Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@СёПаСьКа Вчера утром и позавчера ночью родили Наталимама и Викентий Вика) у девочек хорошенькие мальчишки) все в порядке) все остальные пока затаились и ждут сентября) поставь ватсап, там интересно, девочки фотками малышей делятся. Такие они милахи, эх.. хочется уже потискать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы вообще тут продолжала общаться, а то телефон будет вечно пиликать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gubskaya там есть функция - отключить звук для конкретного чата) а так - да , в день по 400-500 сообщений))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune блин, интересно у вас там и трогательно, наверно. Поздравления девочкам! Пока одна принцесса у нас, остальные мальчишки?

Не хочу ставить ещё общалки, и так в соцсетях круглосуточно, затягивает)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune сделали, 2,5 часа промурыжили нас)@СёПаСьКа у меня есть Вотсапп, но меня он так бесит, муж мне вечно пишет там и спрашивает как дела, я молчу-не отвечаю, он каждый раз подрывается и звонит-думает рожаю ? поэтому молчу. Везде вотсапп, работа по Вотсапп, у на с даже домашняя группа есть в Вотсапп, сидим дома в разных комнатах , лень идти-пишут в Вотсапп, пипец дожили ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn )))) у нас так же) ватсап группа семья, ватсап группа работа, отдельно группа - коллеги), группа школа, группа английский)но я просто отключаю звук в не очень важных чатах. 

@СёПаСьКа то, что затягивает, так это точно) но и полезное есть. Девочки про роддома рассказывают, про манипуляции, про деток. 

У нас пока большинство мужички, только одна принцесса родилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn а мы всей семьёй в аймеседже общаемся, ну и сын сейчас иногда вконтакте пишет. Как-то нет необходимости ставить другие приложения.

@Neznayka_na_Lune вот такие группы - учеба, работа, соседи у нас вконтакте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух) чета я с этим ватсаплм забыла про форум ? исправлюсь ??

да! Мы родились 28го, как и просил наш папа ☺️

Историю выложу сейчас в Болталку мамочек и пну в ватсапе остальных ??  

Девочка только у Лиды Тритаты ? остальные девчата ждут сентября ?

 @andromeda-1637 а как младший реагирует на кормление? Не мешает кормить? ? чета я за это больше всего переживаю ... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич 23:54!!! Уложился таки в 28 число ваш Никита Станиславович))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич Никита, как мило, у меня сын тоже Никитка) поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа сама не верю до сих пор в их сговор))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич сговорились, точно-точно!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич с сыночком ???

И у нас Никитка? ,Никита Александрович) ,так нравится это имя ???

Младший конечно когда кормлю к нам тоже хочет ,сидит с нами ,на ручки хочет,иногда прыгать начинает на диване,пытаюсь утихомирить,слежу чтобы малышка случайно не задел через чур.Сегодня гуляла первый раз с двойной коляской,устала ,с одной бамбли и младшим за руку проще,но он устает и просится тоже кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 спасибо ☺️ В последний момент выбрали имя ?? я его готова была уже Славиком назвать ?

Ой, как же я завтра боюсь реакции дочки ?  купила игрушку ей, типо от братика. Буду задабривать ?

А почему с коляской устала? Что конкретно тебя утомило? ? мне в среду привезут! Я пока довольна как слон ? но я где то что то упустила?) в чем подвох?) мне, кажется, с коляской проще гулять намного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn да уж, не пруха... у меня дома так часто бывает. Сидела снимала снимала, шли идеальные показатели, а потом я случайно подвинула прибор и все вылетело и мелкий уснул потом и все, никаких тебе ктг

@i.zefirka ну раз ещё ходишь, значит смотрели не с достаточным пристрастием)))))

@СёПаСьКа да, пока у нас тут вроде как одни пацанята, только у Тритата барышня

@Gdyn а мне наоборот с Вотсапом удобнее. Я почему-то не люблю звонить, мне нравится писать. Но вот конкретно если брать общение наше сентябряток, то мне кажется тут удобнее гораздо отвечать. Навыделял цитат и ников. А так я как гляну, сообщение за 250 штук?

@andromeda-1637 ну вы ничего, привыкаете друг к другу? Налаживается?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ ща все отродаются и некогда будет писать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

@СёПаСьКа сама не верю до сих пор в их сговор))))

Поздравляю с рождением сыночка!❤ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie спасибо ☺️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, @МаМа@ сказал(а):

 

Но вот конкретно если брать общение наше сентябряток, то мне кажется тут удобнее гораздо отвечать. Навыделял цитат и ников. А так я как гляну, сообщение за 250 штук?

Мне тоже, кажется что тут удобнее.  В вот сапе я не совсем понимаю кто-где)))) Фотографии да, наверно удобнее там показывать, а вот общаться тут)

8 часов назад, natalyмама сказал(а):

@@МаМа@ ща все отродаются и некогда будет писать))

эт точно!

11 часов назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

 

Ой, как же я завтра боюсь реакции дочки ?  купила игрушку ей, типо от братика. Буду задабривать ?

Моему 6.... его не обманешь. Тоже очень переживаю за него. Ревнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer разве в 6 лет не попроще с ребенком? Объяснять ему что да как? Да, ревновать будет. Но понимает же все ? ну там - кормишь, маленький обижать низя  и тп ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживаю очень, как все пойдёт со старшим. А ему у меня в октябре уже 9!!! Просто он привык быть один у нас, что все для него, мамуличка с ним. Хоть и объяснять уже все можно. Но честно, он дитя дитем, наверно как раз потому что один всегда, хоть он очень любит малышей. А уж с малявочками лет до 3-х я вообще не представляю как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 17, и то он сказал - хочу, чтобы сестра была, а я у вас один сыночек буду))) так что тут в любом возрасте есть некая ревность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ привыкаем,но кормление и укладывание по прежнему какой то трэш,устаю очень,спать некогда почти,но никто и не говорил ,что будет легко,склоняюсь думать , что ГВ в этот раз не мой путь,пока пытаюсь,но прогресса не вижу.

 

@Викентий Сергеевич какую купили коляску в итоге? Устала,потому что сама виновата,искала приключений и пошла на поле ,раньше мы  там гуляли на бамбли,но у бамбли большие надувные колеса,а Джои городская больше коляс,надо было идти часть пути в горку по пересечённой местности,старшему понравилось очень ,конечно ,но мне сложновато было катить/толкать,шов поднывал,напугалась немного,по асфальту норм с джои,с бамбли не сравнить конечно,но там и ценник другой совсем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, девочки, что ревность у старших деток в любом возрасте это норма ? здесь вопрос уже нашего с вами поведения как к старшему, так и младшему ☝️ Конечно, сложно дать одинаковую любовь и ласку обоим ? особенно, когда у одного характер ангельский, а другой демонёнок ? но я верю, что все у нас с этим будет хорошо ?

 

4 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

@@МаМа@ привыкаем,но кормление и укладывание по прежнему какой то трэш,устаю очень,спать некогда почти,но никто и не говорил ,что будет легко,склоняюсь думать , что ГВ в этот раз не мой путь,пока пытаюсь,но прогресса не вижу.

Лен, а на ночной сон ты сама укладываешь? Муж не помогает? С ГВ не складывается, потому что не можешь совместить? Или в чем прогресс ты не видишь? 

С коляской поняла почему устала ?? ну куда же ты попёрлась ?? тут любой устанет, не то что женщина после полостной операции ☝️

 

@andromeda-1637 купила вот эту коляску 

4ECC3EED-F9C9-4E06-AB13-BD8A778D49B8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer моему 5,5 сейчас, очень сестренку ждет. просит чтобы спала с ним в одной комнате, он все равно по ночам не спит будет за ней смотреть ? но вчера в разговоре я понимаю что он ждет ее как уже взрослого ребенка играться вместе. наверное минут 20 объясняла что малышка будет только спать и кушать, что игры только через год могут у них начаться. не знаю понял или нет. я больше с ревности боюсь того что будет устраивать концерты что ему надо в садик ходить, а мы дома все остаемся. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...