Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ula*** сказал(а):

А у кого были в Новаклиник?

честно, даже не вспомню, 2 года назад было. Просто общее впечатление от врача никакое.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@ТатьянаP а в Приоре у какого врача? Я рассматриваю Ершову, вроде хорошие отзывы о ней. 

я была на консультации у Скорик.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мы делали у Сухачевой Т.С. очень грамотный специалист. На момент обращения, у меня были серьезные проблемы с АМГ, он был ниже единицы, и предыдущий репродуктолог говорила что ЭКО возможно только с ДЯ. Татьяна Сергеевна тоже золотых гор не обещала, и сразу сказала что с таким АМГ в протокол не везмет, он просто не даст результата. Она предложила пройти андрогенный прайминг у эндокринолога, пока АМГ не станет хотя бы 1. Но после лечения АМГ вырос до 1,2. Когда Татьяна Сергеевна увидела показатели, сразу начала готовить меня к протоколу. Своих ЯК удалось взять немного, всего 4, но из них получилось два отличника. И в криопротоколе, ХГЧ показал активный рост. Вот так мы и забеременели. Очень рекомендую! Отличный специалист.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я сделала успешное эко в к+31 у Таболовой В. К.. Очень жалею, что по омс пошла в другую клинику к другому врачу, только время потеряла и нервы потратила. С Викторией Кимовной было как-то все легко и спокойно, без нервов. И счастье, что она на связи 24\7, редко таких заботливых врачей встречаю. Поздравляю сама себя! Два месяца назад я стала мамой! не могу нарадоваться, на свою доченьку, как же это прекрасно быть мамой!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас было эко в Ава Петер. Репродуктолог Ермолаева Ольга - отличный врач! Настолько она человек отзывчивый, такое отношение ко мне было, как к родной))) и как специалист - великолепный. естественно, когда ощущаешь себя спокойно и уверенно, знаешь что ты в руках у профессионала, чисто психологически все сразу лучше получается! У нас сразу эмбриончик прижился, с первого раза!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...