Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Просто_счастлива сына вообще на спине не ложила, только на боках. С месяца когда голову начал держать стала и на живот укладывать, но на спину так и не ложила. Боялась захлебнется. С дочей будет такая же политика. Так что кокон для меня бессмысленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, девочки, дошутилась я по ходу ???‍♀️ С 2х ночи фигачат схватки больнючие. Правда закономерности нет ?‍♀️ Выпила ношпу, сходила вот в душ... вроде отпускает ? поеду ка я, наверно, сегодня в РД ? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич пробка отошла, может и пора уже) сделай мужу подарок сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune да вот тоже так думаю ? хочу в 10 сходить в ЖК за направлением на плановую госпитализацию. Дождаться как раз нашу бабушку (она с суток как раз сегодня приходит). И как она приедет, поехать в РД сдаваться ? а там по факту уже решать, когда КС ?? надеюсь, все пойдет по плану ? а то чета опять начало схватывать ?‍♀️ 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ну ты же вчера заказывала)))) получите-распишитесь) ждём вестей??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ а почему боялась, часто срыгивал? 

 

@Викентий Сергеевич давайте с августятами завязывайте)) все ждём сентября. 

 

@@МаМа@ да на ютуб. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

@Neznayka_na_Lune да вот тоже так думаю ? хочу в 10 сходить в ЖК за направлением на плановую госпитализацию. Дождаться как раз нашу бабушку (она с суток как раз сегодня приходит). И как она приедет, поехать в РД сдаваться ? а там по факту уже решать, когда КС ?? надеюсь, все пойдет по плану ? а то чета опять начало схватывать ?‍♀️ 

@Викентий Сергеевич Вика, ну ты как? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива нет, но поначиталась и боялась. Часто оставляла в комнате спать, сама уходила. А на ночь спал в другой комнате. Поэтому чтобы не переживать лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива да что то пошло не так ? или наоборот как папа хотел ?

@ludmilasch едем в РД ✌️ Схватки опять появились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие садовского возраста и не мало болеющие. Вы как планируете, снимать на время или продолжать ходить в сад? Моя хоть и пятилетка, но болеет часто. Каждый год надеюсь, что станет лучше, пока лето - норм, а осенью начинается, 1-2р в месяц. Конечно совсем мне ее не снять, а месяц спасет ли.... вся в раздумьях как поступить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз у меня 6-тилетка, планирую водить, а там как пойдет.

Я вообще плохо представляю как буду справляться. Он у меня еще на подготовительные в школу ходит. Не знаю. Решила, будем по факту ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день в в/а 352 сообщения, аж страшно заходить читать?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз нашей 5,5. Тоже болеет стабильно раз в месяц в саду. Хотя ходит в сад с 1,8. Планирую водить. Нам еще в этом году и на танцы хочется, и на подготовительные. Не знаю, как все будет. Но надеюсь, что она уже хоть в какой-то степени перерастет детские болезни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз моему 5,5, в сад обязательно буду водить. после наших закаливаний и пофигистического отношения к соплям ребенок практически перестал болеть. за прошлый год по моему один раз только на больничном сидели. ну не знаю, я как то не задумывалась о болезнях. возможно если заболеет то к бабушке дедушке отправим, чтобы малую не заразил. ну это так, храбрюсь, не очень то он там и нужен когда болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз мой в школу ходит и хоть и стал гораздо меньше и намного легче, по сравнению с садом болеть. Но я вот за все эти гадкие болезни переживаю, прививочные. Он сам то привит, но что коклюш, что корь, что все остальное вроде можно быть просто переносчиком, вроде?

юго не водить в школу точно не вариант, хотя я б с удовольствием, а то уроки ещё эти делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, совсем не водить это жестко. Я с двумя чекнусь за весь день. Так что водить конечно придется. Одна надежда, что перерастает многое...

Такс, суши поела вчера, сегодня оливьеху сделала..... чтоб еще такое поесть, пока можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою только поведу в сад+ танцы у нас. Сама переживаю за эти болячки. Посмотрю. Если прям сильно болеть будет с антибиотиками и тд,то посидит  дома. На танцы и какие-то развивашки поводу,там меньше соплей

@Джулз я тоже хочу все это . Устрою себе читмил перед рд;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли да, на развивашки ерунда, там схватить сложнее. У нас тоже подготовка к школе+балет еще хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начало вселятся молозиво примерно с 20 недели и сейчас хорошо идёт) жду когда молоко прибудет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Джулз сказал(а):

Не, совсем не водить это жестко. Я с двумя чекнусь за весь день. Так что водить конечно придется. Одна надежда, что перерастает многое...

Такс, суши поела вчера, сегодня оливьеху сделала..... чтоб еще такое поесть, пока можно

А почему "пока можно"? Потом чтоль нельзя?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie ну фиг знает как ребенок на еду будет реагировать. я с сыном полгода на безмолочной и безсахарной диете сидела. как поем сладкое или молочное то обсыпало его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ну на молочку это да, на бум частое у маленьких может быть. Но пока не заметишь связь нет смысла исключать сразу все. 

@Джулз а я суши стремаюсь есть из-за сырой рыбы. Я и икру красную вот не ем, а так хотелось, был период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ а я запеченые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...