Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аля29 отличный доктор и прекрасный человек!? из минусов только с введением ОМС большая нагрузка и приходится часто подолгу ждать приёма, но внимание она уделяет каждому пациенту столько, сколько нужно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет! Нужен коллективный разум, совсем замучалась( стаж планирования 3 года, одна ЗБ, выявленной причины ненаступления Б нет.

трубы проходимы, мужу по обычной СГ- норм 10 процентов, подвижность и концентрация хорошая. 

Есть проблемы с кровью. Кроме того миома почти 3см, что меня очень настораживает, хочется сделать быстрее. 

Сама наблюдаюсь в Нове, мне удобно территориально- можно на работе в обед добежать на узи)

документы собрала на квоту, подам надеюсь на след неделе- ну ещё на месяц комиссия и то се. 

В общем мои варианты 1. Ждать квоту в нову- непонятно когда вообще это будет(

2. Идти платно в нову- из плюсов что можно пойти быстро, из минусов финансово для нас это не то чтобы отдать и не думать 

3. Идти по омс в другое время- может в МиД? 

 

Ссылка на комментарий

@kate4kina144 Я бы дождалась комиссии и там уже смотрела бы, неизвестно, что будет к тому моменту, может и в МиД уже не останется мест и начтут предлагать другие клиники 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А я девченки перешла к решительным действиям:записалась в Медику на консультацию к Юсуповой. Хочу в этом году уже жирный счастливый плюсик поставить в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Лия милашка сказал(а):

Всем привет!

А я девченки перешла к решительным действиям:записалась в Медику на консультацию к Юсуповой. Хочу в этом году уже жирный счастливый плюсик поставить в этом вопросе.

Ну и правильно. Консультация бесплатная?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Аля29 сказал(а):

@Лия милашка это где? :)

Аля в Петербурге 

7 часов назад, Ver Ushka сказал(а):

Ну и правильно. Консультация бесплатная?

Да, расскажу, что скажут мне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15.02.2019 в 14:04, kate4kina144 сказал(а):

В общем мои варианты

@kate4kina144 а в Москве комиссия решает, куда направить по ОМС или самим можно выбрать клинику?

Я очень вас понимаю, сама оказалась перед выбором, идти платно или ждать квоту. В итоге решили платно делать, пока по здоровью более менее все условия нормальные.

Мы заключили договор и внесли деньги, хотя копили на поездку в Доминикану, но решили, не поедем.

Решили, что попробуем лучше сейчас по акционной стоимости в протокол вступить. С одной стороны ждать тяжко, грустно что ли, потому что кажется, время уходит, здоровья не прибавляется. А с другой когда хоть какие-то действия совершаются, есть ощущение движения, от этого легче.

Так что меня тоже в какой-то степени можно поздравить :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ksjunja сказал(а):

@kate4kina144 а в Москве комиссия решает, куда направить по ОМС или самим можно выбрать клинику?

Я очень вас понимаю, сама оказалась перед выбором, идти платно или ждать квоту. В итоге решили платно делать, пока по здоровью более менее все условия нормальные.

Мы заключили договор и внесли деньги, хотя копили на поездку в Доминикану, но решили, не поедем.

Решили, что попробуем лучше сейчас по акционной стоимости в протокол вступить. С одной стороны ждать тяжко, грустно что ли, потому что кажется, время уходит, здоровья не прибавляется. А с другой когда хоть какие-то действия совершаются, есть ощущение движения, от этого легче.

Так что меня тоже в какой-то степени можно поздравить :) 

Поздравляю! А что за акция?

Ссылка на комментарий

@Лия милашка называлась как-то типа "Эко по цене ОМС". Входит все- консультации врача, лекарства, пункция,  перенос, узи и тп. Но это я в январе заключала, полуучилось 146 тыс.

Вы, получается, позже идете, но можно у Юсуповой спросить, вдруг продлят? Или другую затеят?)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ksjunja сказал(а):

@Лия милашка называлась как-то типа "Эко по цене ОМС". Входит все- консультации врача, лекарства, пункция,  перенос, узи и тп. Но это я в январе заключала, полуучилось 146 тыс.

Вы, получается, позже идете, но можно у Юсуповой спросить, вдруг продлят? Или другую затеят?)

 

Хорошая цена, главное, чтобы доп. затраты не образовались неожиданно и сумма не выросла?

Ссылка на комментарий

@Лия милашка  надеюсь, что не вырастет) Лекарства, понятно, за свой счет, а так вроде все процедуры и манипуляции описаны. Я сама очень рада, что наконец- то поезд тронулся и я к своей мечте хоть на шаг, но приблизилась.

Ссылка на комментарий

У меня не очень радостная?. Я была в Медике. Посмотрев Юсупова предварительно подтвердила диагноз Ги-эндометриоз, но назначила сдать гормональный профиль на 2-3д.ц.. Ожидаю как раз на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...