Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika на днях уже, пункция была в понедельник. вряд ли отложится..  так то я подготовленная, с декабря на курантиле, только несколько дней на тромбо-ассе, а сейчас начнут колоть клексан, там уже будет более выровнено.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Irinka-malinka81 а у тебя подсадка примерно одинаково со мной была же? Какого числа? Я просто ориентируюсь на вас, какой срок у меня.)) В больнице получше тебе становится? Меньше уже токс? У меня что-то практически и нет ничего...ну иногда мутит.

Мне вчера по узи поставили 8+2))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. Я диплом пишу, некогда писать сюда особо. А с токсикозом диплом писать, это то ещё счастье. Можно было бы купить конечно, но денег жалко. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! 

Какую дозу прогестерона принимаете на первом триместре ? 8 недель беременности. 

Всем здоровья и удачи 

Ссылка на это сообщение

@MariMi у меня 6 т дюфастона с самого начала и не знаю, когда отменят. В жк вообще ничего не знают. Поеду после скрининга к Ре- узнаю. Сейчас 10 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MariMi сказал(а):

Девочки привет ! 

Какую дозу прогестерона принимаете на первом триместре ? 8 недель беременности. 

Всем здоровья и удачи 

Привет! У меня было 800 утрожестана и 1т Дюфастона и своё жт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ingulja сказал(а):

@Svetik_loven что ещё сказали? Какие размеры? Как вообще дела и самочувствие?

Чего-то девочки мало сюда пишут в последнее время(((

Всё хорошо, отслойка исчезла, пя идеально круглое диаметром 25 мм, ктр 18 мм, чсс 173, жм 3,2 мм. И ещё мне 3д включили посмотреть, эмбриончик такой смешной, отчётливо голову уже видно

Вчера выписалась из больницы, дома так хорошо! Чувствую себя хорошо, только утренняя тошнота не отступает. 

@Ketti-Ketti удачи тебе на узи! Напиши потом сюда параметры, сравним) 

@Ketti-Ketti кстати, у тебя сейчас эстрадиола сколько? Как снижаешь? Я в пятницу начну снижать, страшно. 

@MariMi 600 утрожестана и 2т дюфастона. В пятницу буду убирать 1т дюфастона, ещё через неделю уберу его совсем. Срок 8 недель

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите через какое время выходит укол хгч из мочи? Ставила укол 18.03 в 19 ч. 1000 ед, сегодня в 12.00 часов замочила тест, слабая вторая полосочка. Это уже может быть Б? У меня 6 дпп

D4AE7721-6A4B-4AD6-AD8F-6F5D9488F762.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня вернули мой доплер, пыталась выслушать сердце и не получилось. Теперь ещё больше буду переживать.... . Срок 8.3

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки всем привет! Подскажите через какое время выходит укол хгч из мочи? Ставила укол 18.03 в 19 ч. 1000 ед, сегодня в 12.00 часов замочила тест, слабая вторая полосочка. Это уже может быть Б? У меня 6 дпп

D4AE7721-6A4B-4AD6-AD8F-6F5D9488F762.jpeg

Ещё может быть уколом, а может и ваше есть.

из мочи дольше хгч укол выходит, а из крови быстрее.

сдайте завтра кровь. Если больше 10 ед то не укол 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven я уже снизила весь эстрадиол до минимума. 1 дивигель утром и 1 прогинова вечером. Завтра на узи она посмотрит и скажет наверное отменять дальше...не знаю пока что будет завтра. Я буквально за неделю всё снизила, как она велела, без самодеятельности.)

@Elvirchik я тоже думаю, что ты поторопилась.) Всего 6 день и тем более был укол! Рано совсем, нужно потерпеть.)

@kosina я слышала, что с 9 недели начинают искать сердечко.)Ты же на узи недавно была, всё у тебя в порядке!) И завтра вроде как ты собиралась на узи?

Ссылка на это сообщение

Ох, как же тяжело ждать) мне сложно динамить, так как уколы хгч через каждый 3 дня( следующий 22, потом 26, а на 28 число назначен долгожданный анализ крови) девочки , а если я сдам анализ 26 числа ( это будет 12 дпп) мне он уже покажет?

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven Ре сказала, что эстрогены теперь только во вред эмбриончикам. Надо всё отменять. Я решила довериться врачу.) Время совсем не идет...как дождаться завтра. Мне кажется у меня уже живот растет, серьезно.))) А мы еще с мужем вслух ни разу не сказали, что мы беременны, всё сомневаемся сильно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...