Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

59 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

Девочки, сегодня 5дпп,вчера вечером начались алые выделения. Сегодня отменили клексан, назначили транексам 2т 3р/д.Может у кого было? Это уже 6 попытка. Не знаю что уже и делать, вся извелась, до этого на 9 дпп начинались М без имплантации даже. В поддержке 1укол прогика +утрик 200*3.Ко всему ещё болею кашель, сопли. 

Почти у всех было, поддержка у Вас хорошая, старайтесь больше лежать и не нервничать. Удачи! Дай бог чтобы все прикрепилось ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Gdyn Спасибо, за поддержку))) Лежу, стараюсь в панику не впадать. Очень надеюсь что всё будет хорошо. Ре в этот раз очень хорошая.

Ну Вас тут каждая поймёт, все впадали в панику и боялись и спрашивали, лично у меня в удачном протоколе было как у вас на 5дпп алая мазня, отменили сразу клексан и назначили транексан, сейчас нам 20 неделек ☺️ Через дня 3 обязательно надо сдать гемостаз, чтобы посмотреть как кровь себя ведёт без клексана.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn да, если 1 протакол, а то 6.Да ещё и болею со 2дпп.И ко мне на ты)))Гемостаз по плану на пн назначен. А вам лёгкой Б))) Вселили в меня уверенность, что всё получится. Спасибо))) В этот раз впервые мониторим кровь и всё как то по другому, ни чего не болит не колит))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti да, как обычно,  американские горки, то шевелится слишком активно, то долго не шевелится,  то вот приболела, то спина заболит )))))). Вот думаю до скрининга на узи сбегать, а то еще 2 недели ждать. Не то что прям паника, но волнуешься, не без этого. Муж ржет, говорит, давай тебе домой узи поставим ?

@Katya81 о У меня тоже 13го мая скрининг, только 3й )

@philia//Юлия всё зависит от многих показателей. Мне в крио подсаживали. У кого с кровью проблемы, то лучше в крио.

@Nikita79 у кого-то помню такое было и с Б вроде всё хорошо, у меня так запомнилось.

@Lisichкa_// пей по назначению, лежи. Может прог сдать?А вообще через одну у нас тут кровят. Держим кулаки, чтоб это имплантация!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо, я сдавала в день переноса был 38,на 2дпп упал до 25 добавили укол, теперь только в пн сдам и Гемостаз, может ихгч заодно, осталось только молится, завтра тест замочу. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Хгч на 14 дпп- 792.6

@Lisichкa_// я кровила на 9 и 10 дпп, тоже ужасно страшно было. Транексам помог.

Вот клексан тогда отменила, до сих пор еще не возобновила. Сдам гемостаз теперь в вт-чт, если ухудшила кровь - верну. Пока все в норме.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а когда д-димер повышается после подсадки всё также колем НМГ? а то моя Ре пока молчит, а уже ж полтора года прошло с моего первого свежего, мало ли что изменилось ? Щас вон глянула в инете, пишут, что уже вроде как и не доказана необходимость, а повышение функционально...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 в свежем при повышении д-димера и дозу нмг повышала вдвое. В крио сейчас наоборот д-димер сильно упал, отменили. По крови надо ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 лучше помониторте, я в прошлые не мониторила, в этот взялась за голову и монитору и как оказалось не зря. 

@Tamama Надежда должна до хгч всегда быть. с 5 дневками на 9дпп переноса 100%будет все видно. Держем кулачки за тебя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// в смысле помониторить - пока ничего не делать, а перепроверить?

или как я и хочу: у меня есть остаток вессела на 2 дня, и 2 шприца клексана аж с 2017 года лежат - я думаю что-то одно попринимать сегодня-завтра и как раз посмотреть после, улучшится или нет?

так он у меня сейчас 0,97 при норме до 0,55

Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin где взять это спокойствие))вчера нареветься успела, поэтому сегодня уже спокойно разглядывала пустой тест. Хочется ведь чтоб с первого раза и удачно, но звезды не всегда сходятся что поделать))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@Lisichкa_// в смысле помониторить - пока ничего не делать, а перепроверить?

или как я и хочу: у меня есть остаток вессела на 2 дня, и 2 шприца клексана аж с 2017 года лежат - я думаю что-то одно попринимать сегодня-завтра и как раз посмотреть после, улучшится или нет?

так он у меня сейчас 0,97 при норме до 0,55

При таком ддимере в свежем с 0.2  до 0.4 дозировку увеличивала. Потом правда так и шла на ней до родов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...