Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lidiya2204 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Почему? Ограничений по возрасту нет же

Есть, по факту есть, город не пропускает, как мне сегодня объяснила Зав ЖК, мне до апреля нужно успеть получить квоту, т е в первом квартале, во втором комиссия меня отфутболит, т к в июне мне 45 будет, это типа нововведения. Детали я не узнавала, думаю буду в минздраве утончать, но чуть позже. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska Счастливая//? Может тогда пока в Мать и дитя, а не в Кулакова? Слышала много хороших отзывов ... сходи на консультацию к Левиаш@@и

Изменено пользователем Lidiya2204
Ссылка на комментарий

если есть возможность попробовала бы ЭКО в Израиле, знаю двух подруг, у которых там получилось с первого раза, при том, что в МСК  7 попыток безуспешных. 

Ссылка на комментарий
14.01.2019 в 14:38, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, дают квоту по ОМС но в Кулакова, в мою клинику квот мало, не хватило, посоветуйте к какому врачу пойти, я этот институт вообще не рассматривала. 

Я слышала, что выделили уже квоты у нас и на Медику в том числе. Вы по области идете или СПб?
Вообще наверное, как в Москве, сначала дадут тем, что в декабре становился на очередь.
Я вот не знаю, попаду в число тех, что выделили до марта или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ver Ushka сказал(а):

Я слышала, что выделили уже квоты у нас и на Медику в том числе. Вы по области идете или СПб?
Вообще наверное, как в Москве, сначала дадут тем, что в декабре становился на очередь.
Я вот не знаю, попаду в число тех, что выделили до марта или нет.

Я в Москве, доки подавала в начале декабря. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ver Ushka сказал(а):

Я слышала, что выделили уже квоты у нас и на Медику в том числе. Вы по области идете или СПб?
Вообще наверное, как в Москве, сначала дадут тем, что в декабре становился на очередь.
Я вот не знаю, попаду в число тех, что выделили до марта или нет.

А мне из Медики пока не звонили. А вообще жалко время терять. Возраст уже не тот и настрой не такой, чтобы ждать долго. Подожду до февраля, если на меня не хватит квот, то будем делать платно.

Ссылка на комментарий

@Ksjunja Я слышала, что выделили уже квоты у нас и на Медику в том числе. Вы по области или СПб? Вообще, наверно, как в Москве, сначала дадут тем, что в декабре становились на очередь. Я вот не знаю попаду в число тех, выделили до марта или нет 

До февраля еще есть время. Может, и позвонят. Но вообще мы так же рассуждаем, что если что, пойдем за деньги. Но я для себя срок до июня поставила.

Ссылка на комментарий

@Ver Ushka я на самом деле очень надеюсь  на ОМС, все-таки расходов и так с лечением, анализами не мало. Потом прочитала, что и после протокола еще поддержка может быть долгой, и на нее нужно иметь средства.

Ссылка на комментарий

@Ksjunja Это точно. А я позавчера была на консультации в ЦПС . Уже с результатами ВСЕХ анализов. По моей части вроде бы у доктора уже и нет вопросов. Зато по мужу у андролога нашлись :( Так что застопорилось пока наше начинание.

Ссылка на комментарий

@Ksjunja Я так поняла, месяца на 3 примерно. У мужа диагностировали субфертильную сперму, назначили лечение, потом только вступать в протокол.
А у вас есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий

@Ksjunja @Ksjunja @KsjunjaА что в физиотерапию входит и как долго делать? Мне вот тоже Ги ставит эндометрит. Собираю информацию, готовлюсь к лечению, морально.

Ссылка на комментарий

@Лия милашка Назначили на месяц, а там посмотрят. Делаю андрогин (уменьшает и размягчает спайки и воспаление) и каверджет (это ультразвук). Через месяц  посмотрят на динамику и решат нужно ли продолжать или дополнять чем-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.01.2019 в 19:54, Лия милашка сказал(а):

@Ksjunja это удобно, согласна. А что про клинику скажите?

Пока все нравится. Персонал внимательный и хлопотный такой, цены среднегородские + мне удобно ездить. Очень надеюсь на результат и зачать наконец-то бебика в этом году. Вчера рисовала "доску желаний", чтобы притягивать нужную энергетику. Смотрю на фотки щекастых малышей)) И еще купила на распродаже ботиночки детские в виде мишек, не смогла удержаться)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...