецам направили.

я пошла в платный центр, к гинекологу-гемостазиологу, очень известному на форуме. она мониторить кровь, делает узи быстро сама,но все равно направляет у них же делать полное узи. по гемостазу вопросы решаем, но общие гинекологические вопросы не трогает, а я и не знаю, что должен гинеколог на приеме у меня смотреть. кажется 2 врача спустя рукава наблюдают меня. расскажите, как у вас прием проходит?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Valli12 сказал(а):

@Daria1989 а на какой дпп сделали тест? Мне вчера тоже 5 дневочку перенесли 

вчера 11 ДПП был.я с 4 дня начала мочить?все начиналось с бледной еле видной полоски,с каждым днем темнее становилась.В поддержке только утрожестан.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Daria1989 у меня в поддержке крайнона. У вас железные нервы, я вот трус боюсь делать тесты прям боюсь увидеть пустоту @Daria1989@Daria1989

 тоже боюсь))каждый раз с трясущимися руками.это мое 3 ЭКО и мне как-то проще так к хгч морально подготовиться.хотя даже при положительных тестах,трясусь перед завтрашним хгч.Тем более того,что попала в больниц.Вам терпения и положительных результатов!)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Lisichкa_//

Я думаю все должно быть хорошо!! Хгч растёт это уже здорово!!! 

=========

Девочки, я опять со своими глупостями.... читаю и пугаюсь. На одном сайте прочитала, что до 5 дня доживают всего 40%  эмбриошек. А заморозку разморозку из них переживают 30% из оставшихся. Т.е из 10 оплодотвор. у меня останутся всего 4 штучки. А к переносу будут готовы всего 1-2??

Всё зависит от качества яйцеклеток. У меня взяли 10,оплодотворилось 9,до 5го дня дорослою 5: одного перенесли, 4х заморозили. 

Ссылка на комментарий

@Daria1989 а завтра какой дпп у Вас уже? 

2 минуты назад, Nika_Nau сказал(а):

Всё зависит от качества яйцеклеток. У меня взяли 10,оплодотворилось 9,до 5го дня дорослою 5: одного перенесли, 4х заморозили. 

Да да, у меня было 9 яйцекоеток, оплодотварилось 7 и 7 эмбриончиков получилось 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...