Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Palomino angelSounds он без табло, но слышно хорошо

@Ketti-Ketti я тоже веду себя как обычно. Всера пол мыла, но в этот раз прям почувствовала, что нужно посидеть- отдохнуть)) а так- все как раньше. 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti ))) я человек ленивый. Очень. Мне дай волю я буду спать и ни чего не делать сутками. Так что отдыхать сейчас у меня очень хорошо получается. И я знаю что такое роды, первые месяцы, недосып итп. Так что сейчас я имею полное право отдыхать и набираться сил)

Ссылка на это сообщение

@Palomino ого!! Сейчас и не пахнет такой))

Фильм смотрю national geographic жизнь до рождения. Близнецы- интересно))

Правда 10 мин всего смотрю))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meira сказал(а):

@Zlatenika полоску вообще уже не вижу(

IMAG2846.jpg

Сколько укол был перед переносом единиц?

надо кровь сдать, бывает так, что тесты не показывают.

вообще укол очень коварный на тестах. В моче дольше укол виден, чем в крови. И может гулять, то ярче, то бледнее.

пусть кровь будете беременная!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che я тоже на этот доплер поглядываю :)

Я веду себя обычно, но более спокойно. Не бегаю. Раньше могла и днем поспать. А сейчас активность какая-то. Каждое утро рано встаю и иду делать тест :) у меня уже коллекция :)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Palomino сказал(а):

Я отстрелялась) взяли 10 штук, и аж целых 3 из резецированного левого, и правого поменьше на этот раз. Буду ждать новостей :girl_bye:

Поздравляю!!! От наркоза хороша отошла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy спасибо ))) легко, у них хороший очень, легкий. сама дошла с кресла, час полежала и поехала трескать скорее в сабвэй))) у них сегодня аж 6 пар было на пункцию,я была первой, повезло..) надеюсь, ничего не перепутают ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Palomino как легко вы переносите пункцию.)) Карэн тоже писала, что вечером уже пиво пила.) А я так плохо переносила, болела потом. И тошнило и вообще ужасное самочувствие было. Я ее больше всего боюсь во всей процедуре эко.)

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti  у кого как, от организма зависит и от препарата. Помню, после лапароскопии и гистеры, да и после родов я тоже отъезжала по полдня с глюками и клевыми картинками, а сегодня я сон посмотрела и ни одного глюка, это препарат хороший. У меня знакомая и от стимуляции вешалась, ее и тошнило и мотало и все на свете, умучалась.

Я вот думаю, почему не прописываю гексикон хотя бы одну свечку после пункции? Завтра хочу врача спросить, ведь это же вмешательство было

Ссылка на это сообщение

@Palomino нет, я от наркоза то хорошо отходила, это меня к вечеру гипера в разной форме накрывала.) Один раз взяли вроде немного клеток, а всё равно неделю болела и живот раздуло и плохо было. Поэтому прямо боюсь.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! На счет доплера, я ляльку свою с 10 недель слушаю по задней стенке. Сначала с выпученными глазами изучала, что и как там у меня "шумит", артерии маточные, а потом и сердечко нашла, этот звук ни с чем не перепутаешь. На маленьких сроках очень хорошо сердечко ловится на полный мочевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки страшно мне! Не думала что такое может случиться!!!Перенос был 27.02. На 6.03 хгч 50. На 10.03 хгч 46. На 11.03 хгч  35. Все препараты отменили, началась аллергия примерно на 9 дпп сильная. Пошла лечиться от аллергии. Врач сказала месячных ждать через 5-6 дней. Ждала. Мажет ниточками как перед месячными пять дней. Сегодня проснулась не мажет. Единственное что смущало поясницу тянет. Пошла сдала хгч. Почти 400. Криопротокол на зтг. Нет желтого тела. Как растет??? Я в шоке. Даже плакать не могу. Очень страшно. Еще препараты неделю принимала. Везде противопаказания беременность.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena*123* позвонить доктору. пересдать ХГЧ, динамику посмотреть. 

 

Девочки, доброе утро!!!! 

У меня паника сегодня, меньше мутит. Практически нет. 

Сегодня дали талончик на пятницу, вставать на учёт.

В четверг на УЗИ пойду, сердце слушать. Будет 8 недель и 4 дня 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Meira сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya Спасибо,  очень надеюсь ?

Укол был Овитрель 250

Сегодня делали тестик? По идеи если укол вышел, должна полосочка своя появится! А так кровь точно раставит по своим местам! 

1 час назад, Elena*123* сказал(а):

Девочки страшно мне! Не думала что такое может случиться!!!Перенос был 27.02. На 6.03 хгч 50. На 10.03 хгч 46. На 11.03 хгч  35. Все препараты отменили, началась аллергия примерно на 9 дпп сильная. Пошла лечиться от аллергии. Врач сказала месячных ждать через 5-6 дней. Ждала. Мажет ниточками как перед месячными пять дней. Сегодня проснулась не мажет. Единственное что смущало поясницу тянет. Пошла сдала хгч. Почти 400. Криопротокол на зтг. Нет желтого тела. Как растет??? Я в шоке. Даже плакать не могу. Очень страшно. Еще препараты неделю принимала. Везде противопаказания беременность.

Не плачьте! Сдайте хгч! Препараты ваши от аллергии на таком сроке не наврядят.

берегите малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena*123* вот это дела! Ну ты главное не паникуй, все что могло случиться уже случилось, видно малявка борец за жизнь! Так что и препараты ему не почем будут!  Думаю, что стоит сходить на узи, уже будет что-то видно. Держи нас в курсе?   И не нервничай! Что Ре кстати говорит?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Говорит препараты возобнавляй, а какие не уточняет)))). В поддержке был эстрожель, клексан и утрожестан. Утрожестан поставила, клексан вколола. РЕ сегодня после обеда, схожу к ней.

Узи вроде от 1000 показывает. Поддержки уже неделю нет, как растет мне непонятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Elena*123* ну да, точно после 1000. Ну это просто удивительно. Хотя вот вчера в темке Mrs.Che советовала"Жизнь до рождения" по Нешинл джеографик, я тоже загорелась посмотреть. Боже, каких только чудес у природы не случается! Возможно чудо и у тебя! Надеюсь, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

@Ingulja и хочется и страшно очень. Была в темке здесь девочка ситуация почти таже была, только у меня уже и падение хгч было, окончилось у нее в итоге зб, срок не помню, примерно на 7 неделях(((. 

Ссылка на это сообщение

@kosina у меня так: сначала слабенько тошнило. Через пару дней сильно. Сходила на капельницы. Осталось только утром. Было так что целый день тихо. Потом два дня не тошнило. Не скажу что паника было. Но уже не комфортно. Как так нет тошноты. Что то не то. Вчера накрыло в итоге до рвоты. Поставили капельницу. А я довольная. Малыши знаки подают?дурочка. Сейчас проснулась и спокойно. Какими то волнами у меня она. Резко. 

@Elena*123* старайся не думать о плохом. Успокойся и делай все по плану. Динамика хгч. Узи. Потом узи середнчко. Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...