Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Т@T@ сказал(а):

@Кристина))) поздравляю, теперь ждём // и трёхзначный ХГЧ

Девочки у кого сегодня УЗИ - удачи, всё будет хорошо

У меня было. Кровоток смотрели. Что то с ним не так, а я и так на клексане. Завтра к гематологу...наверно дозировку увеличит...

А так Акушерский срок 8 и 1, сердцебиение есть, срок по зачатию 6 и 4. Ктр 18 мм. ЖМ не запомнила, а листочек с узи у  мужа остался...Ну да и фиг с ним)

Еще миому нашли. Сроду не было(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года напиши абсолютные показатели эзинофилов? надо на них смотреть,мне так врачи говорили,у самой повышаются периодически 

девочки, а на какой день после переноса 5дневок у вас услышали сердечко и увидели эмбрион???

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года дааааа,не гуд ( может правда аллергия на фракс? прочла в соседней теме. сходила бы ты к терапевту уже за это время, просто в 1 триме антигистамины вообще нельзя. с животными не контактировада?у меня эзины на кота растут

у тебя и соэ высокое или это при Б норма?

Ссылка на это сообщение

@Веселая 25 дпп -был эмбрион и сердцебиение 

@Веселая кот живет с нами . Это уже 4 анализ крови с момента беременности. 2 предыдущих были в норме . Сейчас стал стремительно расти?‍♀️

@Веселая кот живет с нами . Это уже 4 анализ крови с момента беременности. 2 предыдущих были в норме . Сейчас стал стремительно расти?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 @Мама_с_этого_года а какой у вас хгч был в эти дни?

у меня он просто невысокий, в нормы таблицы вообще не вхожу, и я опять переживаю, узи на 28дпп назначено, вдруг там еще не увидят эмбриошку и сердечко 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ого, 36 тыс. у меня многим меньше (

эзинофилы неделю назад были 7%,но абсолютные в норме, я не переживала, допускаю, что сейчас они могут быть больше. сами эзин не вредны, это же реакция крови на раздрожитель. получается в организме идет алерго процесс, важно понять на что и исключить это.  

Ссылка на это сообщение

@Веселая вот я даже представить не могу ,что это. Единственный вариант -фраксипарин. Стал зудеть и чесаться живот после него ?‍♀️

Витамины не меняла , еду тоже . А аллергия сильно влияет на малыша ? Раз принимать сейчас ничего нельзя 

 

Ссылка на это сообщение

 

@Lunolikaya86 красивые цифры конечно. мне до таких очень далеко (

наверно не буду питать больших надежд 

@Мама_с_этого_года я в инсте у врача читала, что если не требуется прием антигистаминов, то не стоит переживать. но я особо про аллергию при Б не читала, боюсь себя накрутить. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года а я блин ни разу после переноса не сдавала ни один анализ, ни мочу, ни кровь. Хгч и то один раз...врач почему-то ни разу не назначила ни один анализ. У меня аллергия на лице выступила, красные пятна. Но у меня так бывает иногда, поэтому я не особо заморачивалась...может зря.(

Вы что-то все сдаете-сдаете, проверяете-перепроверяете, я же блин ничего не делаю. Теперь расстраиваюсь, что может тоже надо мониторить всё подряд, чтобы не упустить проблемы.(( ужас короче...

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

У тебя что анемия? Железо пьёшь? @Ketti-Ketti а ты у врача не спрашивала, почему тебе ни чего не назначают сдавать? 

Ссылка на это сообщение

@Веселая на 19 ДПП ХГЧ 18335, 21 ДПП эмбрион на узи.  26 ДПП ХГЧ 52891, 28 ДПП УЗИ сердцебиение + 

а вот с сыном хгч последнее на 19 ДПП сдавала был всего 3066, по узи так же было как и сейчас 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti нужно узнать у своего врача. Мой врач тоже ничего не берет у меня если я сама не спрашиваю , поэтому когда читаю других девочек , становится страшно что она что то пропустит. 

Ссылка на это сообщение

@Веселая я не помню с какого значения хгч не каждые 48 часов увеличивается, но даже если не увидят эмбрион, то это не страшно, раз хгч в рамки не укладывается. Должны уж хотя бы ПЯ найти в матке,  а потом на след узи может  уже все видно будет

Ты на мои цифры то не смотри особо. У меня хгч сразу был выше нормы.я думала эмбрион может поделился. В итоге один, но по узи срок больше ставят. Врач когда на первом узи увидела эмбрион даже как будто немного удивилась. Видимо думала, что только ПЯ посмотрим    

Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) спасибо за пример, может и правда у меня там мальчик-неторопыжка

@Lunolikaya86 ПЯ на 19дпп в матке по узи, на 28дпп следующее узи, а я смотрю на все таблички и чужие динамики хгч и понимаю, что на 28 день у меня не будет таких высоких цифр, как у всех, а потому наверное и сб рано будет ждать.

у меня сначала хгч опережал все таблички, а сейчас для норм 23 дня не укладывается даже в минимум. Но стабильно растет и удваивается за 3 дня. кароче подрасстроилась опять чутка

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...