Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Nikita79 надеюсь все придет в норму, держу кулачки. только не проводи аналоги в голове с прошлым протоколами. кстати, всем, у кого проблемы в протоколах с кровью настоятельно советуют идти в крио, свежий не переносить,потому как большая нагрузка от гормонов на кровь. а на афс проверяли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@In8 сегодня сдавала только ачтв ещё как ре просила, тоже в норме. До этого все остальные были в норме, кроме фибриногена - он был повышен, когда д-диметр был повышен, сегодня про него забыла(((

Ссылка на это сообщение

@Веселая  ну, я вроде как и не провожу, а с другой стороны этот протокол сам по себе хуже вышел и по количеству, и по качеству на выходе ?

но - да, долго споря с эмбриологом, я всё-таки настояла на заморозке одного эмбриончика!

чему сейчас очень рада, хотя по началу и сомневалась ?

все мутации и афс проверяли в 2017 году - афс в норме всё было, а мутации по тромбофилии в обе стороны есть...

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_//  радуюсь за вас ?

у меня в этот раз морула на 5 день была (т.е отставала) - поэтому она теоретически ещё должна была доразвиваться до бластоцисты и только потом начать имплантироваться... так что даже не знаю, как и что, и ждать ли чего-то...

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// без проблем перейдём ?

да я вроде и не паникую даже (отпаниковалась в прошлый раз, видимо), просто немного обидно, что в этот раз я старалась, готовилась, мужа готовила до протокола - и всего 2 морулки на 5 день развития... И стандартные фразы Ре и эмбриолога, типа, возраст же. Но - буду ждать, а вдруг, чудеса же бывают иногда ?

и криошка есть - моими стараниями, вопреки советам в клинике!

 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 мне тоже про возраст в двух предыдущих затирали (сейчас 39), почему из 10-12 фоликов 4-2оцита, остальные пустые и как  итог ни кого на крио, в этот раз 8 я, 7 Э было до 5го дожили 3,одного подсадили, а за двумя до 6 дня наблюдали они были слабенький, но догнали и их заморозили))). Я в этот раз тоже подготовилась похудела на 10кг,ходила в спорт зал, с мужем пропили витаминов кучу с абхайзера назаказывала. 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven так вот я и не очень понимаю, почему они так запаниковали. Сразу говорят беги к эндокринологу! Ну я в любом случае к нему пойду после праздников, будем разбираться.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 мне кажется все у тебя там имплантировалось нужным образом, как раз дни с гемостазом подходят. кулачки на удачу. ну и если хгч нет в поддержке, может тестик?

а заморозили тоже морулу? не стали растить до бластика?

Ссылка на это сообщение

@Веселая ?

тест сегодня не порадовал меня, завтра попробую...

когда замораживали уже подтянулась до 2АВ (она с утра была лучше, её и оставили, а которая пока чисто морулой была, ту и подсадили)

@Lisichкa_// а мне просто кажется, в этот раз мне препараты хуже подошли, чем в 1-й раз, и не надо было идти в прот сразу после цикла со скачком ФСГ и ЛГ...

ну что теперь, буду умнее впредь.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 У меня в этот раз был меноферт 225,в прошлые и элонва и гонал и гонал с чем то, в общем чего только не было. 

@\\АnnаBel// Ааа ха-ха-ха, а я утром, в обед и вечером))) вчера закончились, так я с утра уже сбегала за новой партией. 

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// потом узимания начнется, потом доплеромания?‍♀️

Я с дочкой 17 узи за беременность сделала. Не знаю сколько в этот раз будет. Первое уже жду не дождусь и боюсь страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...