Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Как же винишка хочется)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тампон чтоб выделения из влагалища не попали. Это так то не обязательно, но я делаю. Но чот вот не спасло(( пришла моча моя, бактерий много. Посев наверно буду сдавать теперь. И мне кажется у меня молочница хочет начаться...чо за фигня... 

ну у кого ер те может и разработают ? а у меня то кс, мужу самому придётся пыхтеть)))))

а я вот на вт записана на эпиляцию, контрольную, так сказать, блин и теперь боюсь...это никак не повлияет на родовую деятельность то??

кстати, спросила сегодня ещё поо педикюр, сказали мне хоть педикюр, хоть маникюр, хоть чёрным цветом) это все уже не актуально, тип раньше не было этих штук на пальцы которы прицепляются. Теперь ими все контролируют. 

@natalyмама а мне шампусика ? ? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ а мне строго настрого сказали без маникюра! Прозрачный лак, в случае если нужно оперировать, по ногтям там что-то определяют. 

Я по старинке мочу собираю, подмываюсь с мылом, все вытираю насухо и среднюю порцию беру. А вообще смотрю девочки, которые не приносят мочу, то просто идут в туалет, без подмыва писают в баночку и это нормально считается тут. 

У нас С был где-то до шестого месяца, раз в месяц, а потом все, муж меня боится, говорит я как из фильма Чужой. Такие дела.... даже не трогает живот. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля14 ну вот и у нас без подмыва... Пописала перед приёмом и ок) у меня все беременности так анализы брались - и всегда чисто... Может поэтому я и не парюсь

Про ногти - не слышала ниразу, что лак цветной нельзя... Но у меня всегда педикюр цветной а маникюр не делаю - времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ как же я хочу уже на эпиляцию попасть, задолбала эта бритва и моя повышенная волосатость?

Я уже как то привыкла без алкоголя, даже в гости приятно ходить(раньше то как то обижались что пить не хочу), а сейчас железная отмазка?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива это да, а я скучаю по бокальчику вина перед сном или за готовкой ужина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем с начала протокола не было секса, это уже где-то 9-10 месяцев. Как запретили так и держимся.

по поводу эпиляции хожу ежемесячно как ходила и раньше, убираю всё, бритва для меня табу, не представляю как люди ей пользуются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива  я не представляю как тв бритвой орудуешь...я и в зеркала то нифига не могу сделать. Не представляю как это устроить. Я ходила все это время, но вот чот теперь стремно)

я тоже привыкла. Не то чтоб я прям вижу как пьют и страдаю. Но вот иногда хочется такой потный бокал с игристым, где-то на летней веранде)

 

@Gdyn и я ходила и хожу. Но с такими трениками вдруг стало пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ ну сильно каменело, но боли особо не чувствовала, что странно наверное. Ты так говоришь,что мужу тяжело будет как будто на месяц в рд уезжаешь))))

@Лисовиныч возьму гель органический, он нейтральный. я сейчас в рд лежала и все им мыла.  Для мелкого тоже только салфетки.

@Просто_счастлива посмотрела подмосковную коробку. ну плюс/минус одно и тоже. Только в М одежка обычная, а в МО вся брендированная - я родился в подмосковье)))плюс только что деньгами можно взять, но думаю прикроют скоро эту лавочку)))

@KsanaFox меня в рд сейчас первый раз за всю б в кресле смотрели. Шейку тоже больно врач ковырял

@Тритата а как это сразу результат по моче смотрят? только тест полосками? просто лейкоциты, эритроциты и пр либо в микроскопе смотрят либо в спец анализаторе. Посев так вообще долго исследование делается

Кекс мне вот только запретили в рд. И вообще сказали на больших сроках, но когда рожать еще рано это все только лишняя провокация. При мне тоже женщину положили с ложными схватками, вот у нее ночью после мужа и началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как малой мне сегодня больно внизу ковыряет, просто ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама выход ищет)

а мне вообще приснилось, что я лежу на кровати, а у меня под футболкой детская ручка копошится. Я поднимаю футболку, а там моя мелкая- я говорю- я не поняла, ты как вылезла? А она мне - ма ну ты чо, ну через пупок же! Короче, пора рожать)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 я не знаю как они смотрят) идёшь в туалет, писаешь и кладёшь в шкафчик стаканчик - в соседней комнате этот стаканчик принимают из шкафчика и через 5 минут уже на приёме ответ готов?

@Neznayka_na_Lune ???

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ДМ крутая акция на Хаггисы ? 50% скидка ? я как фанат этой фирмы говорю, что акция реально редкая ? кому интересно - покупайте по дешевке ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь тоже анализы сразу в кабинете ответ говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

@Doroty19 я не знаю как они смотрят) идёшь в туалет, писаешь и кладёшь в шкафчик стаканчик - в соседней комнате этот стаканчик принимают из шкафчика и через 5 минут уже на приёме ответ готов?

@Neznayka_na_Lune

Красота) нам бы так) а то носимся с баночками этими дурацкими

1 минуту назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

Девочки, в ДМ крутая акция на Хаггисы ? 50% скидка ? я как фанат этой фирмы говорю, что акция реально редкая ? кому интересно - покупайте по дешевке ?

О, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, natalyмама сказал(а):

Ох как малой мне сегодня больно внизу ковыряет, просто ужас. 

У меня который день такое давление на низ и на прямую кишку - будто вывалится все нафиг??

Я когда хожу - останавливаться приходится из за давления этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

У меня который день такое давление на низ и на прямую кишку - будто вывалится все нафиг??

Я когда хожу - останавливаться приходится из за давления этого

Вот и у меня со вчера тоже самое... прям еле иду. Так давит, как будто сутки пипи не ходила ?‍♀️ Видимо, из-за того что мелкий лег прям на шейку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с туалетом теперь сложно... Пережала что ли что то мне... По капле выходит? один вариант нормально пописать теперь - это в душе, масирую струёй живот ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня нет такого ? просто постоянное ощущение, что пипи хочу ?‍♀️ Хоть не выходи из туалета ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по маленькому по капле выходит, прям напрягает, у меня с почками не ахти и все время из за этого думаю, что они встали, напрягает.

Мне сегодня снилось, что я родила и при этом сама себе во сне говорю - Ну и что боялась не страшно же совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот все легче и легче ходить, даже треники чё то поменьше стали. Изжоги нет, мелкая вниз не давит по моему она как и сын высоко будет до самых родов. Печень не давит - наверное потому что живот к низу отклонен. В туалет недели 2 уже наоборот бегу когда уже мочевой вот вот лопнет, даже странно как то. С мужем папотерапией наверное не будем пытаться. С сыном тогда еле уговорила его, но по своим ощущениям - на фиг такое тюленье счастье да и не помогает ни фига. А сейчас еще тержинан курс 3 дня осталось. Единственное что раздражает- так это походка утки. Я когда иду в голове автоматически стишок звучит "приходи к нам тетя утка, нашу детку покачать". Ну и конечно перевороты по ночам. Сегодня аж хрустело и спереди и сзади. Жуть. Сестра в другой роддом решила контракт брать, так что за нее уже спокойная. Теперь у нас с ней каждое утро перекличка - все ли нормально? Сыну пока не говорю что в любой момент может начаться все, а то он переживательный, ходит говорит мне как ему меня жалко с таким животом ходить? вчера с друзьями говорю - как я хочу любую кашу, а сын говорит а кто тебе мешает???я говорю пока нельзя мне, сестренка родится потом буду все кушать что захочу. Он сразу - а она тоже кашу будет кушать когда родится??? я пока тему про молоко и грудь не поднимаю с ним. Работа немного подзакончилась, теперь дома впахиваюсь. Вчера помыла коляску во дворе, оставила на солнце просушиться. Так сын на радостях натаскал туда грязных игрушек?‍♀️ сегодня надо по новому мыть. Помыла жалюзи в спальне, планировала еще окна но сил не хватило. От мужа огребаю что и коляску тяжелую таскала сама и что шторы снимала сама лазила. Я говорю тебе то что с этого))))Он такой - со львами завязывать надо. Я говорю все, дева уже. Он ну тогда делай что хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 ну 5 дней точно буду) а уже отвести в школу, съездит на работу, забрать с уроков, обычно раньше, отвезти на тренировку, потом Английский, потом домой уроки делать) это они к 12 ночи только все дела переделаюсь и спать надо) а он же говорит, что б я и не убирала ничего. Тип он сам, как рожу, приедет и прогенералит всю квартиру и все все купит, пиши список, не шатайся нигде. 

@Викентий Сергеевич он лайн или в магазе тоже? Зайти чтоли...

а у меня вчера перед сном снова такая же тема с тонусом и трениками началась и я так подозреваю все ночь было. Но тк я прошлую ночь не спала вообще, то сегодня меня так срубило, даже сил волноваться за это не был))) я просыпалась раз 5, чувствовала что все так же, но просыпалась в каком-то полном невминозе))) и снова улетала в сон )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня 37 недель, доношенная беременность :JC_goody: ура! ура!

я, как рожденная, в 34, боялась повторить программу мамы, но, нет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ поздравляю! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ о это испытание, все на ощуп, но вроде получается. Я до этого на лазерную ходила, сейчас нельзя(( а от шугаринг не очень довольна осталась. 

 

И мне чтоль пожаловаться на состояние, кости в тазу болят, ужас какой то, иногда даже лежать не могу, не говоря о других позах, я что то думала они попозже расходится будут. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...