Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Девочки, поприсылайте дату ПДР мне в личку. Составим табличку кто когда должен родить. А кто уже родил, то дату родов и ЕР или КС (и если кто в вотсап-группе, то последние две цифры телефона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, списки по ПДР и дате родов тех, кто прислал данные и кого сама нашла:

В ожидании:

Лора//               ПДР 12.09    Тел. *00 
Gubskaya          ПДР 13.09    Тел  *85
Natasha+          ПДР 15.09    Тел. *77
ludmilasch        ПДР 28.09
Doroty19           ПДР 29.09    Тел. *52

Уже стали мамами:

Andromeda-1637               дата родов  16.08
Alinvar                                  дата родов  22.08
Dreammie                            дата родов  23.08
Викентий Сергеевич        дата родов  28.08 
Natalyмама                         дата родов  29.08

 

Присылайте еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр у меня 23.09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа хорошо! через пару дней обновлю списки)) может еще кто-нить напишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ пдр 15.09. Телефон *13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 11.09. Тел 44

А давайте, те кто стал мамами подпишем на каком в итоге сроке родили, ЕР или КС и кто мальчик/девочка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer подробную табличку Вика создала в мамской болталке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gbXYEaXkFo7LFz0otgYtafF7xqz7CFwUswclJHMnfdE/edit#gid=0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в таблице до 40 недель никто не доносил! Т.е. надо уже готовиться и нам к родам? Что-то как-то неожиданно))) я надеялась, что 2 недели у меня есть ещё! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Natasha+ я думаю в этой табличке можно приписать пдр у тех кто уже отстрелялся. Ну так, чтоб понимать

я ток пропустила, а последние цифры это зачем??

@СёПаСьКа нетерпеливые больно все были) так-то вон тритата одна не торопилась и доносила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я доносила, еще и перехожу по ходу дела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеливая и  ещё бы носила с радостью,если б не истончился  рубец ,старших на 42 неделе рожала и нормально.37 рано ,для меня лично и моих детей .Но выбора не было,на операции сказали,хорошо ,что приехали, не стали ждать ПДР,рубца уже не было,была тоненькая пленка .Плюс тренировочные,очень опасная ситуация Хотя по УЗИ везде состоятельный был от 1,8 до 4 мм.На УЗИ была за день до родов,так вообще сказали 4-7 мм ,так что УЗИ не показатель, как выяснилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 я думала у тебя по узи увидели тонкий, ты вроде говорила, что 1 мм намерили. А тогда кс из-за тренировочных решили сделать? У меня каждую ночь такие треники сильные, я все переживаю( лежу и думаю, ехать куда-то или нет. В последний раз 1,8 намерили, но он правда по узи такой красивый, ровный весь, сама же вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ 1,8 мм  мне минимально мерили,меньше не было  и всегда говорили хороший, состоятельный.

Да,из за схваток,так бы 38-39 недель дали походить.Врач сказал,что с рубцом нельзя схватки терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 а мне что-то никто ничего такого не сказал. Сказали не активничать, не провоцировать, больше отдыхать. Никаких марафонов. А у тебя именно тренировочные были? Безболезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, @МаМа@ сказал(а):

 

@Natasha+ я думаю в этой табличке можно приписать пдр у тех кто уже отстрелялся. Ну так, чтоб понимать

  Так в этой табличке есть вся инфа ? и у тех кто родил и тех кто ждет еще) она универсальна для всех ✌️

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gbXYEaXkFo7LFz0otgYtafF7xqz7CFwUswclJHMnfdE/htmlview#gid=0

Только что то плохо ее заполняют девочки ?

Может у кого то не получается заполнить? Пишите в личку, не стесняйтесь! Я могу заполнить ? мне данные нужны ✌️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже было обсуждение. Напомните кто чем лечил вылезший геморрой? Интересует наружное применение. Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка у меня была мазь протромбин г, потом решила свечи ещё попробовать натальсид. Но ничего не спасло, он и ныне там. Не болит, ничего, никакого дискомфорта, тьфу-тьфу, просто бесит своим присутствием. Надеюсь после родов пройдёт ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ не знаю даже тренировочные или нет,как поймешь,но болезненные ,были каждые 10 мин по 2 мин,спать не могла .Но не нарастала интенсивность и промежуток не менялся ,с позднего вечера и часов до 3 ночи,потом совсем прошло , в 5 утра опять началось немного,собрались и поехали в роддом.Вообще началось все 14 числа немного,15 сильнее,а 16  уже не могла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, все ли есть в вотсапп) потому пишу: 9 сентября 2019 года в 11:54 родилась славная девочка 3кг и 49 см пкс!  Сегодня вторые сутки, а я все в шоке, что у меня ДОЧА!?

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ поздравляю! Красивая дата - 09.09.19))) как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа да сегодня уже живчиком))) любуюсь все время на малышку. И заодно сума схожу с гв. 

Как ваши дела? Не собирается доча пока на свиданка к маме?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ вообще тишина((( даже тренировочных нету как таковых. Но живот хорошо опустился и ребеныш притих как-то, шевелится очень сонно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ну а по количеству насчитываешь 10 за день? У меня тоже бывало весь день очень сонно и лениво. А на ночь, прям невообразимо активно. И хотя треники уже наверно месяц точно ночью очень активные были, на осмотре перед родами шейка всего максимум пол пальца и длиннющая по узи-40 почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ конечно больше 10, но изменился характер толчков - не активные пинки, а сонные шевеления, растягивания. КТГ в норме, вчера делала. 

Все уже готово у нас, так что пусть на выход просится малявочка)))) только не в пятницу 13-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа а, ну лениво это да) маловата хатка))) 

1 час назад, СёПаСьКа сказал(а):

Все уже готово у нас, так что пусть на выход просится малявочка)))) только не в пятницу 13-го)))

а что, шикарная дата)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...