Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Только что, krasotkanika сказал(а):

@Meira я тоже больше 10 лет здесь)) давай я после узи чихну)) я щас даже дышать боюсь)) не знаю,что с работой делать((она физически активная, так рано пока не хочу никому говорить((

Спасибо. Конечно, после УЗИ! У меня уже тоже было много всяких историй, поэтому я тебя прекрасно понимаю. А на работе нафиг их. Ничего важнее детей в жизни нет. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Meira буду стараться беречь себя(( а хгч мне только 29.03 сдавать, но я думаю в понедельник, среду сдам)) у нас есть возможность взять больничный, так как легкого труда нет, будут платить 70% от зарплаты)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, katarina ku сказал(а):

Девочки, подскажите вам тесты клеа блю, которые с "+" врали? Купила пачку ladytest-и это кошмар, один брак! Подкупила цена:и полоски не там рисует, и белые и в точечки, полоски все даже размерами разные. Никогда такого не было?

Мне они очень нравятся! Хорошо показывают, лучше других!

Ссылка на это сообщение

На меня паника наваливается...боюсь провала((( я уже один пережила осенью, еле выкарабкалась, в сильной депрессии была, и боюсь повторения..это ужасно, что есть только шанс.. и причина провала найдена и устранена- эндометрит, но все равно я жутко трясусь. Ещё не нравится то, что в тот раз пункция была на 14 дц, а в этот раз это 15дц, а значит и окно имплантации наверное смещается, или нет? Был длинный протокол , декапептил и гонал

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palomino сказал(а):

На меня паника наваливается...боюсь провала((( я уже один пережила осенью, еле выкарабкалась, в сильной депрессии была, и боюсь повторения..это ужасно, что есть только шанс.. и причина провала найдена и устранена- эндометрит, но все равно я жутко трясусь. Ещё не нравится то, что в тот раз пункция была на 14 дц, а в этот раз это 15дц, а значит и окно имплантации наверное смещается, или нет? Был длинный протокол , декапептил и гонал

Я тоже очень боялась, мне вообще перенесли на 21 день цикла, после 7 дней прогестерона, энд. был на 11 д. ц 12мм, я очень боялась, чтобы не перерос, все хорошо будет)) мне за протокол узи только 1 раз сделали)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@krasotkanika , привет. мы с вами, похоже, рядом по дням переноса. Хотела спросить о поддержке.  Эстрофем  - это судя по всему что-то с эстрогеном, тут у меня тоже есть только пластыри напузные. Кринон тоже есть. А вот дексаметазон  и аспирин почему назначили? 

Сорри, что так бесцеремонно спрашиваю, но мне из-за высокого  уровня липопротеидов низкой плотности тоже хотели назначить аспирин, но у меня противопоказания и п-му колю фрагмин. Никто не может сказать может ли это быть причиной предыдущих двух ЗБ. Кучу анализов сдала, все в норме было кроме вот этих липопротеидов и щитовидки.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, krasotkanika сказал(а):

Я тоже очень боялась, мне вообще перенесли на 21 день цикла, после 7 дней прогестерона, энд. был на 11 д. ц 12мм, я очень боялась, чтобы не перерос, все хорошо будет)) мне за протокол узи только 1 раз сделали)) 

Девочки, я вообще крио без поддержки (только крайнон), а мне подсадили аж на 26 день цикла. Я вообще не поняла юмора. Лепетали что-то там про разморозку-подготовку. Ниче не поняла. У меня О. на 19-20 день цикла обычно. О. отследили, а на подсадку на 26 день. Я думаю именно поэтому и чувствую что провал в этом цикле. У меня обычно цикл 32 дня. Так выходит они за неделю до М подсадили...не понятно

Ссылка на это сообщение

Девочки, 16 дпп, немного розовых выделений и тянет низ живота. Выпила транексам, ношпу и поставила папаверин. Сегодня было узи. ПЯ 2мм.

Ссылка на это сообщение

@Meira правильно вам подсадили. Если у вас О отследили на 20 дц, это нулевой день. Затем ещё 5 дней для пятидневного эмбриона и один доп. день, если был замороженный эмбрион (многие врачи считают, что замороженных эмбриончиков необходимо подсаживать на день позже их срока), вот и получается подсадка на 26 дц.

@Meira Мне тоже на 25-26 дц подсаживали, правда мой мой криопротокол был на гормонах.

@Lentochka89 не волнуйтесь, такое бывает у многих девочек. А вы врачу сообщили о выделениях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mrs.Smart сказал(а):

@Meira правильно вам подсадили. Если у вас О отследили на 20 дц, это нулевой день. Затем ещё 5 дней для пятидневного эмбриона и один доп. день, если был замороженный эмбрион (многие врачи считают, что замороженных эмбриончиков необходимо подсаживать на день позже их срока), вот и получается подсадка на 26 дц.

Спасибо за разъяснение. Но тогда не понятно, почему прошлую крио подсадку 3-дневку они подсадили мне на  19 день цикла. Всего 2 дня разницы у эмбрионов, а разрыв в подсадке 7 дней

Ссылка на это сообщение

@Palomino берите себя в руки! Тут девочки через такое прошли (включая меня), что вам и не снилось! Во-первых, настраивайтесь на положительный результат. Во-вторых, если попытка окажется неудачной .... зачем вы будете тратить драгоценное время на депрессии и жалость к себе? Надо сразу же придумывать план действий и снова в бой.

@Meira значит у вас О была раньше, если это было в естественном цикле. Плюс, трехдневные эмбрионы подсаживают на 4 день после О (в некоторых клиниках, бывает что и на 3ий, тут от врача зависит), а это уже  разница в 2 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Katya81 уже 12 неделек))) скрининг когда будет?

Сегодня. Боюсь ужасно, так как живот последние дни болеть стал. Ещё переболела, кашель 3 недели не проходит. Так что через 2 часа все будет понятно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Katya81 сказал(а):

Сегодня. Боюсь ужасно, так как живот последние дни болеть стал. Ещё переболела, кашель 3 недели не проходит. Так что через 2 часа все будет понятно. 

Удачи!!!! Держу кулочочки✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

После зб думала буду бегать на узи каждую неделю, чтобы проверять, что всё в порядке. Достала своего врача вопросами можнл ли так, не вредно ли. Она меня успокоила, что можно и не вредно. Теперь сама уже не рада. В понедельник предстоит 4е узи за 2 недели. 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven в пт начинаешь снижать и прог и эстрогены одновременно? Неужели так врач сказал? Прог до 12ти недель обычно не убирают, а лучше до 16ти, когда плацента заработает. Я ничего не советую, но я бы прог не убирала.

 

@Ketti-Ketti эстрогены сами по себе растут всю Б. Для печени только вредно, а на ребенка особо не влияют. Главное снижать очень медленно. Даже небольшой перепад может вызвать сильное кровотечение. Если мазня начинается надо всё возвращать. Аккуратнее с отменой.

@krasotkanika оно - отличная полоска! Ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palomino меня  Ре за такие слова хотела с протокола снимать.  Стресс очень плохо,  нарушает гормональный фон. Ты же всё сделала, что только можно, готовилась. Всё будет хорошо! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

Удачи!!!! Держу кулочочки✊?✊?✊?

Спасибо. Сижу перед дверью...Жду...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Katya81 сказал(а):

Сегодня. Боюсь ужасно, так как живот последние дни болеть стал. Ещё переболела, кашель 3 недели не проходит. Так что через 2 часа все будет понятно. 

Жду хороших новостей))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Katya81 всё хорошо будет, тоже 3 раза переболела перед скринингом. Хотя дома сидела, боялась, что заболею ) 

А ты сколько раз скрининг уже делала? У меня получается в 12 недель и следующий в 16 недель 2-й скрининг.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, 16 дпп, немного розовых выделений и тянет низ живота. Выпила транексам, ношпу и поставила папаверин. Сегодня было узи. ПЯ 2мм.

Тоже именно на 16дпп начались выделения, ну ничего, за пару дней все прошло, главное, чтобы не обильные алые. А так все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...