Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@natalyмама поздравляю вас! Растите здоровенькими и счастливыми!:mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@natalyмама ура! ? поздравляю!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз я теперь тоже хочу суши и что-нибудь ещё) пока не могу придумать) 

у кого есть какие-нибудь вкусовые прям пипец желания и хотелки? Я пока только огромную плитку шоколадки или торт подумываю взять прям на роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ торта хочу как ненормальная,хотя по жизни вообще не сладкоежка, а вот как сахар обнаружили,прям капец как хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// ну мы с тобой собратья по «несчастью» тоже из-за этого гсд и брежу сладостями)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ у меня было несколько гастрономических целей на август до родов: сходить на шашлыки поесть на природе свежеприготовленной свининки в маринаде, слопать вкусного арбузика и бургер с картошкой фри из тануки. Выполнено. Все это, кроме арбузов, я не ем в небеременной жизни?‍♀️. А роллы это и так моя любовь, ем раз в неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// аналогично!!!!!вообще без тортов и выпечки нормально живу и без конфет и без печенья. а сейчас аж ломка какая то

@Gubskaya ну свининку на природе я почти каждые выходные это лето ела)))и баранинку и всякие колбаски разные и тд. а вот любовь к суши в беременность что то отшептало. вообще не хочу, хотя раньше хоть раз в месяц но ели. возможно разочаровалась во всех наших суши поставщиках, но честно даже вид суши не вызывает слюнок. арбуз тоже в моем списке после тортика)))

только список наоборот после родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gubskaya я свинину вот как-то не ем, тоже уже давно прям отрезало, запах не нравится, лет 5. А вот куриный шашлык прям очень люблю. Муж мне его в томатном соке маринует, это просто вырви язык. Но из-за Беременности не смогла его есть, потом очень дурно было. 

 

@/konfetka/ арбуз и черешня. Много черешни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз тоже уже вычеркнут)))) хотя что мне мешает повторить в выходные:))))))) шашлык с удовольствием бы, но изжога потом меня накажет. Вообще я стала есть из-за нее меньше, и даже похудела уже, так что нет худа без добра. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата С доченькой ????? Ну вот,а говорила в сентябре,в сентябре )) 

 

@natalyмама С сыночком ?????

девочки,я наконец то сегодня дочитала все странички сентябрят )) никак не успевала.

Хочу сказать спасибо всем девочкам за слова поддержки , очень приятно  читать,вдохновляет,радует,даёт надежду  )

У нас вроде комп накрылся,читаю с сотика,не знаю как выделить ник .Отвечу на вопросы девочек .

@Викентий Сергеевич  про режим,пока конечно нет,просто пытаемся ночью спать  подольше и есть поменьше,детей днём укладываю в разных комнатах,сначала Левушку в нашей спальне,потом малюську в люльке в комнате у старших детей,на ночь тоже укладываем их поочереди ,это долго конечно,но вместе не получается,будят друг друга.Потом спим вместе в спальне с малышами,дети в своих кроватках .Малышу говорили конечно ,кто в животике,он знал) ,не знаю понимал ли ,думаю маленький ещё .

@anivar  спасибо за совет,конечно сынок рядом и когда кормлю и в любой момент ,когда могу и он хочет общаться,ревности нет пока слава Богу( ттт) малыша гладит ) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я вообще что то черешню пропустила в этом году((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2019 в 21:49, Просто_счастлива сказал(а):

Девочки, смотрела ролик в инете,рассказывала акушерка с МиД,говорит что пока в рд не пришло молоко не рекомендуется пить много жидкости, тем более тёплой, мол может быть быстрый приход молока и сразу прийдет лактостаз. Как бы чай, вода можно, но не налчгать сильно 

Мда, если бы молоко можно было так легко вызывать теплым питьем, то ни у кого бы не было проблем с гв?

А у меня что то и нет пожеланий в еде после родов - аж обидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2019 в 10:42, natalyмама сказал(а):

Мы родились сегодня 9.20 пкс 3490г 51см мальчик)

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам ?

@Doroty19 и у меня аппетит  отшибло,  а когда есть и захочется то нет времени или остынет. В основном я "ем" чай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka никто не видел? Ушла утром на приём в Кулакова и не вернулась, может она уже рожает, а мы и не в курсе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так полагаю, просто все в ватсап перебежали ?? вот и тихо тут. Вы хоть пишите кто родил.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn или я чего то не знаю про зефирку, или ты нас перепутала))) я на прием в Кулакова сегодня ходила с утра, но вернулась домой. Мне рано ещё)

В ватсапп жара у нас) перебегайте туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@Gdyn или я чего то не знаю про зефирку, или ты нас перепутала))) я на прием в Кулакова сегодня ходила с утра, но вернулась домой. Мне рано ещё)

В ватсапп жара у нас) перебегайте туда)

Не не, зефирка тоже сегодня должна была на приём идти, чтоб посмотреть когда а то глухо как в танке))

10 минут назад, Dreammie сказал(а):

я так полагаю, просто все в ватсап перебежали ?? вот и тихо тут. Вы хоть пишите кто родил.?

Вот буду рожать специально тут прямую трансляцию буду вести чтоб всё вернулись ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gdyn сказал(а):

Не не, зефирка тоже сегодня должна была на приём идти, чтоб посмотреть когда а то глухо как в танке))

Зефирка, отзовись)) мы волнуемся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune а кто сможет добавить в вотс ап?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, сегодня не день Бекхема. Целый день искала где КТГ сделать, в Москве и то проблема какая то ?‍♀️ В итоге нашла, сидела час ровно, писали писали, по ктг всё отлично. Начали распечатывать-данные не сохранились. ?‍♀️ Сижу второй час-повторно, датчик отошёл и показатели плохие стал показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gubskaya тритате напиши в личку номер,она добавит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune я тут ? посмотрели ну очень «хорошо» меня в кресле, думала, рожу)) сидела внизу в кафетерии 2 часа, боялась домой ехать)) но нет, все в итоге затихло. Ребёнке у меня нравится, видимо, сидеть. И постоянные треники её не смущают. Ждём)) хотя врач сказала, можешь родить хоть сегодня - всё готово. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka тогда мы с тобой где то рядом бродили) я там тоже была около 12 часов. 

Ну держись, говорят, беременность по-любому рано или поздно закончится)) хотя, это не точно)))))

@Gubskaya Тритата админ группы, она может добавить)

@Gdyn от блин, невезуха то какая с ктг.. сделали в итоге?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть тут пишите, кто родил, как все прошло. Не у всех вотсапы и вайберы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...