Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года привет! Как ты поживаешь? Как себя чувствуешь? Живот растет?) Совсем пропала.

Я все еще лежу в больнице. Постельный режим, до туалета и всё, кушать стоя около тумбочки своей.) Очень надеюсь на выписку перед праздниками.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня уже все знают, бабский коллектив((((.  Отпуск с декабря переносила на январь в связи с поездкой на ЭКО, пришлось раскрыть карты перед начальством, 1 жен, вот и понеслось-поехало. Сама не ожидала, даже дошло до прошлой работы, где муж работает. Правда меня  считали беременной уже на новогоднем корпоративе у мужа. Вот откуда берутся слухи?

@Ketti-Ketti как себя чувствуешь? Какие ощущения после операции? 

Я на больничном, ничего нового не назначили, постельный режим, утрик, Папаверин, но-шпа. Муж вернулся из командировки, можно отдохнуть. Живот болит меньше, но болит. Встаю И начинается, не знаю что болит, связки, тонус или ещё что? Сегодня пришлось побегать с анализами, пришла домой, Папаверин, и спать. Встаю опять боль накатывает.  

Врач уже выслушивает доплером сердце,  а дома не получается. Сегодня нашли сбоку, на самом краю живота, бедненький, забился в уголочек))) 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// Спасибо, огромное. 

@Кристина))) Здорово, ждём хорших результатов на Узи. 03 не за горами. 

У меня на работе тоже всё знают и переживают за меня, т. К в 6 раз не увидела смысла скрывать. Да у нас и не большой коллектив. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, albina сказал(а):

привет девочки! сегодня была на узи, нам 15,1 и у нас будет сыночек и лапочка дочка)))) дочка второй день мягко меня пинает, сегодня узнала что это ее ножки) так как лежит вниз головой. а сынок молчит пока)

Ух тыыы! Королевская двойня! Поздравляю ) 

быстрей бы уже шевелюшки тоже почувствовать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года  в ортопедическом салоне по размеру консультант подбирает. В ортеке недорогие и хорошие раньше были, думаю и сейчас есть.

@Кристина)))  с хорошим хгч !

@albina с королевской двойней и шевелюшками !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...