Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

11 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Daria1989 а завтра какой дпп у Вас уже? 

Да да, у меня было 9 яйцекоеток, оплодотварилось 7 и 7 эмбриончиков получилось 

завтра 13 ДПП,у меня перенос 1 мая был.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Marina1984 сказал(а):

@Valli12 классно,поздравляю вас,а у меня тест к сожалению пустой.Я надеюсь на позднюю имплатацию.Осталось 5 часов чоб узнать результат.

знаю,что это очень сложно,но не расстраивайтесь!Много историй с отриц тестами и с хорошими цифрами ХГЧ!!!Верим и ждем до последнего!!!При поступлении сегодня в стационар мне супер врач,посмотрев мое узи,сказала вытекла ваша беременность?‍♀️я говорю как,на узи сказали рано чтобы что/то увидеть.Она потом мне - а ну да рано еще?‍♀️Вот как вот,у меня зла просто не хватает с такими врачами.Мало того что и так бесконечно переживаешь,еще и они такое говорят?

9 минут назад, хулиганка88 сказал(а):

@Daria1989 красивущий поздравляю ? ?

Боюсь радоваться,завтра хгч буду сдавать.

Ссылка на комментарий

@Daria1989 всё будет хорошо ? вот увидишь ??

Каждый раз удивляюсь таким врачам ляпнут не думав даже а мы потом ходим сами себя ещё больше накручиваем ??‍♀️И так накрученные перекрученные ещё и врачи ох ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Daria1989 конечно рано, на 17-18 дпп самое раннее пя будет видно. У меня в проте где был срыв имплантации (бхб по тестам) такие куски вываливались. Чуть мазня это так, мелочи. У нас тут у каждой второй так.

Ссылка на комментарий

Девочки есть кто из Челябинска? Просто давно не заходила к вам в домик решила вернуться))) но уже в эко :) так как за всеми муками приговор как мне тогда казалось и эко )) хотелось бы про клинику на сталеваров узнать сама я у ре Броилко 

Ссылка на комментарий

@BydyMamoj ты кстати в Аву то так и не стала вставать ? На Киевской только наблюдаешься ? Да вот и хочу прям покайфовать от беременности , а тут мысли у меня только о моей шейке ??‍♀️ Ещё и доча маленькая все равно не каждый раз объяснишь , что не могу Ее на ручки взять. А с кольцом какие то ограничения тебе сказали ? И ещё санации или как вообще с ним жить теперь ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Marina1984 пока не счем нас поздравлять.. Вчера был перенос ждём чуда....а вам хорошего результата хгч желаю 

2 часа назад, Nika_Nau сказал(а):

Всё зависит от качества яйцеклеток. У меня взяли 10,оплодотворилось 9,до 5го дня дорослою 5: одного перенесли, 4х заморозили. 

Да да, у меня было 9 яйцекоеток, оплодотварилось 7 и 7 эмбриончиков получилось 

Ссылка на комментарий

@Веселая хожу раз в месяц. На первом приёме меня измерили со всех сторон, взяли мазки, дали направление на кучу анализов, к профильным специалистам и сказали когда записаться на скрининг (с 12 по 14 неделю). На втором приёме только измерили давление и вес. Сказали, что анализы все ок и дали направление на цервикометрию. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj @Gdyn привет , девочки ,  как вы после постановки кольца ?Чувствуете его? Как теперь за шейкой следить ? Я вроде слышала , что больше не следят за ней?  Что то думаю все таки тоже поставить ради собственного спокойствия ...

Привет, ну с установкой кольца я особо не успокоилась. Была на той неделе на узи 2-го скрининга, шейку вагинально измерить не смогли, только через живот намерили 28, какая там погрешность хз. Само кольцо не чувствую вообще, делаю санацию 1 раз в 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

@Gdyn почему не успокоилась ? Ну хотя бы ты приняла все меры , выдохни , все будет хорошо, правильно тебе сказали что мерить только через живот и смотреть как сомкнут зев, типа длинна уже не информативна . А как ты санацию делаешь, что это вообще такое ? И ещё какой вес был у детки если не секрет? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn почему не успокоилась ? Ну хотя бы ты приняла все меры , выдохни , все будет хорошо, правильно тебе сказали что мерить только через живот и смотреть как сомкнут зев, типа длинна уже не информативна . А как ты санацию делаешь, что это вообще такое ? И ещё какой вес был у детки если не секрет? 

Вес был 400 грамм на 20+6 недель. Санацию делаю Мирамистином, у него есть носик, вставляю, 2 пшика и всё готово, на ночь. Не успокоилась потому что кольцо гарантии не даёт, так мой ребетёнок то танцы с бубнами в животе устраивает, то такое ощущение что прям прыгает на шейке)))

Ссылка на комментарий

@Gdyn вооооот, и у меня прыгает прям и давит на неё ? Причём я заметила это когда он а положении сидя это делает , сегодня вот поперёк лёг и нет этих ощущений ... короче надо переждать пока они улягутся уже правильно и будет легче ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn вооооот, и у меня прыгает прям и давит на неё ? Причём я заметила это когда он а положении сидя это делает , сегодня вот поперёк лёг и нет этих ощущений ... короче надо переждать пока они улягутся уже правильно и будет легче ?

Самое странное что на всех узи у меня она лежит как надо головкой вниз, а когда шевелится такое ощущение как будто в футбол играет? 

Раз предлагают ставь кольцо и не мучайся, единственное за мазками надо будет следить обязательно, т.к. из за инородного тела внутри большая вероятность что может возникнуть инфекция.

Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет и удачи в протоколах,у меня остались некоторые препараты от протокола,может кому надо,отдам бесплатно,я с волгограда

Могу сказать на счёт кольца,поставили в 16 недель,вообще не беспокоил,не промывала,мозки не сдавала,было все ок

Не умею ещё сайтом обращаться,дублируется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 16 недель. Я до сих пор принимаю Курантил 75мг. Что-то никто его не отменяет...а можно так долго его принимать? Не будет ли наоборот вреда? Кто-то еще принимает?

Я с 8 недели на курантиле, сейчас 18 недель и об отмене речи нет. Прописали для кровотока, знаю, что и всю Б его пьют

12 часов назад, Helen1984 сказал(а):

А сны эротические после переноса-это нормально?Сил уже нет,приятно,конечно,но странно.Это из-за поддержки?

Это из-за отсутствия ПА))) у меня первый раз было на 6 дпп, потом раз в месяц стабильно.

10 часов назад, Marina1984 сказал(а):

На 14 дпп 5 дневок сколько минимальный хгч?если поздняя имплантация?

Врачи говорят так: на 14 дпп Хнч должен быть трехзначным

@Веселая прием каждые две недели, проходит так: меряют давление, взвешивают, замеряют размеры таза и живота, слушают допплером сердечко. Анализы берут (мазок, но не кажлый прием) направления на новые дают. Допплер  кровотоки сама попросила - без проблем назначили. И даже витамины выписали бесплатно

10 часов назад, Marina1984 сказал(а):

На 14 дпп 5 дневок сколько минимальный хгч?если поздняя имплантация?

Врачи говорят так: на 14 дпп Хгч должен быть трехзначным

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marina1984 сказал(а):

Всем привет,у меня к сожалению пролет,хгч 0,6

Не расстраивайся,вперед и только вперед!!!не в этот раз,значит обязательно с следующий получится!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...